Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » heroes of my fairytale;


heroes of my fairytale;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Джозефина, Джози, Джо/Djozephina, Djozie, Djo
Возраст:1, 5 года
Вид:Собака. Порода: лайка.
Характер:У Джози странный и нескладный характер. Собака со своими принципами и со своими тараканами в голове. Терпеть не может длинные лестницы и обожает животных. Стерва, но к отдельным личностям очень добрая. Любит шоколад и ненавидит морские водоросли. Любит, что бы её уважали и ценили. Всегда пытается отстоять своё мнение. Часто пререкается со старшими, может даже накричать на родных. При знакомствах очень скромная, но как только привыкает к обстановке и людям сразу же пытается стать душой компании. Бывает такое крайне редко. Для неё привычнее одиночество, чем дружные и веселые компании. Джозефина с любимым или дорогим для неё существом всегда ласкова, добра и мила. Но вот с тем, кто по её мнению не достоин её внимания, она груба и холодна. Так же когда Джо одна, она никого к себе и близко не подпускает, а если кто-то помешает ей,то она потеряет к нему всякое дружелюбие. Она не наивная, и довольно таки не доверчивая особа. Ко всем относится осторожно.

Просто пишите, кем бы вы хотели быть. х)
P.S. Зададите вопрос "кем?" - пишу в "мои блошки".

.steele - какой неприятный тип! Надо просто стараться не замечать его...
Дитта - просто друг. Существо с которым можно приятно провести свободное время.
BrokenWolfen - так, пересекались пару раз. Посмотрим, как наши отношения будут складываться дальше.
Джей - она мой враг. Но если честно, я думаю, когда-нибудь мы найдём силы помириться.
rondo - ах, как же я люблю его затыкать! Для меня настоящее удовольствие общаться с ним.

Отредактировано Djo. (2009-08-08 16:06:41)

0

2

Пока что знакомые. Посмотрим по отыгрышу.

0

3

BrokenWolfen
Ага.

0

4

Djo.
Враг который станет другом/подругой ?

0

5

Мя в друга и иобмен колкостямси)

0

6

Джей
rondo
До, конечно х)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » heroes of my fairytale;