Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Реклама » Ваша реклама>>


Ваша реклама>>

Сообщений 361 страница 390 из 405

361

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.

ваша реклама|пост 823

0

362


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы
Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

Ваша

0

363

http://s004.radikal.ru/i206/1001/31/3850af8dfb1b.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Урахара, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

364

http://i071.radikal.ru/1001/18/d5cf687d7f64.png

Древний, наполненный магией и чудесами Лес и кошачьи племена, потерявшие единство и веру. Огромный, шумный и непредсказуемый Город и банды уличных отщепенцев, не терпящие своих диких и независимых собратьев. Бесконечные Дебри, кипящие жизнью и опасностью, и их свободолюбивые обитатели, избегающие близости Двуногих. Три разных, но таких близких мира, таящие в себе приключения и тайны, терпящие невиданные ранее перемены и неразрывно связанные истинным волшебством.

Добро пожаловать в Меамур

Ваша реклама

0

365

http://s005.radikal.ru/i212/1002/c6/b5575ffa50f4.jpg
*Кликально*

Yours

0

366

Когда-то давно существовали только Солнце, Земля и Луна. Они жили мирно и спокойно до тех пор пока на Земле не появилась жизнь. Тогда Солнце поклялся вечно согревать и освещать Землю и её обитателей. Дабы не мешать ему Луна встала около Земли по другую сторону от Солнца, она не могла светить сама и лишь отражала свет Солнца, даря ночным существам хоть каплю света.
Однажды Луна попросила у Земли создать существ по её задумке, сильных, умных, загадочных, гордых, подчиняющихся лишь собственным законам, и назвала их волками. Земле эта задумка понравилась, но она не понравилась Солнцу. Он поссорился с Луной.
Прошли еще многие сотни лет и на Земле появился Человек. Он считал себя хозяином всего, обоготворил Землю и Солнцу, многих земных существ, но побоялся Луны и её детей - волков.
Некоторые волки восхищались человеческими способностями и пошли к ним в услужение. Луна прокляла их, назвав псами, лишила части силы и гордости. Волков Она наделила способностью к магии, но выбор в стихии оставила за ними.
Много времени и событий прошло с того момента и ясно осталось лишь одно: сейчас в этих землях правят три стаи - Тьмы, Света и Темной Луны. Теперь на земли Детей Луны пришли новые волки, свежая кровь, они готовы вернуть величие трех стай в эти места и потеснить невзгоды!

http://volfs.0pk.ru/

0

367

Silver_Wolfs
http://i055.radikal.ru/1001/ea/ea398eba46f0.jpg
*Картинка кликабельна*
Вой волка - это песнь, которую он поет для луны...
Писк жертвы в его когтях - музыка для его сердца...
Так почему бы нам не спеть вместе?

Ваша - http://silverwolfs.5bb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p2796

0

368

Dawn of Doom | Рассвет Рока

http://s15.radikal.ru/i188/1001/b8/2811b1dae492.jpg

Добро пожаловать во Вселенную, в систему, которая зовется простым именем Солнечная! Добро пожаловать на Землю, на которой каждый день идет повседневная, будничная жизнь. В этой рутинной суете родились люди, кого обозвали врагами наций, которых поставили первыми в очередь на уничтожение, люди, обладающие странными и уникальными способностями – создавать, изменять, разрушать – мутанты! Их человечество мгновенно внесло их в черный список, подвергнув массовому уничтожению всех живых существ замеченных в каких-либо генных отклонениях….

Но не одними мутантами полон мир. Есть и другие, более своеобразные товарищи, которые ставят в свои цели пункт создание или же, наоборот, уничтожение мира. Они получили свои способности в результате различного рода экспериментов, несчастных случаев, гениальности и изобретательности. Главной группировкой со стороны творения добрых дел стали так называемые  «Мстители». Они обычно берут самые сложные задания, связанные с максимальным риском для жизни. Им в противовес появилась не менее мощная организация, ныне возглавляемая Виктором фон Думом – Повелители Зла. Эти товарищи были собраны под знаменем Доктора Дума. Сейчас он собирает силы и разрабатывает свой воистину масштабный план по доминированию над всеми живыми существами Земли с помощью своих приспешников…

Чем же закончится финальная схватка между пожизненными врагами? Кто обретет власть над миром? На чью сторону встанешь ты?

У нас:
- Оригинальный сюжет
- Высокий уровень игры
- Динамичное, активное действие

У нас нет ТЕБЯ, потому что именно от тебя зависит исход событий, так пусть же ТЫ станешь решающим членом команды и победит достойнейший тут!

0

369

http://s004.radikal.ru/i207/1002/7c/641b3ebd4b34.jpg
картинка кликабельна

Новая ролевая игра по мотивам мультфильма "The Lion King. Simba`s Pride.".

