Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Реклама » Ваша реклама>>


Ваша реклама>>

Сообщений 241 страница 270 из 405

241

Кошки!Кошки!Кошки!
Хочешь узнать о их жизни?
О их чувствах?
О их грусти или радости?
Регистрируются на нашей ролевой!
Плюсы +:
Добрая администрация.
Хороший дизайн.
Есть место для флуда))
Уютно.
Минусы-:
Нет участников.
Нет вас!
Нет тебя!

http://krasyliv.in.ua/uploads/posts/2008-12/1229086429_1228992261_25.ml.jpg

0

242

http://s50.radikal.ru/i127/0907/44/bd892addb8f1.jpg
                                        (Картинка кликабельна)
Приветствуем тебя, дорогой друг. Мы приглашаем тебя посетить мир, где пока что царит любовь и дружба. Наша ролевая игра не будет развиваться по сюжету мультфильма Король лев.  Мы не будем навязывать тебе сюжет с уже с готовыми персонажами. Придумывайте свой сюжет и квесты. Играй как твоей душе угодно.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gifНаши Плюсы: http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif
+ Не строгие правила!
+ Добрые админы,которые всегда вам рады!
+ Интересный и красивый дизайн!
+ Ты найдешь множество друзей!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_878.gif Наши Минусы:http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_878.gif
- Нет ТЕБЯ!
- И нет твоих друзей!

Заходи, мы тебя ждем.
-Любовь не знает слова Нет-

http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … p=5#p31743

0

243

Гость не проходи мимо! Это новая ролевая игра по мотивам Король лев.
Король лев. Новые времена
http://s40.radikal.ru/i090/0911/15/6a58f516c3ce.jpg
Все знают этот знаменитый мультик, который покорил все сердца. Но наша ролевая с другим сюжетом. Где-то далеко существуют два прайда. Прайд Звезды и Дождя. Они живут в мире и согласии, а одиночки живут своей жизнью. Времена шли и всё не менялось, поколения сменяли друг друга. Реши судьбу прайдов! Будут ли они жить в согласии или произойдёт война, которой никогда не было? Жми на картинку и к нам!

0

244

http://s46.radikal.ru/i113/0911/ce/20eb9be8612b.gif
http://s46.radikal.ru/i111/0911/13/7a282ab88150.gif
Картинка кликабельна

0

245

http://i051.radikal.ru/0908/1d/4de7ad5575ca.jpg

Мечтаешь о красивой жизни?

Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД!
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной или российской звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много  интересного:
[взломанный сайт]Много свободных ролей!
[взломанный сайт]Нет больших постов!
[взломанный сайт]Внимательная и добрая администрация!
[взломанный сайт]Игра без сценария!
[взломанный сайт]Конкурсы!
[взломанный сайт]Новые знакомства!
[взломанный сайт]Тебе всегда рады!

*************Голливуд*********

http://hollywood.ixbb.ru/viewtopic.php?id=128&p=4

0

246

Псы Ада.
...Лишь звук крови
в крике тишины был
им ответом...

Солнце заслонили тучи пепла. Близь расположенные города в огне, на земле воцарился Ад. Все по-тому, что открылись врата, врата преисподней. Огромная трещина, от извержения вулкана Сатаны, выпустила на свободу отродий тьмы - псов Ада.
  Апокалипсис - главный кобель Сатаны, разгневался на своего хозяина и собрав всех псов, вышел на землю. Все обитатели Ада стали похожи на земных псов, только отличались янтарными глазами, это у них не изменно. Апокалипсис принял закон, что имена должны совпадать с именами земных собак, и каждый взял себе имя. Сам Апокалипсис, ныне Астин, решил напасть на Земных псов, дабы показать кто тут хозяин, но они не учли, что силы и жизнь теперь в лапах их самих, ведь теперь они не бессмертны, и легко могут погибнуть под колесами машин, и только в недрах Ада они с ново обретают свой облик и величие, так же бессмертие. Когда в то время Земные псы ничего не подозревают, и даже общаются с Адом, но это только начало, скоро Адские псы начнут войну, ну когда это произойдет никто не знает.
  Бес, а ныне Рай - Сын Апокалипсиса, против войны, он уходит от отца и становится вожаком своры Земли, он хочет пойти против своего отца, но сам он ничего не говорит земным собакам, о воцарение Ада, тем самым позволяя общаться всем... Но сам Апокалипсис, самый могущественный пес, пока только собирают информацию и пытается, опять переманить сына на свою сторону..но это решать только Раю...посмотрим что будет дальше.
Хочешь изменить исход войны? Хочешь помирить своры или наоборот развязать войну, тогда не жди, а присоединяйся и покажи кто тут хозяин.

