Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Главная улица » Улица - начало городка


Улица - начало городка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это - самый въезд в город Ном. Тут берут старт все гонки упряжек. Это - как бы центр всех событий в городе.

0

2

---Начало игры
Идя по снежной "пустыни" тяжело дышав,и оставляя за собой следы.Большая лайка двигалась в город.Зачем!?Стилу следовало узнать что там произошло нового без него.Вскоре болие сугробы кончились и поазалась расчищеная ,но опять покрытая тонким слоем тропинка.Стил с облегчением вздохнул и спрыгнув с 35 сантиметрового сугроба.Лапы ослабли поэтому Стил прыгая прижался к земле,но потом уверено стал шагать в Ном.Пес дышал через рот,ибо через нос было немного больно из-за мороза.Посылая теплые пары из пасти ,он ровным шагом шел в городок.В скоре повидались следы собак и небольшие провалены из-за тяжелого веса саней.Ехидно ухмыльнувшись Стил ускорил шаг.Вскоре он стоял на месте от куда раньше отъезжала его упряжка.На пса нагрянули воспоминания.Он со злостью шел по улице ,и рассматривал все что ему раньше было родным домом.

0

3

---> Ледяная река

На подходе к городу Брокен замедлила бег, двигаясь уже не так уверенно. Но через минуту колкий взгляд и дерзкая ухмылка на её морде дали понять, что ей плевать на правила. Волчица в городе - ну и что? Я же не буду идти на поводочке, подобно комнатным собачкам...Да и эти люди и собаки мне никто. Были - и нету, я ничего никому не должна. Самоуверенные мысли всё чаще сквозняком гуляли по голове Брок, которая не хотела подчиняться ничьим устоям и законам, даже после того, как в результате непослушания она потеряла своего отца. Она уже не тот неуклюжий и проваливающийся в снег волчонок. Напустив на себя серёзный и гордый вид, Вьюга продолжила свой путь и вдруг увидела какого-то пса, направляющегося в город. Интересно, что он делает вне города один? Обычно без хозяев собаки просто так не ходят... Брок навострила уши, глядя вслед незнакомцу. Ну да ладно, я шла в город, надо продолжать. Подойдя к окраине, волчица остановилось. Запахи, их было море, но больше всего выделялись человеческий и собачий. Она шла по улице, с некоторым удивлением глядя по сторонам. Единственное, что радовало - люди на неё даже не обращали внимание. Хотя это и задевало самолюбие Брокен. Где же удивление и страх перед диким зверем??? Незаметно для себя, волчица поравнялась с чёрно-белым незнакомцем.

0

4

Рассматривая все ,морда пса стала совсем недовольная.Как люди могли забыть про легиндарного Стилла!?Поменять четырехкратного чемпиона на какую-то дворовую полукровку?Самооценка пса не падала ни капельки. Он продолжал думать что все его любят и все такое .Вообщем шизик он.Вскоре повернув голову он заметил недалеко от себя волчицу, с удивлением посмотревна неё пес ,фыркнул Куда катяться люди!?Волки гуляют по городу как у себя дома!Лайке к окружению волков не привыкать, ведь больше года он жил в лесу и знал почти каждую монеру поведения волка.И вскоре он сам стал походить на волка, но внешность говорила о другом.Прижав свои маленькие уши к голове он остановился у дома где раньше жил.Видимо его хозяин уеха куда-то, либо умер.С тоской посмотрев на дверь ,он продолжил шаг и остановился у лавки с мясом.Частенько ему давали из этой лавки вкусные сардельки или лакомые косточки.Как всегда Стил подошел к двери.Обычно он легко царапал дверь своими когтями и из магазина появлялась откормленное лицо продавца.Много всяких пометен оставалось на двери,но сейчас их там не было.Видимо дверь сменили.Стил с наглостью посмотрел на дверь и усердно стал царапать,но не ответо , не Привета.Гавкнув появился человек,именно тот кто все время подкидывал лакомство псу.Удивившись человек с приветливой ухмылкой проговорил Оо...Стил,где ты пропадал?Ты сильно похудел...И немного усмехнувшись из двери вылетели сордельки.Поймав на лету ,лайка стал пережовывать их но не проглатывать.Псу было немного приятно что хоть кто-то не забыл его.

