Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Тех. раздел » Набор администраторов>>


Набор администраторов>>

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ведется набор на должности:

● Главный админ - делает все, что не делает никто. Ставит баннера, следит за всем перечисленным ниже составом, доказывает всем, что форум лучший, со всеми соглашается, всех ругает. - .dana

● Дизайнер - администратор, периодически что-то ковыряющий в дизайне форума, но работающий по принципу - не навреди. Для принятия на должность мне надо будет увидеть хотя бы какой - нибудь дизайн, сделанный вами.

● Зам. главного администратора - администрирует, когда администратор по каким-то причинам отсутствует. Когда замещает, приходит на форум не реже одного раза в двое суток. Когда главный админ на форуме, просто помогает.

● Модератор - рекламщик - участник, являющийся самой главной двигающей силой форума. Рекламирует по 10 форумов в день (минимум).

● Модератор анкеты - принимает анкеты вновь поступающих участников. .steele

● Модератор игровой зоны - выбирает себе конкретный игровой подфорум и проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). (несколько мест)

● Модератор флуда - следит за выполнением правил в разделе с флудом.

● Модератор рекламы 2 - этот проверяет взаимность рекламы, оставленной участниками и гостями.

0

2

Дана~ написал(а):

● Зам. главного администратора - администрирует, когда администратор по каким-то причинам отсутствует. Когда замещает, приходит на форум не реже одного раза в двое суток. Когда главный админ на форуме, просто помогает

МОЖНА?

Дана~ написал(а):

Модератор анкеты - принимает анкеты вновь поступающих участников.

Или это...

0

3

.steele
Выбирай что-то одно)

0

4

Дана~
Ну куда бы ты меня впихнула?

0

5

.steele
Сначала на модератора, а потом на админа)

0

6

А мне можно быть просто модератором?

0

7

Дана~
ага)

0

8

Балто
Можно, если у тебя есть опыт, конечно) Выбирай любой игровой форум.
.steele
Ставлю)

0

9

Дана~
сенкс)

0

10

Дана~
На ваше усмотрение. Мой опыт 5 лет.

0

11

Балто
Ты не против, если я поставлю тебя на "Корабль Балто"?

0

12

Дана~
Я не против)

0

13

Балто
Тогда ставлю)

0

14

Дана~
ам..

Дана~ написал(а):

● Зам. главного администратора - администрирует, когда администратор по каким-то причинам отсутствует. Когда замещает, приходит на форум не реже одного раза в двое суток. Когда главный админ на форуме, просто помогает.

хахаха))

ну или это.х)

Дана~ написал(а):

● Модератор рекламы 2 - этот проверяет взаимность рекламы, оставленной участниками и гостями.

0

15

Дана~

Дана написал(а):

● Модератор анкеты - принимает анкеты вновь поступающих участников.

м? (Апокалиспис)
Могу еще твоим замом стать...

Отредактировано Nucturna (2009-08-08 08:55:30)

0

16

sayuri_fumiko
Ставлю на зама)
Nucturna
Будешь анкеты проверять -)

0

17

Дана~ написал(а):

● Модератор рекламы 2 - этот проверяет взаимность рекламы, оставленной участниками и гостями.

Можно?

0

18

Джей
Можно) Ставлю.

0

19

Дана~ написал(а):

Можно) Ставлю.

Спасибо! http://www.chriswolf.ru/gif/wolf/happywolf.gif

0

20

Дана~ написал(а):

● Модератор рекламы 2 - этот проверяет взаимность рекламы, оставленной участниками и гостями.

Можно мне?

0

21

rondo
Ну, у нас уже есть человек на этой должности. Два модератора рекламу как-то многовато http://www.chriswolf.ru/gif/wolf/happywolf.gif

0

22

Дана~
М... Тогда это:

Дана~ написал(а):

● Модератор игровой зоны - выбирает себе конкретный игровой подфорум и проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). (несколько мест)

На твоё усмотрение. (Или Ваше усмотрение?)

Отредактировано rondo (2009-08-08 15:54:28)

0

23

rondo
Главная улица? -)

rondo написал(а):

На твоё усмотрение. (Или Ваше усмотрение?)

На мое, на мое) (наше xD)

0

24

Дана~ написал(а):

Главная улица? -)

Согласен)

0

25

Дана~ написал(а):

sayuri_fumiko
Ставлю на зама)

Бож мой, босс, какая честь.*__*
хДД)

0

26

Дана~ написал(а):

Модератор игровой зоны - выбирает себе конкретный игровой подфорум и проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). (несколько мест)

Эмм... Можно меня сюда? Подфорумы на Ваш выбор.

0

27

Djo.
Здание почты, ок?)

0

28

Дана~
Ага.

0

29

Дана~ написал(а):

● Модератор игровой зоны - выбирает себе конкретный игровой подфорум и проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). (несколько мест)

опыт есть

0

30

Дик
Не против больницы? -)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Тех. раздел » Набор администраторов>>