Жми сюда

ваша

0

247

Доргоие рекламщики , убедительная просьба оставляйте сылку на нашу рекламу, не у каждого есть время искать в ваших 7 страницах рекламы-нашу. если же моя просьба останется не замечена реклама просто будет удаляться!

Отредактировано steele (2009-11-08 20:14:18)

0

248

|College in Los Angeles|
http://i057.radikal.ru/0911/5a/d1f8004f2e92.jpg

*картинка кликабельна*

• Акция vol.2
• Акция vol.3 "Sex, drugs, rock&roll"

http://collegeinlosangeles.9bb.ru/viewt … 8&p=33

0

249

http://s52.radikal.ru/i137/0911/07/00bd1e69dec9.jpg

Приветствую тебя, Гость! Надоели все войны? Хочется спокойной жизни? Хочется просто влюбляться и спокойно играть? Тогда вам к нам! Наша ролевая очень молода, поэтому вы найдёте на ней не очень много народу. За то вы сможете побывать там одними из первых!
Сюжета нет, и не будет! Есть только предыстория.
Жми на картинку! И тебя встретят невиданные приключения в свободной саванне
ваша тут http://wats.rolka.su/viewtopic.php?id=7&p=2#p106

Отредактировано Реклама (2009-11-09 15:18:44)

0

250


http://s45.radikal.ru/i107/0911/0f/144aab5ae253.jpg
Alaska Legends

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть...

Аляска - земля первобытной, дикой красоты Природы. Изрезанная фиордами, и взметнувшаяся к облакам чарующей красотой снежных гор. Земля ледников и клокочущих вулканов; лесных дебрей и голых островов тундры; жаркой весны и ледяных ветров зимней стужи. Аляска - царство природных контрастов: пронзительных ветров и палящего солнца, дождей и снегов, жары и холода. Аляска - земля, которая до сих пор подвержена глобальным тектоническим изменениям ландшафта.

Сегодняшняя Аляска - это гармоничное сочетание старого и нового. На этих землях до сих пор можно встретить и трапперов - охотников на морского зверя, которые путешествуют на собачьих упряжках, и современные города, связанные с индустрией всего мира самыми современными средствами коммуникаций.

:Готовые персонажи: :Сюжет: :Правила:

Ваша реклама (пост #23)

0

251

http://i008.radikal.ru/0911/57/f425011af564.jpg
Отрывок из сюжета:
Осень. На улице сырая погода, грязно и противно. Постоянные дожди и серое небо окончательно выбивают весь оптимизм из войнов племен. Солнце практически не показывается. Дичи мало, но жить можно. Все могло бы показаться таким спокойным и беззаботным, однако в лесу появились загадочные существа, которых довелось видеть лишь однажды, это волки. Племена их бояться, но из-за слепых ссор, они не могут объединиться. Ссоры состоят все в том же разделе территорий и дичи, которая сейчас так важна, ведь иначе зимой нечем будет питаться. В племен появляется две заботы, первая из них, и пожалуй все-таки основная, это как прокормить всё племя. Вторая, чуть менее глобальная, но не менее важная, это что делать со Стихийным племенем, в котором обитают волки. Помимо лесных забот, в городе появляются две банды кошек и собак, стая Бандита и Косаря. Они предводители стай и жизнь у них не менее сладкая. При первом взгляде на противника, они лезут в драку, у них не такие законы как в лесу, но они есть, и они еще более жесткие. Если в лесу нельзя убивать кого-то из чужого племени из-за победы, то в городе наоборот, чем больше убьешь, тем больший ты авторитет и больше шансов на выживание. Слабые уходят либо в лес, либо к людям, либо их просто отлавливаю и убивают, не важно кто, те самые люди или их прошлые товарищи.
Как будут выживать племена и стаи, зависит только от вас.

