Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » [Di Family]


[Di Family]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Никакого флуда
2)Спросите "Кем" "Куда" и всё подобное, сразу же в "ничтожные букашки" запишу -_-

Дана~:
Сложно сказать, в каих мы отношениях на самом деле. Дитта всегда раздражена при виде Даны, она всё время злиться и спешит оскорбить Дану. С виду так они лютые враги, однако... стоит им остаться наедине, как сразу видно, что они подруги. Дитта должна поддерживать своё звание  вгороде, так что не может всем показать, насколько дружны они с Даной. ей всегда можно открыть душу и доверить даже самую сокровенную тайну...

.still:
Ох, что за пёс! Какая сила, какая мощь, какой ум! Им нельзя не восхищаться, но Дитта не из тех шелудивых домашних собачек, что будут по нему сохнуть. Но, она признаётся, питает к нему уважение. И пускай он ужасно заносчив и эгоэстичен, Дитта думает, что со временем вражда может переродиться в дружбу, а возможно и в симпатию...

Djo:
С этой собакой Ди, ко всеобщему удивлению, дружна. Наверное это из-за некоторой схожести в характерах. В некоторой степени Ди даже уважает Джо за то, что она всегда придерживается своего собственного мнения и у неё есть гордость. Возможно это и называется настоящей дружбой, когда эти двое ссорятся, дерзят друг другу, но в итоге всё равно извиняются и продолжают дружить...

>nobody:
Так как всех вокруг мы делим на две категории - свита и половые тряпки, то это создание скорее относится ко второму. Дитта не обращает на неё ровным счётом никакого внимания. Есть она, нет, ей всё равно, она её просто игнорирует и усердно делает вид, что ей всё равно...

sayuri_fumiko:
Возможно это могла бы быть прекрасная дружба, но если кто-то не согласен с мнением Дитты, значит это враг на всю жизнь. Дитта не выносят, когда ей перечат. Возможно в этой вражде исключительно вина Дитты, но одно можно сказать точно, это собака никогда не уступит...

-Иллюзия-
Как и следовало ожидать, врагов и всяких игнорируемых личностей у Дитты больше чем иголок у ежа. Так что Иллюзия не является исключениме и и относится к категории "Игнорируемые"

Отредактировано Дитта (2009-08-10 18:49:31)

0

2

Дитта
Знакомые?

0

3

Дана~
Эм, иди почитай в своей семье моё предложение х)))

0

4

Дитта
Все))

0

5

Дана~
Вот и славно ^^

0

6

Дитта
Знакомые? Или Ваши предложения?

0

7

Djo.
Хм, я думаю, что можно и в дружбу вас записать, если вы не возражаете, конечно)

0

8

Дитта
Я? Нет, не возражаю)

0

9

Djo.
Тогда я записываю)

0

10

Итак. Могу предложить вам несколько вариантов:
1. Знакомые.
2. Игнор.
3. Друзья o.O (Это я написала?)

0

11

>nobody
Я думаю, что возьму вас в игнор, дорогая моя)

0

12

Дитта
Валяй х)

0

13

Привет ^^

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » [Di Family]