Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Тех. раздел » Набор администраторов>>


Набор администраторов>>

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Дана~
нет, не против

0

32

Дана~ написал(а):

● Модератор игровой зоны - выбирает себе конкретный игровой подфорум и проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). (несколько мест)

Дана~ написал(а):

● Модератор флуда - следит за выполнением правил в разделе с флудом.

Дана~ написал(а):

● Модератор рекламы 2 - этот проверяет взаимность рекламы, оставленной участниками и гостями.

Позволю себе проявить некую долю наглости и претендовать на все три места. Опыт работы достаточен, явка каждодневная, уровень ответственности сможете определить после.

0

33

Steven
Хорошо. Только какие игровые зоны ты хотел бы модерировать?

0

34

Дана~
Волк - житель леса. Именно им я и предпочту в последующем заниматься_)

0

35

Дана~ написал(а):

● Модератор анкеты - принимает анкеты вновь поступающих участников.

Простите, что не обращаю внимания на то, что раздел закрыт. Но иногда анкеты новичков висят по 3-4 дня не принятые. Новички ждут-ждут и уходят. Это указывает на то, что ответственные за этот раздел не справляются со своей работой. Я бываю в онлайне каждый день и знаю, что творится на форуме. Так как рекламировать для меня проблемно, дизайнер из меня никакой, по подфорумам помощники уже есть, я бы хотела помочь форуму хоть так. Без игроков форум затухнет, новички - редкость здесь, и очень обидно, что им приходится ждать несколько дней и у них уже пропадает желание играть к моменту, когда администрация всё же соизволит зайти на форум. Моё мнение, никому не в обиду.

0

36

Дана~ написал(а):

● Модератор игровой зоны - выбирает себе конкретный игровой подфорум и проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). (несколько мест)

Дана~ написал(а):

● Дизайнер - администратор, периодически что-то ковыряющий в дизайне форума, но работающий по принципу - не навреди. Для принятия на должность мне надо будет увидеть хотя бы какой - нибудь дизайн, сделанный вами.

я очень очень хочу на счёт дизайнера , но...я не умею ну..как бы начать учитьтся ведь не позно?дана научишь меня управляться с дизайном?

0

37

Steven
Ок)
BrokenWolfen
Согласна. Ставлю)

Darknessa написал(а):

я очень очень хочу на счёт дизайнера , но...я не умею ну..как бы начать учитьтся ведь не позно?дана научишь меня управляться с дизайном?

Даже не знаю как сказать) Понимаешь, недавно меня угораздило пообещать некоторым людям сделать дизайны. Каждый день эти милые люди осаждают меня в аське. Я делаю в день 1-2 дизайна. + этот форум и... *считает* 6 активных форумов. Каждый надо продвигать и совершенствовать. А ведь еще школа, друзья..
Я просто не уверена, хватит ли времени)
Насчет игровой зоны - выбирай любую свободную)

0

38

Дана~ написал(а):

Согласна. Ставлю)

Благодарю ^^

0

39

Дана~
Ок, ждем становления на должность

0

40

Дана~ написал(а):

● Модератор флуда - следит за выполнением правил в разделе с флудом.

??????

0

41

Диметра
Ставлю.

0

42

зам гл.админа
опыт 5.5 лет

Отредактировано .vavilon (2009-09-19 21:18:06)

0

43

Дана~ написал(а):

● Зам. главного администратора

Опыт есть и довольно хороший

0

44

.vavilon
Фирестар
Обязательны примеры форумов. Тем более на этой должности стоит Фумико.

0

45

ммм примеры....их больше 10 где я непрост пользователь

0

46

.vavilon
Пример одного, самого лучшего форума, созданного вами, мне в личку.

0

47

Дана~
тебе в личку я уже отправляла форум

0

48

Фирестар
А я ответила - форум не подходит)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Тех. раздел » Набор администраторов>>