_____________________________________________________
От себя могу добавить лишь то, что у нас приятный коллектив и теплая обстановка. У нас всегда есть свободны должности6 которые ценятся всеми. Не режущий глаз дизайн, интересные посты и собеседники, это здесь.
Forest's tribes: RPG по Котам-Воителя.

Ваша: http://fourtribes.1bb.ru/viewtopic.php?id=116#p251

0

252

[реклама вместо картинки]

Начиная свой путь в этом мире,
И шагнув, жмурясь, в солнечный свет,
Мы увидим здесь больше, чем кто-либо видел,
На любой вопрос найдем ответ.
Мир огромен наш и так он прекрасен.
Столько нового мы встретим вокруг.
Ну, а солнце, несясь
В голубом небосводе,
Вовлекает нас в бескрайний круг...
Это Жизненный Круг,
Мы идем по нему -
Сквозь печаль и радость,
Сквозь любовь и грусть...
Ищем мы свое место
На пути бесконечном,
Это Круг,
Это Жизненный Круг.

Займи свое место в Великом Круге Жизни...

Ваша реклама

0

253

http://img.pixs.ru/storage/5/6/1/iimpng_2700572_338561.png

0

254

http://s55.radikal.ru/i148/0910/87/3bf67a601215.jpg
Небольшой но понятный сюжет.
Когда-то все кошки жили в мире, но как известно в тихом омуте черти водятся. Так вот одна стая решила подчинить себе целый остров диких кошек. Им пытались противостоять, но безуспешно.  Вскоре между всеми кошками развязалась кровопролитная война....И она продолжается по сей день.... Кто знает возможно именно тебе предрешено закончить войну.

0

255

http://s45.radikal.ru/i110/0901/2e/c0b0faee56b7.jpg
[Картинка кликабельная]

Король Лев 4 Междоусобица. Средневековье отдыхает!

В роскошном зале мраморном
Сидит король великий,
На торжестве распущенном
Вся знать столь однолика.

И каждый дом, что замок,
Ступени все из золота,
Перила драгоценные,
Звенит в часовне колокол.

Но вот беда! Не нравится
Народу эта роскошь.
Толпа идет, беснуется,
Стреляя в придорожных.

И по дорогам струйкою
Течет кровь голубая,
И стены в каждой комнате
Огнем чувств запятнали.

Бежит, ах, льется, кружится
С верхушки вниз поток,
То передел имущества,
Земля ж – багровый клок.

Средневековье, думаешь?
Какой там! Наше время!
Да только средства старые
С другого скинуть бремя.

0

256

http://i077.radikal.ru/0911/29/d3cae90ed721.jpg
                        Правила  здесь  просты!!!)
                       Ты  борешься  со  всеми 
                        защищая  свою  стаю!)
                        И  не  важно  кто  ты..
             Ты  можешь   вступит  в  любую  стаю
                     И  играть  на  здоровье!!!

Мы  ждём  тебя  и  твоих  друзей!!!Наша  ролка  очень  мала  и  ты  можешь  её  увеличить!!
                      Мы  будем  ждать  любого  и  каждого!!!А  главное  тебя!!!
                                  Воть  ссылочка  если  ты  надумал(а)!!! 
   
                                 http://loshadi.rolevaya.ru/

0

257

http://savepic.ru/932152.jpg
*Картинка кликабельная*
Мы все знаем обычную историю "Короля льва". Но если в ключевой момент, всё изменится? Представьте! Симба умер, вместо Муфасы! Теперь не будет не Киары, не Копы! Муфаса останется на троне, но что теперь будет делать Шрам? Неужели смирится? Может ТЫ поможешь?

0

258

http://i032.radikal.ru/0910/a9/18d6382cbb70.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.

ваша тут http://tlkthebeginning.mybb.ru/viewtopi … =400#p3513

а вот если еще было бы ясно, где взять ваш баннер...