Отредактировано .steele (2009-08-06 22:57:04)

0

5

Проходя мимо мясной лавки, Брокен всё же остановилась понаблюдать за псом. Любопытство пересилило видовую неприязнь. Хех, и всё же собаки с людьми хорошо спелись. Поскрёб лапой, получил мяса...Райская жизнь. Вот только ощущения, когда настигаешь свою жертву и впиваешься в неё зубами, а она трепещется у тебя в пасти, совсем другие...Ты получаешь награду за твой труд...Хотя даже не сама пища, а эта погоня - уже награда... Брок вновь ушла в мысли от мира сего. Однако отрешённый взгляд так и остался на псе. И вновь голову волчицы посетила мысль об отце и его словах насчёт доверия. Вдруг Вьюга почувствовала, что сзади к ней кто-то подошёл. Ребёнок. Волчица наклонила голову. Забавные же у них детёныши...Но стоит держаться от них подальше, чтобы с мамашами-папашами проблем не огрести... Угрюмо заворчав и давая ребёнку понять, что у неё до него нет дела, Брок отошла в сторону, но дитя последовало за ней и посмело дотронуться до головы волчицы.
- Пошёл вон! - рыкнула волчица на ребёнка, показав ряд белоснежных зубов. Пусть Вьюга и понимала, что человек не поймёт её слов, намёк был понят. Ребёнка как ветром сдуло. Тряхнув головой, волчица самодовольно ухмыльнулась, сверкнув глазами. Ну хоть кто-то меня испугался...Будет знать, как трогать волка.

0

6

Довольно жував свою "начку" ,лайка наблюдала за волчицей.Увидев что та не очень обхрдительно стала общаться с ребенком,он сразу почувствовал волчью кровь.Все волки очень агресивные.Пес вместе с сордельками прошел мимо малыша и провел своим хвостом по голове ребенка.Хоть пес и сам не долюблювал ,но надо было наладить обстановку ,что бы волчицу не прогнали.-Я бы не советовал,тебе так агресивно обращатся ш людьми... Через замкнутую пасть с сордельками проговорил Стил.Мимика лица оставалась спокойной и гордой.В волках ему довалось находить что-то благородное,а вот полукровок он призерал,причем очень сильно.Пес сел на против волчицы и продолжил жувать сордельки.

Отредактировано .steele (2009-08-06 23:46:16)

0

7

Глядя за действиями пса, Брокен гордо вскинула голову, убирая чёлку таким образом назад. Сейчас был один из таких моментов, когда волчица явно могла перегнуть палку, и ей нужно было успокоиться. Зелёные глаза стали немного более светлого оттенка, а взгляд, помимо холода, выражал  любопытство.
- Это отнюдь не агрессия, я думала ты знаешь, что волки прежде всего берегут голову. - Брок медленно обошла незнакомца, внимательно его рассматривая, затем так же уселась перед ним и склонила голову на бок. - Я лишь предупредила его о том, что он слишком много себе позволил. Любой другой волк бы на моём месте за такое в лучшем случае откусил бы его тёплые пальцы несмотря на то, что сразу же возникли бы проблемы...Но ведь нужно уметь прощать и нужно быть терпеливыми. Слова звучали уверенно и даже гордо. Вновь глянув на пса, волчица решила не давать повисать паузе в разговоре.
- В интересном однако месте вы живёте...Тут весьма необычно, не то, что в лесу... - Вьюга проводила взглядом человека, укутанного в тёплый тулуп и шарф, затем вгляделась в окна ближайшего дома.

0

8

Продолжая жувать сордельки ,пес  с некой ехидностью и гордостью смотрел на волчицу.Её слова были ему безразличныЮпоэтому он пака не чего не слышал,а думал о своем.Фыркнув он с ненавистью ответил Я здесь больше не живу...Он стал нервнее терепать сордельки.Сидя на лаздних лапах ,Стил продолжал наблюдать за людьми краем глаза.Где же сейчас эта полукровка?Со злостью сросил себя пес и стал смотреть на вывиску где было написано "Финиш" .Старые воспоминания стали приходить в голову пса,и ему становилось немного не по себе.

