Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Леса » Огромный лес


Огромный лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*****

______________

0

2

--Начало игры--
Дана шла. Просто шагала, вырисовывая каждый шаг и вытаскивая немного озябшие ноги из обжигающе-холодного снега. Погода стояла спокойная и морозная. Летели редкие снежинки. Некоторые из них приземлялись на нос большой серой лайке, и тогда она резко чихала, если снежинка была очень большая. Настроение было "так себе". Ей повезло, что неделю назад в Ном приехал старый ветеринар, и она имела стабильный кусок хлеба в случае неудачи на охоте. Она и сейчас помнила как впервые встретила его. Тогда он дал ей что-то очень вкусное, и она проводила его до дома, где он ее накормил. С тех пор она очень часто ходит к нему, и сегодня ее желудок уже полон - благодаря человеку. Она остановилась и закрыла глаза. Погода слегка переменилась. Стал дуть ветер, и снежинки уже были не мягкие, а колючие и больно жалили ее за кожу, открытую от шерсти. Она пошла быстрее. В поле ее зрения попала маленькая пещера. Даже не пещера, а просто несколько камней, сдвинутые вместе. "Тут я могу переждать непогоду, если она разыграется", - подумала она и втиснулась в щель.

0

3

/Начало игры\
Дитта спала очень долго, нежась на коврике у камина. Вот уж кто никогда бы не смог привыкнуть к бродячей жизни, если бы её выкинули из дому. Полная миска еды, крыша над головой и тёплое местечко у камина, что может быть лучше!? Но и лежать вот так целый день Ди могла только в сильный снегопад. Так что лениво потянувшись, она вышла из дома, вильнув пушистым загнутым наверх хвостом. Взгляд надменных ледяных глаз пронзил всё близ стоящее. На глаза попалась дана, которую Дитта смерила презрительным взглядом. Но рядом никого не оказалось и Ди решила догнать её. Как вскоре оказалось, та пошла в лес...
Дитта долго топталась на месте, не решаясь пойти в лес. Довольно страшновато было идти туда... Но фыркнув, Ди всё же пошла за Даной, ибо гордость не позволила бы признать собственную трусость никогда в жизни! Вскоре идти стало совсем трудно, иногда приходилось ахж выпрыгивать из сугробов и Ди то и дело останавливалась, отряхиваясь от снега.
-Ах, вот и ты...- с куда более милой улыбкой чем обычно, протянула Ди, увидев свою подругу. Друзьями они могли побыть только наедине, пока никто не видит их.
-Что ты забыла в таком... месте?- Ди брезгливо поморщила носик и головой кивнула на кроны деревьев.

0

4

Чё тут делают как играть?

0

5

--Начало игры--
Сильный, северный немного влажный ветер обдувал каждую ветку в этом лесу, каждый куст и листочек. Из-за сильного ветра Алу пришлось укрыться в каком нибудь местечке пока всё не стихнет. Алу шла и размышляла абсолютно обо всём, что бы хоть как то отвлечь себя от воя ветра который заставлял её вздрагивать, будто огромный, одинокий волк выл свою голодную песню... Как там моя стая, друзья, а главное как же там семья, как же давно я не была у них... -думала Алу

0

6

--Продолжение--
.....Продолжая свой путь Алу время от времени поворачивалась по сторонам, думая о том где бы переждать ветер. И зачем она пошла к этой реке в такую непогоду, которая не предвещала ничего хорошего? Вдруг Алу привлекло внимание маленькая норка в которую поместиться мог по крайне мере заяц, но Алу заинтересовала эта нора и так как она была опытным лесным зверем она заметила её. Обнюхав Алу наклонилась посмотрев в неё и вновь обнюхав начала рыть, нора была просто огромная, в ней поместиться мог даже медведь, просто её занесло снегом. Алу вырыла только небольшую её часть, зашла, сделала пару кружков вокруг себя и улеглась, в норе было уютно, влажные осенние листья наполняли дно норы, было мягко, но стены отдавали влагой и холодом и "отсыривали". Но спустя пару минут Алу заснула, дорога утомила её.

0

7

--продолжение--
...Алу уже давно проснулась, но не развернулась а до сих пор лежала. Она проснулась от того что наконец перестал бушевать ветер и идти снег, обычно все засыпают когда нечего не шумит, но Алу проснулась из за предстоящего ей долгого пути. Алу привстала, потянулась, зевнула и снова легла немного отдохнуть перед дорогой, но если б она знала что ещё ей предстоит пережить то ложилась бы в нору, не спала и не легла снова. Алу повернулась на другой бок и снова закрыла глаза, её спина коснулась внутренней стороны норы. В отличии от других "стенок" норки это оказалась другой. Алу лежала с закрытыми глазами и улыбаясь думала спросоня: какая же это стенка мягкая, пушистая... и тёплая. Но вдруг последнее слово заставила соскочить её как ошпариную. Тёплая стена?! - воскликнула вслух Алу, такого не бывает! Оннааа-начала Алу и тут же реско закончила- живая!!! Вдруг она поняла что это вовсе не стена норы... ....И "стена" это потвердила, она встала, отряхнулась и наала медленно и неуклюже поворачиваться.....

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Леса » Огромный лес