Отредактировано Реклама (2009-11-18 20:57:23)

0

259

http://s19.radikal.ru/i192/0911/12/cfcb3aacf0ef.jpg

Dogs and Cats. Paris
Очень интересная ролевая о собаках и кошках, живущие в Париже,
Никаких битв, простая жизнь в Париже, во Франции. Жизнь Бродяг и домашних существ.

0

260

http://pic.ipicture.ru/uploads/091024/TQpe4Wnsms.png
*кликабельно

0

261

http://s58.radikal.ru/i162/0910/f2/c5fffd8ec313.jpg
*клик

Север… Край могучий и суровый, -
Мир ветров и мрачных скал гранита...
Над тобой рассвет алеет новый -
Чаша твоя нами не испита

Песня твоя чиста и печальна,
В сердце льется сказочной рекою, -
Мы идем дорогой светлой, дальней,
Не ища ни счастья, ни покоя

Разум тонет в поднебесной сини,
Чувства бьются в море стаей чаек, -
Бесконечна сила строгих линий,
Вечности поток неиссякаем

Мы напьемся твоей силы дивной,
Насладимся родников прохладой...
Север... Край жестокий и невинный...
Ты - для сердца воина отрада...
.Бродяги Севера
Ты еще не нажал?
Жми скорей!

0

262

Собачьи улицы. Жизнь в городе.
Мы отнимем у тебя всего несколько минут, Гость. Только прочитай и потом суди сам - заходить или нет. И так, город, улицы, движение, суета. И только ты один среди других. Несчастья, победы, радость, эмоции... И ты рад своей жизни. Какой бы она не была. Ты - свободный. Это твой город и твоя жизнь. Много друзей, много врагов, прикамливающие люди, собаколовы... Это и есть настоящая жизнь! А особенно - если шалить на свалке. Ты хочешь почувствовать себя настоящим дворовым псом? Тогда эта ролевая для тебя! Дизайн отлично передает грусть дворовых собак, а так же городскую суету.. Сюжет у нас свободный, хотя есть небольшие игровые наброски! Ты можешь быть: дворовым псом и жить в городе, домашним псом и жить дома, полукровкой и жить в городе или дома, волком - жить в лесу... Наша ролевая приглашает так же разнообразных кошек, белок, куниц, мышей и всех-всех городских и лесовых животных. Мы обещаем - вам будет интересно! Правда, у нас пока мало участников, но я думаю, что именно ты это исправишь! Что ж, жми и ты погрузишься в интересный мир городской (а так же лесной) жизни!...
:) Кликай! :)
:D И ты не пожалеешь! :D
:love: Ведь мы с нетерпением ждем тебя! :love:
:cool: И с удовольствием примем в наши городские/лесные ряды! :cool:

0

263

[реклама вместо картинки]
...прошло полтора года после смерти Зиры. Прайд, прозванный Единым, процветает: у Кову и Киары подрастают двойняшки Чакка и Айша. В один прекрасный день юный принц станет новым королем - точно так же, как и все его великие предки. Но столь дружная семья терпит раскол: Копа, младший сын Симбы, родившийся вскоре после памятной битвы с львицами-изгоями, уходит из Королевства в надежде создать свой собственный прайд. Правитель всерьез озабочен его судьбой, но его переживания уступают перед куда более серьезной проблемой - в Саванну возвращаются гиены, и они отнюдь не намерены ютится в темных закоулках Кладбища Слонов.

Наш сюжет максимально приближен к оригинальной атмосфере трилогии The Lion King. Каждый житель Королевства - от малюсенького муравья до огромного слона - может напрямую повлиять на ход событий. Администрация проекта нацелена на дальнейшее развитие ролевого форума, и нам очень требуются талантливые, дружелюбные игроки. Так что...

Займи свое место в Великом Круге Жизни.

Ваша реклама

0

264

http://i072.radikal.ru/0911/b9/82c23d9d0146.jpg
Здравствуй путник! Мы хотим оповестить тебя о новой ролевой игре о верховой езде и, естественно, о лошадях.
На нашей ролевой главные персонажи лошади и люди, но мы не будем зажимать рамки. Ты можешь стать и собакой, волком, котом или даже комаром!
Мы ждём тебя с нетерпением!