0

9

Брокен замолчала, видя, что её слова псу неинтересны. Да и в общем-то другого она не ожидала от незнакомца. Она заметила, что он что-то ищет взглядом, и его выражение глаз стало немного иным, когда он остановил взгляд на вывеске. Брок научилась "считывать" чувства и настроение окружающих у отца, пусть и не была в этом таким мастером. На неё накатили воспоминания. Постоянные побеги и жажда приключений, которые привели к потере единственного родного существа. И всё из-за людей. Волчица косо посмотрела на проходящих мимо людей и еле сдержалась, чтобы не оскалиться, но вмиг утихомирилась. Нет...Люди тут ни при чём, они просто убили его, защищая себя. Не сваливай вину на людей, ты прекрасно знаешь, что виновна только ты, вот и расплачивайся теперь за свою неосторожность. Волчица угрюмо вздохнула.
- И почему же ты здесь не живёшь? Собакам место в городе, рядом с людьми.

0

10

Грустный взгляд тут же стал злым и вот вот пес мог сорваться .То есть любое неосторожное движение могло привести к драке.А все из-за воспоминаний. Они променяли меня на полукровку...Со злостью проговорил пес ,тыжело вздохнув.В такие моменты он чем-то напоминал волка.Глаза стали смотреть на белую дорогу и бегать по ней.Пес был очень зол.Наконец-те сордельки которые он так долго жувал,кончились.Лайка их доела.Как они могли так поступить со мной?

0

11

Брокен видела, какая злоба сейчас готова была высвободиться наружу из пса. Возможно, и сама волчица могла огрести, но её это не волновало, она спокойно продолжала на него смотреть. Полукровка? А вот это уже интересно...Ну, хоть у кого-то жизнь насыщеннее. Она немного задумалась, склонив голову набок, прядь волос сползла с плеча.
- Хм...Променяли, говоришь? Тогда почему же тот человек тебя угостил? Если бы он забыл о тебе, то навряд ли он бы стал переводить свой товар. И заметь, ты подошёл к только к нему, с остальными людьми ты ещё даже не пытался войти в контакт. Возможно, что тебя помнят все. Остынь лучше и скажи, почему они променяли тебя на полукровку? Любопытство Брок не знало предела, но она не боялась выбесить нового знакомого окончательно. Ей было плевать на то, выйдет ли она вообще живой из города. Вьюга была из тех, кто не боится смерти или ран.

0

12

Подняв голову ,Стилл со спокойствием произнес.-Он всеголишь,какой-то откормленый мясник!Можно сказать он мне никто...Сделав небольшую паузу пес посмотрел на оконо мяснкиа.Хотя кто знает...Игоистическим взглядом посмотрев на волчицу,пес продолжил Если ты слашала то как-то давно у Нома была эпидемия дифтирии...Пес поднялся и стал ходить кругами артистический расказ.Стил все время мог немного приверать в своих рассказах,но таков был бывший кореной пес.Вскоре он продолжил Мне и моей упряжке дали задание доставить лекарство .Да наш путь был долгим ,мы шли через сильную Вьгу,шли по горам.И доехав до поезда ,на сани погрузили лекарство.Дальше наша упряжка ,упала с ледяного склона!Мой хозяин потерял сознание,но я не унывал!Я погрузил всех на упряжку и потащил их в одиночку!Самой главной задачей было сейчас довести лекарство,иначе мы моглибы потерять наших детей!Пес рассказывал с красивой артестичностью.Что даже могли слезы на глазах наворачиваться.Остановившись пес злобно и резко поднял голову и рычав произнес Дальеш появился этот полукровка Балто!Он хотел выглядить героем в глазах одной лайки.И стал отнимать у меня лекарство,в последствие чего ,он из-за моей слобости отнял у меня упряжку и пошел в одиночестве.По началу он потерялся,а я шел в Ном что бы сообщить о потере Балто!И вскоре эта полукровка вернулась,а про меня забыли и выгнали в лес,другие собаки.С отдышкой закончил свой рассказ лайка и сел на свое прежнее место.А люди даже обы этом и не знали...

0

13

- И всё же мне кажется, что этот мясник был рад тебя видеть. - Задумчиво произнесла волчица. Затем она начала вслушиваться в рассказ пса о несчастной судьбе города, упряжки и рассказчика. Когда он закончил говорить, Брок погрузилась в размышления. Она ничего не слышала ни о болезни, ни об упряжках, ни о загадочном полукровке. Этот рассказ дал пищу для размышления Вьюге.
- Но если он так бесчестно поступил, то почему тебя прогнали псы? Они ведь должны были знать о том, что полукровка оставил тебя в лесу. И если бы этот полукровка солгал, остальные псы упряжки могли бы доказать обратное. И зачем же в таком случае ты вернулся обратно в город? Неужто лишь ради мести? - волчица прищурилась. Для неё месть была глубоко отрицательным качеством. Её всегда учили прощать и не мстить, а побеждать в честном бою. Если бы не постоянное желание идти против правил и эгоистичность, Брокен была бы идеалом чести и благородства. Сейчас она являлась лишь молодой выскочкой с зачатками хороших качеств.

