Правила одинаково выполняются участниками и администрацией.

● Перед регистрацией обязательно посмотрите анкету, эти правила, список занятых ролей. Вдруг вы не сможете играть на таком же уровне, на каком играем мы? Или споткнетесь на требованиях анкеты. Вполне может быть, что вам захочется играть за сюжетного персонажа. А вы уже зарегистрируете простого. И выхода не будет. Отчасти потому, что...
● Регистрировать более одного участника запрещается. Вы не будете успевать отыгрывать за всех сразу. Поверьте мне, я уже встречалась с таким. Но если вам уже до тошноты приелся ваш старый перс, можете обратится в тему для смены имени, попросить там сменить вам ник, после этого написать новую анкету и играть. Короче этот абзац объясняется так - играем одновременно только одним персонажем.
● Ники для регистрации. Разрешены ники на английском языке. Только, умаляю вас, пожалейте администраторов и не переусердствуйте с дополнительными символами в своих никах и статусах. Когда я вижу этакий бессмысленный набор закорючек, крестиков и кружочков, на меня плавно накатывает псих. То же со статусами. Можно одну,  несколько точек, но не более.
● Ваша анкета должна быть красочной и интересной. Внешность должна быть не менее 2 строк, характер - 2, биография - 4-х строчек. При этом прошу вас не заниматься "литьем воды" - 3 содержательных строки биографии лучше 20-ти строк, перемежаемых всякими рассуждениями о смысле жизни. И давайте подойдем к этому занятию с фантазией - поверьте мне, "белая, пушистая, просто ангел", "обаятельная красотка, от которой волки сходят с ума", "кровожадный убийца, не знающий пощады", "добрый добрый добрый волк, сын дяди мороза (с)" - все эти персонажи уже раз по двести отыгрывались и приелись очень многим.
● С вашего позволения, я еще помучаю анкеты. Так вот, она должна появится в течении трех дней. Я не намерена ждать анкету годами. Если через три дня анкета не появится, ваш аккаунт удаляется. И еще - анкета должна быть написана только по шаблону, указанному в теме "Шаблон анкеты". Другие анкеты приняты не будут.
● Авторское право есть авторское право. Его никто не отменял. Если я узнаю, что вы сплагиатили чью-то анкету, чей-то список семьи, чье-то творчество, я еще вас прощу. Но после повторения я просто-напросто вас забаню. Навсегда. Без права восстановления. Так же запрещено копировать части анкеты, чужую обработку аватара (как правило, без копирайта), чужие рисунки, стихи, рассказы, работы в ФШ, чужие ники, статусы, сокращения, цитаты. Этот список может быть в разы больше, поэтому я скажу только одно - делайте все сами или спрашивайте разрешения и ставьте копирайт.
● Я лично приду и задушу, если увижу на вашем форуме что-то с нашего. Даже если вы чуть-чуть измените этот материал. Не хотите проблем? Вот и хорошо.
● Ваш аватар должен быть размером не более 200 на 600 px. Сами подумайте, будет некрасиво, если вместо всего пса мы с вами увидим одну лишь когтистую лапу. Рисованные изображения разрешены только с копирайтом (!!!). Картинки без автора или с таинственным ava by - ? будут удалены. Перед тем, как поставить изображение на аватар, проверьте - вдруг автор вашего рисунка есть в списке запрещенных авторов?
● Сразу после заполнения анкеты вставьте в подпись ссылку на нее. По желанию, можно добавить ссылку на семью и творчество (если оно есть). В подписи не должны быть картинки размером больше 500 на 200 пикс. Вся "фотогалерея" изображений большего размера будет удалена администрацией. В подписи так же запрещена абсолютно любая реклама, будь это текстовой ссылкой, изображением, (ключ в анкету - зимняя сказка Балто) просьбой нажать ссылку в профиле и т. п.
● О взаимоотношениях между участниками. Это очень больная тема. Так вот - никакого деления на новичков и старичков, администраторов и пользователей недопустимо! Запомните - все в люди, и даже админ отличается от вас только фантазией и знанием html.
● Не допускайте в своих сообщениях грубых орфографических ошибок. Допускаются опечатки, да и то незначительные. Я буду удалять ВоТ тАкИе и ВОТ ТАКИЕ сообщения. Поверьте, рябит в глазах и выглядит очень неопрятно. Заодно и удалю vot takie vot посты. Але, гараж, мы русские, и вроде бы русский должны знать. Исключения могут быть только для тех, у кого иначе клавиатура не работает.
● Про мат я хотела бы промолчать, да не могу. Итак, за каждое нецензурное слово, услышанное (то есть прочитанное) мной, вы отправляетесь в банное путешествие ровно на три дня. Если этот случай повторится несколько раз, вы отправитесь в бан навсегда.
● Немного о оформлении игровых сообщений и о игре вообще. Итак, речь, мысли в постах вы можете оформлять по своему вкусу. Разрешено использовать жирный шрифт, наклонный шрифт, подчеркнутый текст, выравнивание текста по центру-правому краю. Запрещено использовать - цветной текст, увеличение шрифта, картинки. Игра в двух местах одновременно запрещена. Если участник, с которым вы играете, по какой-то причине покинул форум, отыграйте уход из локации. И еще - вы отписываете действия только своего персонажа и природы (можно написать - птички щебетали, зайцы бегали, но не более). Чужих персонажей описывать нельзя.
● Все-таки разделили абзац с правилами игры на две части. Итак, продолжим. Перед дракой лучше всего договоритесь - в ЛС, по асе, - как и где будет проходить драка, какие повреждения вы друг другу причините и т . д. Никаких "я двинул ему лапой, он упал и не шевелился" - вы играете только за своего персонажа, и участник сам решит, упасть ему или стойко продолжать защищаться. С массовыми драками (если они будут, это 3 и более персонажа одновременно) все сложнее, поэтому оговариваем в специальной теме очередность постов.
● Игровые посты пишутся не менее двух-трех полных строк. Клавиша Enter, пробелы вам тут не помогут. Лично удалю все сообщения, которые будут слишком маленькие. Исключение составляют битвы, когда все делать надо быстро.

Ну, вот, вроде все. Не забудьте прочитать правила полностью - в середине спрятан ключ, который вам понадобится при заполнении анкеты. Ваша Дана~
Поскриптум: правила разрешено брать, но только с копирайтом и ссылкой на наш форум.