-Лучшая классическая игра-
-Мы ждём новых участников-

The Lion King

0

370

http://s003.radikal.ru/i204/1002/e3/3bc96162bec4.jpg

Средневековье подходит к концу. Романские земли, нынешняя Германия, северные околицы. Небольшой городок Хеллерштайн, жители которого коротко именуются штайнцами. Сухие поля, черный лес, увешанный историями и суевериями, озеро, по ночам на которое никто не ходит, якобы заброшенный замок на холме и сам Хеллерштайн. Бледные, измотанные жители деревни-городка, все время чего-то боящиеся и оборачивающиеся через левое плечо. Маленькие дети, играющие в проклятья. Крики ужаса и боли, доносящиеся из замка по ночам.
Раскол. Великие властители Хеллерштайна, вампиры-родители, откалывают землю деревни от мира Земли. Теперь это некое междумирье - серые поля опираются в стеклянную стену, лес граничит с порталами, ведущими в темные миры. У жителей городка появляются странные способности; их графы уже давно перестали скрывать свою истинную сущность. Теперь это воистину проклятая земля. Боготворящие дампиров люди влачат унылое существование. Дампиры пытают и убивают людей. Лишь кантасцы, борющиеся, не дают властелинам спокойно спать.

Город Теней, несчастных угнетенных жителей Хеллерштайна.
  http://shtown.mybb.ru/

Ваша реклама

0

371

http://i063.radikal.ru/0911/24/43df4f6c1939.gif

Привет, Гость! рекламируешь свои ролки или форумы? Вам надоела рыскать по ролкам и искать где можно оставить рекламу? Этот форум решение всех ваших проблем. Вы легко можете оставить здесь рекламу и посмотреть другие ролки и форумы, где вы тоже можете прорекламировать. Помните главное РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!!!
(мне нужны помощники)

http://s61.radikal.ru/i174/1002/29/178d773d5178.gif
Великая  Рекламка-нажимать на текст или картинку

Ваш стоит в форуме Ролки по собакам) если надо напишите в чат, перемещу в волки

0

372

http://i50.tinypic.com/145lkj.png
Набор админов/модеров в свиту
Сюжет
Анкеты

0

373

http://wolfsberry.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=3 ваша

http://i49.tinypic.com/n4ed1z.png

Поддайся инстинктам.

0

374

http://forumupload.ru/uploads/0008/13/2c/272-1-f.png
Ты хочешь попасть в новый мир?
Хочешь залезть на вершину парящей горы?
Или заблудиться в Долине Тумана?
Если да, то ступай в
|портал|

ваша

0

375

http://s41.radikal.ru/i091/0903/c5/09c66b8560d4.jpg
Этот мир не похож на остальные.Тут у волков с рождения есть крылья.Тут вожаки гордые и сильные.Чужаки нагло лезут на територии стай.Каждый волк отличаеться своей собственной магической силой.Это мир симуранов-крылатых волков.
Окунись в мир полётов.

0

376

http://s58.radikal.ru/i159/1003/09/15e337c53b01.jpg
кликабельно
† нестандартная ролевая о кошках в условиях современного города †
† две группировки: банды (короли улиц) и портовые коты (носители новейших веяний). Ну и одиночки, разумеется.
† возможность стать не только кошкой †
† сюжет с детективным началом †
† форум создавался под впечатлением книг СФ Сэйд "Варджак Лап" и Акифа Пиринчи "Кошачьи", но ни в коей мере не является копированием миров из этих книг †
† дизайн, подчёркивающий общую атмосферу игры †

ваша

0

377

http://i058.radikal.ru/1003/43/7f9aa48dd6cf.png
*кликабельно*

ваша - http://mustangivetra.mybb.ru/viewtopic. … p;p=7#p723

0

378

.Wolf's freedom

  Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан.Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли.Неизвестно откуда,здесь начали появляться волки,они же первые и заселили пустующие территории.Но случилась беда-человек ступил на новые земли.К счастью люди не вынесли природных условий главенствующих здесь и спешно покинули земли волков.Теперь здесь,на территориях, царствуют волки,дикие и свободные.Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни.Все они разделились на три стороны-Стаю Рассвета;Стаю Заката и одиночек.Каждый из них чувствует себя властителем земель природы,но так ли это?Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество,неприязнь,вражда.
  Кто победит?Хитрый Рассвет или сильный Закат,а может таинственные одиночки?...

http://i061.radikal.ru/0911/d5/6a67d4121910.gif

Найди свою свободу


ваша реклама|пост 91

0

379

http://s002.radikal.ru/i197/1003/61/ac8f4dc0b95c.jpg

Когда то давно,жили все спокойно.Но вот наступил век чёрной магии и нечести.Светлые маги-сторонники Балто,которые храбро сражаются с вампирами и оборотняими.Но вот,главная из Лунной стаи послала им Светлых.То есть светлых вампиров и оборотнев.Но чтобы доконца победить их нужно найти артифакт четырёх стихий,но проблема в том,что никто не знает где он...