0

14

Осторожно переставляя лапы, мягко ступая по снегу, который в городе был утоптан и утрамбован, лишь тонкий слой только что выпавшего снег, который крепко цеплялся за лапы, оставляя следы на себе, но не запахи. В горле першило от снега, которого успела наглотаться за время пути. Вс е еще не решаясь признаться себе, что это Ном, осторожно принюхалась, вздохнула и села на снег. Легкий скрип его и мягкие хлопья, которые падали сверху, почему - то успокаивали. Ветер тут был намного слабее, но однако вскоре он донес несколько запахов. Людей, собак, еды и... волка? Тряхнув мордой, встала и принюхалась. Нюх, доставшийся от матери, никогда не подводил. Вспомнив о матери, полукровка вздохнула, неслышно и не заметно. Вокруг почти никого не было, редкие прохожие, люди и их щенки. Вот и все. Псов, к счастью, не было. Откуда - то из подворотни выкатилось два щенка. кусая друг друга и отчаянно сопя, они прокатились по дороге. Один из них, не оглядываясь, помчался вперед, выкрикивая какие - то имена и что - то лопоча. Второй остановился. Плутовско - блаженная улыбка застыла на его морде. Первый щенок, побежавший вперед, наконец врезался в полукровку, испуганно попятился и, зашедший лаем, помчался обратно. Ни мысленно улыбнулась, но нехорошее предчвствие тут же сдавило душу. Из - под того самого забора высунулась встревоженная морда лайки - дворняжки. мамаша, злобно посмотрев на полукровку, отогнала щенков обратно, успев бросить через плечо:
- Убирайся!
Оскалив зубы и прищурив глаза, она проследила за тем, как Некто лениво встала и потянулась. Далее она осмотрелась и, даже не удостоив мамашу взглядом, направилась на запах волка. Лайка, всбешенная, набросилась на полукровку, сбила ту с лап и тут же, оскалившись, исчезла за забором. Никто не спеша встала, не обратив никакого внимания на глупую псину, вновь принюхалась и пошла на запах. К тому же запах еды явственно ощущался, и Боди намеревалась еще и попытать счастья около мясной лавки или же найти источник этих запахов. Но не тут - то было. Насколько она привыкла ко всему относиться пофигистичести, но то, что волк... Волк!, зашел в город среди бела дня... Впрочем, это его дело и право. И похоже, это сука. Ну, или волчица. Сом принюхалась, а после поняв, что запах источают мясные изделия, которые сейчас пережевывал пес, вздохнула, подумывая и вспоминая, где в Номе отец добывал еду. Потом вспомнила, что отец был домашний. Э...
"Ладно... Может, есть что у мясной лавки?"
Подойдя к ветрине, полукровка сунула морду в щель между лверью и косяком. Оттуда на неё пахнуло прекрасными ароматами. Облизнув нос, Ноубоди села, принявшись почесывать за ухом, решая, как бы сттянуть что - нибудь.

0

15

Стил тяжло вздохнул и сделал грусную моську.У него очень хорошо получалось врать.Балто рассказал им дургую историю,и они поверив ему прогнали меня...Вздохнув полной грудью чистый воздух,в нос пса ударил запах собаки?нет!Волка?Нет!Полукровки?Да!Лайка по своей привычки ехидно стал рассматривать по сторонам и тут он увидел рядом с мясной лавко ту самую полукровку.Фыркнув ,он со спокойным взглядом посмотерл на волчицу.А я пришел сюда,что бы повидаться со своими старыми знакомыми...С иронией произнес Стил.И изредка краем глаза посматривал на полукровку.Хвост тихо подергивался.А уши сохраняли свое положение.

0

16

Офф: надо установить порядок, кто за кем отписывается...Предлагайте, мне всё равно.