Заходи.

0

265

http://s51.radikal.ru/i133/0911/c5/3f9d38b87e70.jpg
[Картинка кликабельна]

Ваша - http://tlkitsstart.spybb.ru/viewtopic.php?id=81

+1

266

http://i023.radikal.ru/0911/96/008ebcaf8916.png
...рассказывали, что силуэты воинов стали принимать очертания зверя, их согнувшиеся от боли тела в считанные секунды поросли толстым слоем шерсти. Одежда и броня разлетелась на куски, их лица превратились в скалящиеся морды, а глаза в горящие красным пламенем дыры. Руки и ноги превратились в лапы с огромными когтями. Выжили не все. У некоторых при перевоплощении переломило хребет у других ребра проткнули легкие и т.д Но оставшиеся в живых превратились в ужасных монстров - громадных волков и разбежались кто куда...
Отрывок из "Летописи Королевства".

http://magicwolves.spybb.ru/

0

267

▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪
http://i003.radikal.ru/0910/3a/90e720df07ff.jpg
«Уставшие души отыщут преданный рай»

"-Вы верите в рай? Вот мы в него больше не верим".- Киба.
После первой попытки найти рай Чеза- дева лунного цветка завяла и умерла. Волки же остались гнить в этом мертвом мире. Киба и его друзья перестали гоняться за раем и сейчас пробуют обычную жизнь. В рай они больше не верят. Но недавно Тобое вновь учуял тот самый запах…запах лунного цветка.Ему не кто не верит…

«Говорят волки несут миру погибель…что же, я хочу убедиться»

Рейтинг NC-17

Вы можете создать свою стаю и отправиться в рай, или жить в одном из городов даже не перевоплощаясь в волка. А может быть вы Аристократ?
[Юри, Хентай, Яой- Можно все]


Wolf's Rain II - Midnight Sun

0

268

http://itrash.ru/idb/f62e741a2815f7866536f7569ba80839/okart.gif
А счастье было так близко,
что ближе - невозможно.Ближе только близость...

0

269

The Never Ending Winter

http://s43.radikal.ru/i101/0911/da/548bebbc9b3b.gif

Она страшна, сурова и порочна.
и небо мрачно ощерилось, но
нет грозы, лишь снег и дождь.
И слёзы на щеках застынут,
и боль, усыпленая снегом, превратится
в лёд, и упадёт в низины мира.
Нет, не сон. Это реальность. И
сказка обернулась тут кошмаром.
И мы, как проклятые души, ищем
рай. Но вихрь снежный преградил
нам путь. И белое безмолвие страшно.
И тяжкий путь скрыт теперь под снегом...
Данте писал, что девять кругов ада есть
на свете. Там кровь, и жар, и мука. Но в этом мире
круг один - но холод тут и лёд есть кровь.
Но такова она, судьба, здесь властвует зима...
Зима...Она порочна и страшна....

http://s60.radikal.ru/i170/0911/bb/3f69007f1766.gif


Стих придуман .invierno специально именно для этого форума.

http://theneverendingwinter.rolbb.ru/vi … p?id=2#p51

0

270

http://s58.radikal.ru/i162/0910/f2/c5fffd8ec313.jpg
*клик

Север… Край могучий и суровый, -
Мир ветров и мрачных скал гранита...
Над тобой рассвет алеет новый -
Чаша твоя нами не испита

Песня твоя чиста и печальна,
В сердце льется сказочной рекою, -
Мы идем дорогой светлой, дальней,
Не ища ни счастья, ни покоя

Разум тонет в поднебесной сини,
Чувства бьются в море стаей чаек, -
Бесконечна сила строгих линий,
Вечности поток неиссякаем

Мы напьемся твоей силы дивной,
Насладимся родников прохладой...
Север... Край жестокий и невинный...
Ты - для сердца воина отрада...
.Бродяги Севера
Ты еще не нажал?
Жми скорей!

Ваша уже есть

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Реклама » Ваша реклама>>