Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » From Nobody in Someone


From Nobody in Someone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извиняюсь, но Джава не дает мне отправить тут темку более 4 строк, так что анкета в следующем посте. Еще раз простите.
~С ув., Никто

0

2

● Имя персонажа + клички и сокращения:
Nobody - Никто.
С некоторых пор её так же зовут Someone - нЕкто.
Прошу учесть, сие разные вещи.
Из сокращений Ноу, Боди, Сом, Соми, Уан, Ни или Не. Еще можно просто Кто. Из кличек... А, собсвтенно все это и есть клички. Настоящего своего имени она сама уже не помнит - не к чему.
● Пол (м|ж):
Самка/ Сука/ Женский
● Возраст:
3 года
● Характер:
Вы что - то сказали? Нет?, тем лучше...
Пофигистка. Ей все фиолетово. А что не фиолетово, так это мир вокруг. Точнее его вид. Можно сказать так, она глуха к нему, но далеко не слепа. Это существо могло бы стать доррым, а могло скалить зубы на всех, но как бы то ни было она предпочла не лезть на рожон, просто отвернувшись от тех, кто смеялся. Зло смеялся. Именно поэтому она стала такой. Однако она не бездушна. Она так же переживает все эмоции и события с полдным участием, просто все это там глубоко внутри, не как не влияет на мимику, жесты и тон.
Еще хочу заметить, что Некто никогда не была скромницей. К тому же, хоть и всегда оставалась спокойной внешне, была, есть и будет колкой на язык. Все считали её никем, а потому она предпочла не мозолить глаза и просто прятаться в тени. Голос сие создание подает лишь в крайнем случае в толпе, и после двух вопросов с кем - то один на один. Не смотря не на что, упряма в своих целях. Остроумна, внимательна во всех отношениях, подмечает все мелочи. Иногда говорит сама с собой, правда в уме. Это, собственно, от одиночества.
● Внешность:
Тело стройным назвать нельзя. Скорее худощавым. Длинные лапы среднего размера с оваьными небольшими конечностями. Когти недлинные и туповатые. Хвост большой, длинный, сильно опушен. На передних лапах шерсть длиннее, свисает вних "прядями". Острая, не конусообразная, а почти треугольная морда. Острые желтоватые клыки, пасть желтоватая с таким же, но более темным языком. Густая челка, свешивая между острыми треугольными ушами, скрывает почти всю морду. Глаза миндалевидной формы, зрачек похож по форме на орех, немного удленненный. Один желтый, яркий, иногда виден. Второй небесно - голубого, но не прозрачного цвета. Этот почти не виден. Окрас необычный. Основной цвет белоснежный. Задняя правая лапа, конечность в частности, черная. Когти на ней тоже черные, но с белой пленкой. На передней левой лапе, в частности на плече есть россыпь небольших, круглых пятен елтоватого цвета. Кончик хвоста тоже желтый, постепенно переходит в белый, обратно ближе к крестцу. Челка, а так же длинный загривок, который спускается вниз на плечи и гибкую шею, тоже желтоватого цвета, словно весенний снег.
Персонаж создан и нарисован (С)CrazZzy_Cat_=3. То есть мной. Любое копирование как картинки/ аватора, так и описание является плагиатом, преследуется по закону РФ. Ну, а еще мне будет обидно очень, вот так.
● История жизни:
Истирия это в начале похожа на историю Балто. Но не все так похоже, словно второй сценарий, исход которого не так хорош.