Отредактировано BrokenWolfen (2009-08-07 21:07:01)

0

17

Офф: да так и пишите, ты, Стил, я.  ^^

0

18

Брок скривила морду.
- А псы из твоей упряжки и хозяин не могли подтвердить обратного? - внезапно волчица почуяла запах полукровки. Да, около мясной лавки стояла полукровка, самка. Посмотрев краем глаза на своего знакомого, она увидела, что он тоже её заметил, и готов вести себя не очень-то дружелюбно.
- Однако я не думаю, что все полукровки такие же, как он. У любого, кто несёт в себе кровь волка, должна быть хоть капля чести и благородия. Однако нужно уметь жить без гордыни. Ведь как бы ты себя не возносил над другими за свою кровь, твоего положения это не изменит. - волчица встала, чтобы размять плечи, и тряхнула головой. В плечах хрустнуло. Ох, пересидела... Затем она обратилась к псу:
- Мы тут уже довольно долго сидим, может, представишься? Я Брокен.

0

19

Стил немного был удивлен такой заинтересованости волчицы.И в одно время он был немного щапутан,как бы не ляпнуть чего лишьнего.Тупо ответив Хозяин был в отключке.А собаки нежились и согревались в упряжке,ибо они тоже потеряли сознание!Он не многоне понимал о чем говорит волчица,смотря куда-то за спину пса.Повернув голову ,он увидел всю ту же картину.Полукровка попрошайничала.Стил не ответив на слова волчицы ,оишь представился.Стилл...Все ещё смотря на самку полукровки и безразлично иногда передергивал ушами.

0

20

Наигранным шагом неутомимое жизнью существо медленно, но аккуратно шагало по заснеженному тротуару под ногами людей. Под такт той мелодии, что она напевала себе под нос, лапы не слушались и пританцовывали, сейчас Фумико совсем себя не контролировала. Два шага вправо, три влево, Саюри сейчас была, грубо говоря, под кайфом. Будучи скрытной персоной сегодняшний день был исключением. Звонким голосом закончив последний припев Фумико наконец полностью открыла глаза и огляделась. Шуганутый ребенок в объятиях матери испуганно глядел на лайку, а хозяйка этого забавного чада беспокойно унесла отсюда ноги.
-Что за люди.-с усмешкой проговорила собака и рысью направилась вперед, сливаясь с о снегом, с которым сливалась. Это ее забавляло. Невдалеке, перед собой, Фумико заметила силуэты. Собаки, волки. Хмыкнув Саюри направилась к ним. Присев недалеко от этой странной парочки на морде у собаки появилась хитрая улыбка.
-Прошу прощения что прерываю вашу беседу, дамы и господа.-начала Фумико и, оглядев каждого с ног до головы, усмехнулась.-Скучно нынче скитаться одной по городу. Вы не против?-улыбка не сходила с морды лайки. Обвив пушистым хвостом лапы она улыбнулась. Сразу же почувствовался недавний вкус полевки, которую она нашла в подвале одного старого дома. Сытная, не смотря на суровую погоду.
-Волчица... то она тут забыла?-до сих пор этот вопрос не волновал лайку, ей просто стало интересно. Все - таки, зачем она тут?

0

21

офф: няк, я не попрошайничала, сонц. Я ток нюхала, хД к тому же потом я стала чесать за ухом ^.^

