Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Балто


Анкета Балто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения: Балто, Болто, Полукровка.
● Пол (м|ж): М.
● Возраст: 3,7 года.
● Характер: Характер не сказать, что плохой. Нервишки шалят и это видно. Раздражителен и легко раним. Но упрям и целеустремлен. Не любит больших компаний - предпочитая находиться в одиночестве. Немного параноик. Но что-то в нем есть и хорошее. Верен тем, кому доверяет. Никогда не предаст друзей. Немного самолюбив. Но отзывчив, хоть и выглядит со стороны нелюдимым. Добрый, хоть и не показывает этого тем, кого не знает. Очень любит Джену и своих детей.
● Внешность: Морда у Балто - серая с белым, глаза жёлтые - добрые.. Носик чёрный, острый. Носочек на морде белый. Шерсть и лапы серые, как у волка. Носки на лапках белоснежные. Еще имеются длинные черные когти.
● История жизни: Рос без отца и без матери.. С гусем, по имени Борис. Борис и Балто жили в старой заброшенной лодке в предместьях Нома. Балто увлечён гонками на собачьих упряжках, во время которых столкнулся нос к носу с Дженной, красивой чистопородной, довольно популярной хаски. Балто с первого взгляда влюблился в неё. Все собаки смеялись над ним, обзывали полукровкой.. Только благодаря проявленной храбрости и здравому смыслу, Балто смог выстоять против них.  Когда Аляску поразила эпидемия, Балто вывел упряжку и привез сыворотку против дифтерии, чтобы спасти детей городка .
● Пробное сообщение (минимум 2 строки): - Хорошо.. Надеюсь.. - на этих словах его речь оборвалась. Разум начал превращаться в безумие. Но все же он все еще осознавал где находится. Тут сестра поняла, что он на грани огромного приступа и обняла. - Я.. Стараюсь.. - тихо прорычал парень, стараясь оставаться более адекватным. Музыка и шум сливались в что-то одно... Он чувствовал.. Он слышал как кровь бежит по венам.
Черт.. Только этого сейчас не хватало... Только не сейчас.. Как я не хочу, чтобы она видела меня таким...
Мысли быстро мелькали в голове, превращаясь во что-то не понятное. Принц крепко стиснул зубы и закрыл глаза.
Успокойся, идиот.. Успокойся!.. - пронеслось в голове. Ник сжал руки в кулаки, до крови. Но боли он не чувствовал. А потом что-то случилось и неожиданный приступ отступил. Он смог побороть его. Кровь можно и заказать.. Нападать не обязательно на кого либо.. Сейчас не война... Ник слегка пошатнулся в объятиях сестры и открыл красные глаза.
- Все.. Прошло... - принц посмотрел на сестру. Голова немного побаливала, давили вески.

● Личный статус: Madness?
● Как с вами связаться: Лс, майл дам админу.
● Ключ: принят

Отредактировано Балто (2009-08-06 23:38:46)

0

2

Принят.
Только одно но.

Балто написал(а):

Носки на лапках белоснежные.

Разве на ногах у Балто есть белая шерсть? http://www.chriswolf.ru/gif/wolf/blinkwolf.gif

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Балто