Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » блины_с_шоколадом>>


блины_с_шоколадом>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:
Саюри Фумико.
● Возраст и пол (м|ж):
Ж
● Вы бездомный или у вас есть хозяин:
нету.
● Характер:
Ненависть... это слово собака слышала на каждом шагу. Как известно ненависть -  негативная и, к тому же, приятное чувство. Это существо - воплощение ненависти. Ради своих друзей собака готова карабкаться на скалу, дабы спасти и защитить. Глаза горят огнем, а хвост вызывающе  шатается, поднимая пыль. Фумико готова на все. С врагом безжалостна и жестока, справедлива и честна. Душа чиста, а сердце храбро. Саюри никогда не сдастся и не попадется на всякие уловки... если не завысит самооценку. Да, такая сторона у нее есть, увы. В одиночестве Фумико любит погрустить и никто не заставит ее повеселеть,  подумать над своей судьбой, своей жизнью. Задумчивая и довольно странная, заблудившаяся в самой себе особа. Любовь может быть мягкой и нежной, говорить ласковые слова, но это только лесть. Но есть маленькое исключение. Лишь к  одному она будет относиться совершенно по - другому. Перед каждым словом волчица часто обдумывает прежде чем молвить его. Реагирует она на все быстро, с рождения такой рефлекс. К друзьям она сдержанна, резка и собрана.
● Внешность:
http://s04.radikal.ru/i177/0908/f3/54a1ccf68e2f.jpg
Фумико - собака, родившаяся у белоснежных собак. Сама она не оранжевая или зеленая или какая - либо (хДД). Цвет ее шерсти напоминает чистейшей белизны снег. На светлом фоне видны зеленые светлые глаза. В некоторых местах на теле  Саюри есть черные волосы, что придает ей очень даже красивый вид. По шейному хребету идет острая грива, смахивающая больше на "шерсть клочками". Саюри носит недлинные носочки  цвета. Под подбородком тоже помазали серыми красками. Хвост не длинный, но пушистый. Шерсть мягкая, но не на столько, что Саюри даст погладить себя людям. Окрас шерсти очень помогает собаке при охотах зимой. С таким окрасом ее  трудно заметить в это время года, разве что глаза... И еще важно добавить, что Фумико не мягкая игрушка. Не смотря на ее мягкое имя, клыки остры, а когти безжалостно рвут мясо.
● История жизни:
Жестокой холодной зимой в избушке царил хаос. Дров не хватало, идти за ними не было смысла: жуткая метель замела весь лес, все деревья стали белыми. Укутавшись в одеяло старые хозяева согревали мать, давшую им трех белых щенков. Казалось, эта ночь была вечной, старики и собаки промерзли до костей. Сидя в кровати лесник прижал к груди своего верного друга, который мужественно терпел холод. У живота он спрятал трех беззащитных существ, что жалобно скулили. Серьезные глаза матери без устали глядели на детенышей и знали, вот вот придет их последний час.
На утро буря успокоилась. Бесшумный снегопад за окном придавал утру уютное чувство, но не для старого лесника. Эти считанные минуты его собаки были самыми долгими и приносящими боль. Материнский инстинкт не подвел Маргариту, белоснежная лайка спасла чадо ценой своей жизни. Слабое здоровье не выдержало холодной погоды, собака умерла. Жена того, что ушел за дровами еще пол тара часа назад, пристально глядела на щенят. Утопить. Детишки не выживут в такое время. Сама она стара, да и муж не моложе, но все - таки доброе и жалостливое сердце не позволяло старухе и думать об этом. Спящие детеныши прижались к друг другу, одно целое, сестра и два брата. Словно подарок, нет. Должен быть шанс оставить жизнь щенкам! Смерть матери не должна быть напрасной, которую с почестями похоронили на заре. Это была прекрасная охотница, не редко вступала в бой с мелкими хищниками. Пару раз сталкивалась с волками, но тогда ей посчастливилось. Отец ее детенышей, который являлся товарищем волком, казалось, был вожаком стаи и из мудрости не набросился на врага.
Дети росли быстро, но старикам было трудно жить с ними, им нужна ежечасная забота, но любители собачьих легко справлялись с этим, не смотря на свой давний возраст. Когда собаки окрепли и стали уже в силе выживать, хозяин умер. Эта беда внесла урон в жизнь вдовы и ее питомцам. У нее не осталось выхода.
И почему она не подумала сделать это раньше? Беседа заводилась часто, но люди никак не могли собраться с духом, чтобы навсегда оставить своих питомцев. Сейчас они вчетвером находятся в городишке и продаются в хорошие руки. Вдове повезло, белых быстро разобрали. На этом заканчивается слово о ней и старом доме Фумико.
Хозяева являлись иностранцами и от любви к собакам называли их официально с фамилией. Саюри Фумико. Да, это и есть наша главная героиня, ныне живущая в доме важных и гордых аристократов, но таковой не являющаяся. Как было описано в характеристике Саюри люди с животным не сошлись характерами и Фумико прожила у них только пять месяцев. Вся прелесть дорогой жизни осталась за хвостом у Саюри, теперь ее родным домом стал двор, или даже целый городишко. Фумико не жалеет, что было то прошло. Зачем оборачиваться, все равно ничего не изменить... Никому не нужная Саюри впредь живет в вечной ссоре с собаками на чужой территории и даже не мечтает о жизни с человеком. Это невозможно, хоть и Фумико следит за собой, ни один двуногий еще не бросил с наивной улыбкой на лице ей кусок краковской колбасы. Саюри обходит всех стоящих на двух стороной, мало ли...
● Пробное сообщение (минимум 4 строки):
Шум воды заглушал тихие шаги животного. Молодая кошка высоко подняла голову, но это не было признаком гордости. Фрид оглядывала нвоую местность. Здесь было много жидкости, но вода никогда не пугала Ганс. Ступая по скользким мокрым булыжникам на берегу водоема, голубые глаза львицы забегали по глади воды. На поверхности резвилось много стаек рыб, но Фрид не решалась опускаться в воду. Лучше сегодня она полюбуется природой и окружающим.
-загадочно...-пронеслось в голове у кошки. Фрид села на камень и обвила хвостом лапы. Что-то с брызгами упало в воду справа от львицы и Ганс опасливо повернулась к боку, который моментально стал мокрым. Презрительно зашипев Ганс привстала и отряхнулась. Шум падающей воды оглушил кошку, кроме него она больше ничего не слышала. Помотав головой львица направилась поближе к водопаду.
Без воды никак не обошлось. Вскоре Фрид все равно оказалась мокрой, но только по лопатки, потому что подскользнулась на камне и упала в воду. Среагировала она быстро. Потеряв смелость она пробежалась по воде и, выпустив когти, прыгнула на следующий камень, отдышаться. Когда она пришла в себя, то продолжила свое маленькое путешествие. Перед глазами все стало светло и бело, Фрид тряхнула головой, подумав, что это обман зрения. Место стало более сухим, Ганс вскинула голову наверх, наблюдая как вода с силой падает вниз...
● Личный статус:
фиолетовый фарфор
● Как с вами связаться:
хех, ну ты знаешь, Дана.)
● Ключ:
Принят.

0

2

sayuri_fumiko
Хо, принята конечно) Историю жду с нетерпением)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » блины_с_шоколадом>>