Наконец вдоволь начесавшись, Некто подняла разноцветные глаза вверх. Там, над стеклом виднелись людские иероглифы. Для неё они нечего не значали. Что - то неприятное закралось в душу, такое чувство что... Медленно и лениво обернувшись, встретилась взглядом скрытых челкой  глаз с парой очей, принадлежавших псу, ярко - голубых и полных презрения. Взгляд медленно и блуждающе отправился обратно. такие взгляды уже не то что были же привчны - они приелись. К тому же сейчас желудок давал о себе знать яростными порывами, словно кто - то ддрергал за невидимую веревочку. Откашлявшись неслышно, полукровка вновь ткнулась в в щель, на сей раз мотнув мордой и быстро проникла в лавку. В снежных пустынях Аляски ей приходилась в сто, а то и в двести раз хуже - а уж стянуть сосиску или еще что подобное - такое любой пес умеет... Наверное. Боди не собиралась клянчить - унижаться перед людьми не было в её правилах. Потом она лишь притаилась под прилавком. Наконец, спустя некоторое время, в лавку вошел человек. Немного погодя он принялся выбирать нужные продукты, ястественно - мясные. Улучив момент, белая схватила зубами одну из сосисок, бесшумно стащила её вниз, а за ней все остальную цепочку. Мясник и покупатель, занятые друг другом в другом конце лавки ничего не замечали. Наконец, втащив под прилавок добычу, полу - псина, полу - волчица принялась за неё, скоре, облизнув морду, она спокойно вышла из лавки. Мясник бросил на неё вопросительный и настороженный взгляд, однако не проронил не слова. Вообще - то Никто надеялась, что волк и пес уже ушли, но те по прежнему сидели на том же месте, только волчица уже стояла. Звук хрустнувших костей был неприятен, волкопес невольно вздронула, но не подала виду. К тому же к ним присоединилась еще одна лайка. еще порция презрения? Конечно! Хотя, это впрочем мелочи и не важно.
Лень и сытость напавшие на неё, приказали лапам не слушаться, к тому же она не знала, куда теперь пойти. Собственно, Ноубод расчитывала найти тут отца, узнать обо всеМ, а потом вновь уйти в Аляску. Однако теперь она не знала, жив ли отец или братья/ сестры. Но к ним она бы не пошла - слишком уж злыми отпечатались их морды в памяти. Сомуан просто леглда у входа в лавку, лениво зевая ибросая на прохожих ленивые взгляды. Проходившие мимо псы бросали такие же взгляды, коим её встретил это пес, Стилл. Так вроде бы он себя назвал, да?... Положив морду на вытянутые лапы, она закрыла глаза и попыталась вспомнить место жительство отца. Тут все так изменилось за 3 года...

0

22

офф:ссорь ,у меня чет со внимательностью стало...
Злостно фыркнув,Стил с небольшой гордотью повернул голову на прежнее место.И тут же взгляд уловил ,новую незнакомку.Хм...А я думал Дженна не придел!С ухмылкой подумал пес.Прицокнув языком,он стал осмтатривать новоприбывшую.Вашему вниманию представлялсь белоснежная лайка,с голубми глазами в которых можно быоо бы тонуть и не звать о помощи.Мы не против!Игоистическим голосом произнес пес и посотрел на волчицу.Хоть бы она не чего не испортила...С ненавистью подумал пес и посмотрел на лайку.В принципе Стилл был любителем породестых собачек,а точнее лаек.Но к любви пес не был готов,он мог только завлекать собак и делать так что бы они в него влюблялись,а потом просто их бросать.

0

23

Брокен, получив информацию, сочла, что допрос можно прекратить. Однако в словах Стила явно было что-то не то...Нужно поспрашивать у знакомых по поводу этой истории...Брок нахмурилась. Милая моя, разве ты забыла, что знакомых у тебя нет? Этот пёс - первый знакомый за полгода жизни в этих суровых местах. Ты не знала никого, кроме отца. Сейчас надеешься найти себе компанию среди этих одомашненных животных? Не боишься стать такой же? В мыслях Вьюга любила говорить с собой. Не бредить, как сумасшедшая, а говорить честно и открыто, и порой многие вопросы её жизни находили ответы в подобных бескомпромиссных беседах. Нет, волчица не боялась стать домашней. Волчья гордость ей этого не позволит. Она порвёт в клочья первого, кто посягнёт на её свободу.Хотя кому она нужна? Да, тело Брок было мощнее, чем тело любой другой волчицы, и она могла таскать грузы, но людям не нужно дикое животное, а такое занятие, как таскание саней, волчицу не прельщало совсем.
- Ты наверное думаешь, чего это такая как я пришла в город, да ещё и к тебе привязалась со своими вопросами? - внезапно обратилась она к Стилу. Даже если тебя это и не интересует, рискну ответить - меня сюда привело любопытство. Хочу набраться опыта о людях, собаках, полукровках, иной для меня жизни...Знание - сила. Мун повернула морду к новопришедшей лайке. Какая жизнерадостная особа... - холодно подумала Вьюга. Она не показывала улыбки незнакомцам или малознакомым, но решила ответить так же вежливо и добродушно.
- Нет, что Вы, конечно не против... - Брокен впервые за полгода улыбнулась. Это была не та ухмылка, полная вызова и огня, а лёгкий знак приветствия. Затем она перевела взгляд на полукровку. Та казалась Брок какой-то потерянной. Все с таким презрением на неё смотрят лишь за то, что она похожа на волка...Я привыкла такого не замечать. Я игнорирую людей, люди игнорируют меня...Но подобных ей почему-то не любят уже заранее, даже не узнав...Это несправедливо... - Брокен вновь нахмурилась. Её настроение менялось, подобно ветру, взъерошивающему шерсть.

