Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Брокен


Анкета Брокен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения: BrokenWolfen, иначе Брокен, Брок, клички Молния, Вьюга
● Пол (м|ж): женский
● Возраст: 1,5 года
● Характер: несмотря на строговатый и суровый вид, в душе Брокен добрая. Вечные снега и льды, среди которых она привыкла жить, сковали её сердце холодом, с которым она смотрит на окружающих, однако этот лёд "оттаивает" рядом с друзьями, которых волчица старается найти в каждом. Клички Молния и Вьюга достались ей за её энергичность, сыграл свою роль и окрас волчицы. Брокен очень любит исследовать всё вокруг себя. Когда ей не нужно чего-либо ждать, она не может сидеть на месте, либо бегая по просторам, либо играя с друзьями. Терпение, любопытство, подчастую детская непосредственность, склонность к одиночеству, желание быть нужной кому-нибудь, умение прятать горе и печаль глубоко внутри себя, презрение к людям, - вот основные, несколько противоречащие друг другу, черты характера Брок.
● Внешность: Даже по окрасу волчица отличается от многих своих сородичей. Тело её облачено в шкуру, чья густая шерсть отливает скорее синим цветом, чем серым. При этом в её окрасе наряду с синим цветом находит контраст огненно-красный. Ромбовидные отметины на морде под глазами, внутренняя часть ушей, удлинённая шерсть на передних лапах, шерсть на нижней части хвоста - всё это окрашено в красный цвет. На голове шерсть очень длинная, спадающая на плечи, чёрно-красная. Глаза волчицы насыщенно-зелёного цвета, от настроения зависит их оттенок. По телосложению Брок почти не отличается от сородичей - гибкое, стройное тело с достаточно хорошо развитой мускулатурой.
● История жизни: Итак, родилась Брокен далеко на Севере, в стае Северного Сияния. Стая была так названа не зря: волки этого племени имели весьма необычный окрас. Но ещё в детстве Брук осталась без матери, почти вся стая была перебита охотниками. Она жила с отцом, который учил её навыкам выживания. Несмотря на тяжёлую потерю, Вьюга не жаловалась на жизнь. Часто она убегала далеко от их с отцом логова, желая доказать свою самостоятельность, за что отец её частенько отчитывал. Однажды такой побег принёс плачевные результаты. Забыв обо всякой опасности, Брук бежала по лесу наперегонки с ветром. Она мечтала стать сильной и мудрой, как отец. И, видимо задумавшись, наткнулась на охотничью собаку. Собака, увидев ещё даже не годовалую волчицу, залаяла, привлекая внимание охотников, и рванула за Молнией. Это уже была гонка за жизнь. Внезапно появившийся отец ввязался в схватку с собакой и вышел из неё победителем. К несчастью, подоспевший охотник смертельно ранил волка. Отец крикнул Брокен, чтобы та спасала себя, и ей пришлось подчиниться. Более чем полгода она блуждала в одиночестве, а морозы и холодные ветра сковали её сердце. Этот горький опыт дал урок терпения молодой и неопытной волчице, которая с тех пор недолюбливала людей. Сейчас волчица обосновалась близ города Ном. Ей бы хотелось найти себе компанию, жизнь в одиночестве ей приелась. Но только сможет ли она теперь кому-либо довериться?
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):
Весь лес стоял в великолепном снежном одеянии. Среди деревьев дул лёгкий, но морозный ветерок. Тихо опускались на землю снежинки. Вся эта картина нарушилась появлением семимесячного волчонка, в прыжках хватающего пастью снежинки, проваливающегося в снег и заливающегося весёлым снегом. Брокен любила так играться. Вот она вновь увязла в снегу. Она легла на спину, радостным взглядом смотря на небо. Снег начал падать небольшими хлопьями. Внезапно Брок перевернулась и рванула вперёд, петляя среди деревьев. Это ощущение сил в собственных лапах и теле зажигало огонь жизни в её глазах. Прыжком Молния выскочила на поляну. Отец запрещал ей выходить сюда, говоря, что здесь опасно, но это осознание того, что надо быть настороже, лишь придавало энергии и адреналина ещё такой молодой волчице. Она начала вновь угорело носиться по поляне. Сев, чтобы ненадолго передохнуть, Вьюга начала счищать снег с лап, и вдруг почувствовала, что кто-то её взял за шкирку. Уже по одному прикосновению она поняла, что это её отец и не стала сопротивляться, лишь огорчённо вздохнув. Сейчас опять начнётся промывка мозгов, что тут опасно и блаблабла...
И вправду, в логове отец её отчитал, сначала сердито на неё глядя, затем глубоко вздохнув.
-...Глупая, ну когда же ты наконец поймёшь, что тебе опасно так далеко уходить от дома? Я не всегда смогу следить за тобой и не всегда смогу прибежать, если тебе понадобится помощь. Я сейчас всё это тебе говорю, потому что дорожу тобой...
Брокен слушала всё это, насупившись. Если бы она знала, насколько он был прав в своих словах...
● Личный статус: синдром одиночки
● Как с вами связаться: аська - 164089534, скайп - rawr256
● Ключ: принят

0

2

BrokenWolfen
Принята. К анкете претензий нет. Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Брокен