Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Тёмная история


Тёмная история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Имя персонажа + клички и сокращения: Касандра, Касада.
● Пол (м|ж): Самка
● Возраст: 2 года
● Характер:Весёлая и игривая. Со слегка завышенным самомнением. Вечная оптимистка ( не стану обращать внимание на казявок, которые возомнили о себе невесть что! ) В общем я не плохая девчонка. Всегда помогу другу ( и не другу ), никогда не откажу помощи ( если только не в интимных вещах, или подлых. ) Разрозлить почти не реально. Обладаю хорошей терпимостью. Знаю границы во всём!
● Внешность: Среднее, элегантное и мускулистое телосложение , стройные лапы. Пушистый, гладкий мех по всему телу. На груди мех особенно распушился. Чуть скрюченный хвостик. Вытянутая мордочка гордо посажена.  Темный цвет меха с красными пятнами. Нежно-жёлтый правый глаз и изумрудно-зелёный левый. Серьга в левом ухе.
● История жизни:Мало кого она займёт, но я вам расскажу. Я родилась в простой семье волков, но в заповеднике. Там не было ни охотников , ни высоких и диких условий как в настоящей, дикой природе. Там не было таких обширных рек и гор.
Но однажды я  ( мне уже было 7 месяцев ) я наткнулась на оградку. Подкопать её не составляло труда ( мне так тогда казалось ). Я копала весь день, пока не вырыла большую ямку черед которую я могла пролезть. Но я не ожидала другого. Неподалёку находилась небольшая установка, которая в случае подхода к оградке существом выше 50 см выстреливает по цели. Одна пула попала мне в лапу, от остальных я убежала. И вот я скитаюсь по земле.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):В глазах Касандры промелькнула искорка снисхождения к собаке. Она провела лапой по его шерсти и тут же ужаснулась.. Спина истекала кровью. Касандра приподняла тело и потащила. Её надо-было отнести в ближайшее  безопасное место.
● Личный статус: Моя песня о крови и луне
● Как с вами связаться: по мылу
● Ключ:
принят

Отредактировано Касандра (2009-08-06 16:42:30)

0

2

Касандра
Где ключ из правил?

0

3

Касандра
Теперь принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Тёмная история