Итак!Вник в суть сюжета?Тода КЛИКАЙ!!!
Наши плюсы:
+У нас новая рола, очень много ролей свободны,да что я говорю!ВСЕ роли свободны!
+Восхитительный дизаин,который не режет глаза!
+Много тем!
+Вас всегда выслушают!
+Захватывающий и оригинальный сюжет!
+Возможность стать админом!
+Можно получить классный профиль и аватарку!
+Гл админ очень опытный,и может ответить на все вопросы!
+У вас есть выбор кем стать!
У нас очень много плюсов,но все их не перечислешь!
Наши минусы
-Нет тебя...
-Мало учасников...

0

380

http://s002.radikal.ru/i197/1003/61/ac8f4dc0b95c.jpg

Когда то давно,жили все спокойно.Но вот наступил век чёрной магии и нечести.Светлые маги-сторонники Балто,которые храбро сражаются с вампирами и оборотняими.Но вот,главная из Лунной стаи послала им Светлых.То есть светлых вампиров и оборотнев.Но чтобы доконца победить их нужно найти артифакт четырёх стихий,но проблема в том,что никто не знает где он...

Итак!Вник в суть сюжета?Тода КЛИКАЙ!!!
Наши плюсы:
+У нас новая рола, очень много ролей свободны,да что я говорю!ВСЕ роли свободны!
+Восхитительный дизаин,который не режет глаза!
+Много тем!
+Вас всегда выслушают!
+Захватывающий и оригинальный сюжет!
+Возможность стать админом!
+Можно получить классный профиль и аватарку!
+Гл админ очень опытный,и может ответить на все вопросы!
+У вас есть выбор кем стать!
У нас очень много плюсов,но все их не перечислешь!
Наши минусы
-Нет тебя...
-Мало учасников...

0

381

http://s60.radikal.ru/i169/1003/e0/3fe595ee23fa.jpg

Вы приглашены на безумно важное событие!

Ваша

0

382

http://s001.radikal.ru/i194/1002/6e/f5bf4eaf4aeb.png

Когда-то Верона цвела и процветала, но эти времена канули в небытие… Времена, когда этот город принадлежал людям, минули. Власть над городом перешла собакам.
Единственное, что осталось неизменно по сей день, лишь то, что бал – жизнь Вероны, темп и ритм, задают все те же, печально известные семьи. Монтекки и Капулетти, некогда людские семьи, нынче собачьи кланы – до сих пор сохранились и дают о себе знать…

«Чума на оба ваши дома»
[ Монтекки | Капулетти ]

0

383

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://s48.radikal.ru/i122/1003/e9/2b38a9e67b88.png

Ваша Реклама.

0

384

невзаимно.

Отредактировано Реклама (2010-03-31 17:36:00)

0

385

http://gifr.ru/data/gifs/e/7/0/e7018b1952.gif
http://forumupload.ru/uploads/0006/03/0b/140-4.jpg
Приходи-Волки.Свобода

0

386

http://s55.radikal.ru/i150/1003/e8/ad32f9a313e8.png
   Добро пожаловать на одну из старейших ролевых в мире Котов-воителей - "Супер форум по книгам Эрин Хантер". Наша ролевая была открыта 3 года назад и приобрела немалую известность. К своему трёхлетию ролевая пережила массу преобразований и новшеств. Теперь наш форум сделан в лучших традициях ролевых по Котам-воителям. Тем не менее, мы сохранили всё лучшее, что когда-либо было на нашей ролевой. Это и постоянные сезонные и праздничные дизайны, это эсклюзивные новости из мира КВ, а так же многое другое. Приглашаем Вас присоединиться к нашему миру и помочь нам осуществить все наши мечты.
Для входа нажмите на картинку сверху.

0

387

http://savepic.org/466113.png

http://rustle.mmohost.ru/viewtopic.php?id=28

0

388

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

http://wolvesofsnowforest.mybb.ru/viewtopic.php?id=572

0

389

http://i002.radikal.ru/1003/62/c82f5555893b.jpg
"Выдуманный мир моих муми-троллей - это мир, по которому
наверняка в глубине души тоскует каждый из нас." © Туве Янссон

Наша весенняя песня | Акция: эй, зверятки!...

Ваша реклама

0

390

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

Ваша

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Реклама » Ваша реклама>>