Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » Дана


Дана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Характер:

Собака, которую сейчас надо описать, по природе спокойная и не психованная натура. В ней есть часть от доброй собаки, капелька гордости и чувства собственного достоинства. Она немного застенчива и не любит, когда разговор идет о ней, будь это ее хорошие стороны или плохие. Ее девиз по жизни - "Тише воды ниже травы". Она старается не попадаться никому на глаза. Конечно, у нее есть и друзья, но есть и враги, и она не собирается слишком часто сталкиваться с ними. Ее нельзя назвать трусливой, она скорее осторожна. Просто ненавидит ложь и не терпит ее не под какими видами. До той истории она не верила в предательство. Теперь она верит в него и не верит в людей. У нее есть тонкое чувство юмора, которое она пускает в ход при возможности. При опасности она скорее убежит, чем захочет узнать на вкус эту самую опасность, но если кто-то из ее близких и дорогих псов зависит от того, останется она или убежит, она останется и будет бороться. У нее есть свой определенный взгляд на жизнь, и он изменяется только опытом и временем. Ничьи советы, доводы и слова ее точку зрения не переменят, а только превратят высказавшего эти самые советы, доводы и слова во врага Да.

Список:

Дитта - тайная подруга. Внешне ведем себя как настоящие враги.

.still - знакомый. Где-то видела, где - то встречала.

.BrokenWolf - знакомая. Возможно, со временем станем друзьями

0

2

Хм, я думаю надо внести в отношения изюминку. Я думаю предложить тайные подруги, но при всех вести себя раздражительно в отношении друг другу, как самые настоящие враги, что скажешь?)

0

3

Дитта написал(а):

Хм, я думаю надо внести в отношения изюминку. Я думаю предложить тайные подруги, но при всех вести себя раздражительно в отношении друг другу, как самые настоящие враги, что скажешь?)

Мысль) Я не против, записываю

0

4

Кто?

0

5

Знакомые, с твоей стороны не знаю, смотря как ты к волкам относишься))))

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » Дана