Отредактировано BrokenWolfen (2009-08-07 23:13:45)

0

24

офф:давайте новую очеред.
Брокен,
Саюри,
Боди,
Я.

0

25

На ответ пока незнакомого пса Фумико лишь улыбнулась. Кончик хвоста покачивался из стороны в сторону. Собака вдохнула полную грудь воздуха.
-Тогда, я думаю, представлюсь. Саюри Фумико. Или просто Фумико.-назвалась лайка и дернула ухом. В нос попал еще один запах, недоброжелательный. Фумико огляделась. Глаза упали на некое существо, Саюри удивленно подняла одну бровь. Некоторое время она не могла оторвать взгляда от этой особы. Что - то в ней было странного... И необычного. Тряхнув головой она вновь вернулась к своим партнерам по беседе.
-Что тут все - таки твориться?-мысли смешались в кучу. Белая пыталась выяснить, как долго здесь каждый из них. Двое недавно, что за ней тоже. Значит, как подумала Саюри, ничего плохого не будет, если она пришла сюда. Приветливо махнув хвостом Фумико перевела взгляд на пса, сидящего слева от нее.
-А он довольно дерзок.-Фумико не была сама по себе неженкой, так что резкость в голосе незнакомца не удивила ее.-Зато выглядит...
Из раздумий лайку вывел запах мяса, сосисок или что - то на подобии. Полукровка... Но Фумико была сыта и насчет голода ей не стоило волноваться.Ее довольно привлекли собеседники, захотелось продолжить беседу и узнать о них побольше.

0

26

.steele
осс:
нет проблем.)

0

27

офф:Пока поиграем без Никто.
Спокойно поведя ухом на голос лайки ,ес его резко отдернул.И посмотрев на неё ,он немного сверкнул глазами.И мгновено посмотрел на волчицу.Хм...Значит ,ты примерно по той же причине что и я ,находишься сдесь...Немного затынуто проговорил Стилл.Облизнувшись лайка решилась подойдти к Саюми.Грациозно подойдя к собачке .Стил игоистично смотрел на лайку.И подойдя к ней как можно ближе он спросил А ты сдесь какими судьбами?И где твоя хозяйка?Пес немного смягчил тон ,но грубость чувствовалась.Изредка подергивав хвостом Стил безразлично смотрел по сторонам.

0

28

Ситуация накалялась, но Фумико вела себя спокойно и бесстрастно. Пес вдруг встал и приблизился к лайке так близко, что Фумико пришлось наклониться. На морде появилась ехидная улыбка, мысли Саюри ее не обманули.
-А ты сдесь какими судьбами?И где твоя хозяйка?-Вопрос за вопросом. Саюри хитро усмехнулась. Подняв лапу белая провела ею по плечу пса, следа лазами за своим действием. Медленно, словно стараясь чтобы он почувствовал каждый ее коготь.
-Я прогуливалась, у меня нет хозяина.-улыбаясь ответила ему лайка. Впрочем, она не жалела, что ее выпотрошили из дому. Это были мерзкие люди. Хотя, на улице ей даже лучше. Хоть пообщаться есть с кем. Немного опустив веки лайка заглянула в глаза пса, хвост чувствовал холодный снег, правой лапой собака держала все свое тело, чтобы окончательно не упасть на спину. Пес был настойчив и это нравилось Фумико. Долго фамильярничать не было смысла. Саюри убрала лапу и ждала реакции пса.
-Ну а ты?-тихо задала вопрос Саюри и слегка откинулась назад.

0

29

Офф: только что выяснила, что завтра уезжаю на неделю((( Простите, без меня пока что отыгрывайте...

Брокен посмотрела вслед направившемуся к Фумико Стилу, скептически приподняв одну бровь. Мда...Ну что ж, ведёт он себя как обычный пёс. Увидел породистую собачку - всёёё... Брок в принципе было всё равно, это были лишь мимолётные рассуждения. Она совсем забыла представиться сама, но быстро опомнилась.
- Приятно познакомиться, меня зовут Брокен... - волчица легла неподалёку, так как интерес к ней, как к собеседнику, видимо, был потерян.

Отредактировано BrokenWolfen (2009-08-08 01:44:07)

0

30

BrokenWolfen написал(а):

Юмико

осс.Фумико...

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Главная улица » Улица - начало городка