Аляска. Нон. Ночь. Вот и все. Волчица - мать, лайка - отец, братья и сестры, похожие как две капли воды на мать/ отца. Собаки и волки... И только она Никто. Золотая середина? Может быть, только без первого слова. полукровка. Это как проклятье, как клеймо. Кто знал, что жизнь её обернеться так вот, глупо, странно все получилось. Все было, собственно, как оыбчно. Щенки росли, становились крепче и сильнее, показывали характер, силу воли или же оставались слабыми комочками, которые не выживали. Они сами выбирали свой путь, уходили вперед, уже не оглядываясь назад. Кто - то из них, виляя хвостом, пришел в город что бы стать для кого - то верным другом и помощником. Кто - то попал туда - же, но уже как просто помощник. Кто - то растворился в ледяной пустыне Аляски, разрывая ночь гулким протяжным воем, а кто - то, а точнее она, просто пошел вперед. Она никогда не забудет того дня. Это воспоминание, словно сон на яву. Оно было ясным, морозным. Этот день, первый после долгой жестокой метели. Стоя на склоне снежного холма, Ни, тогда еще имевшая имя, смотрела вдаль. Взгляд её разноцветных глаз, скользнув по городу, устремился в далекую неизвестную и непреодолимую линию горизонта. Поступь волчьих лап вернула полукровку на землю. Мать, склонив морду, внимательно посмотрела на дочь. Та молчала. Обе они знали, что в отличие от других щенков, у Бод должен быть иной, особый путь. Волчица вздохнула украдкой, однако голос её не выражал ласки и любви. даже дружелюбия.
- Иди... Твой путь лежит не здесь. Ты должна уйти.
Полукровка вздрогнула, но встала. Спустя несколько минут её светлый силуэт растаял вдали. Слова матери огорчили её. В глазах волчицы ей хотелось быть простой собакой. или хотя бы волком. Но та видела в дочери нечто иное. Полукровку. Эта мысль заставила сердце сжаться от тоски, но лапы упрямо несли прочь от дома. Прочь, к далекой неизведомой мечте, к своему счастью, которое быть может где - то ждет её. вскоре Нон остался позади, еще немного и она добрела до гор. Горы... Там она прожила около года, но дух странствий опять потянул её вперед. Она шла сквозь метели и бури, дошла до моря, но вдруг что - то щелкнуло и повело её вперед, но не дальше, а как бы назад. Однажды она увидела упряжку псов, точнее почуяла их. Пойдя на запах, чуть не рухнула по пологому скользкому склону вниз. Взглянув туда, увидела опрокинутую упряжку, человека и псов. Там все было не сладко. Видимо, заблудившись, они рухнули вниз, человек выпал и потерял сознание. Псы, сбившись в кучку, были почти занесены снегом. Хруст, скрип снега. Спрятавшись поблизости, полукровка увидела пса, который, видимо, искал эту упряжку. После некоторой свалки, драки и разговоров собаки утащили упряжку. Ни вновь осталась одна... После еще много путешествовала, теперь же она идет по пустыне, а впереди маячит город. Нон... Их пути вновь пересеклись.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):
Метель разыгралась не на шутку. Тучи, словно устав высоко парить над землей, быстро снизись и висели почти над землей. Снег со скоростью света мчался вперед, попадая на морду, залеплял нос, пасть, уши. Ветер с силой рвался вперед, против него почти невожможно было идти. Однако упрямая хрупкая фигурка шла, почти навалившись вперед, словно бы воздух мог выдержать, если на него облокотиться. Загривок, челка и уши яростно трепал ветер. Тело и морда болели от непрерывных ударов колючих комков тяжелого снега. Уши, которые ветер рвал так, словно хотел оторвать их, более всего страдали. Однако полукровка не сдавлась. Из гружи вырывалось хриплое дыхание, бока ходили ходуном, а хвост был поджат. Лапы, утопая в глубоком снегу, тяжело было обратно вытащить, силы убывали с каждой минутой, с каждым усилием. очередной порыв ветра, который резко сменил направление, сбил фигурку с лап, та покатилась кубарем, как оказалось, с холма.
В снегу было холодно, тело сразу принялось поддаваться крепким когтям мороза. штаясь, Некто встала и побрела вперед. тут, под защитой холма, который более менее сдерживал снег и ветер, идти было намного легче и возможность, жавно желанная, подкрепить силы и отдохнуть, как раз представилась.
● Личный статус:
>мертвый Голубь.
● Как с вами связаться:
450 460 661
● Ключ:
принят, как - то так. ^^

0

3

>nobody
Принята. Желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » From Nobody in Someone