Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Фан-Клуб » Perfect World


Perfect World

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Оф. сайт игры.

СОЗДАВАЙ
Ты сможешь создать совершенно уникального и ни на кого не похожего героя. Ты — творец своего второго я! Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы настройки внешности ты волен сделать собственного клона или персонажа с внешностью твоего любимого актера или певца!

ЛЕТАЙ
Воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы: Люди передвигаются по воздуху на специальных мечах, Сидам крылья даны от рождения, а Зооморфы умеют приручать летающих животных! Исследуй все самые далекие уголки мира, ведь в твоем распоряжении есть сотни летающих существ.

ПОБЕЖДАЙ
В Perfect World тебя ждут эпические войны гильдий! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один онлайновый мир. Расширяй границы своей империи и держи под контролем захваченные территории. Настанет час, и быть может именно ты станешь властелином своего сервера!

ЛЮБИ
Покоряй сердца! Будь собой и не стесняйся проявлять свои эмоции и чувства: развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках, осыпай ее лепестками роз и совершай увлекательные прогулки по всему миру верхом на летающих животных!

ЖИВИ
Окунись в живой мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени суток. Одержи победу над самыми сильными демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

История Мира ПВ
Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей создали людей, чтобы те облагородили и украсили земли Пангу. Тела первых людей были созданы из грязи земной, их умы вырезаны из сияющих камней Нижнего Мира, чтобы не подвергнуться ужасным эманациям Янь, а души их наполнены силой дыхания Пангу, чтобы не замкнулись они в созерцании и не растворились в умиротворяющих потоках Инь.

Эти люди, новые и удивительные и для богов и для демонов, быстро множились и вскоре заполнили земли. Фермы и рощи, города и поселки, княжества и королевства распространились на лике Пангу, и вот, Звездный Монарх и Царь Десяти Вуалей возрадовались и решили вернуться в свои домены. Десятки тысяч лет назад, они запечатали все порталы, ведущие на Небеса и в Нижний Мир, оставив младших богов и демонов направлять развитие мира. Боги, демоны и люди жили бок о бок в относительной гармонии долгое время.

Затем в один день обжигающая вспышка света осветила земли Пангу, а за ней последовал приход полнейшей темноты. Все боги и демоны исчезли из земли Пангу. И сразу после их исчезновения, три новых величественных города появились на лике земли, доселе скрытые от людских глаз.

Раса прекрасных крылатых людей появилась в городе, который затем назовут Градом Пера. Они называли себя слугами богов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но вот эти боги исчезли во время пришествия тьмы, и тогда крылатая раса открыла свой город и распространилась по всему миру.

Раса звероподобных людей пришла из города, который позже назовут Градом Зверя. Они называли себя слугами демонов, посланными на земли людей, дабы подготовить их к пришествию Великого Ничто. Но демоны-хозяева города исчезли в ослепительной вспышке света и тогда звероподобная раса также открыла свой город и распространилась по всему миру.

Третий же город был найден пустым. И хоть и был он, судя по всему, построен недавно, в нем не было никого, кроме двух маленьких детей – мальчика и девочки. Ни крылатая раса, ни раса звероподобных людей, ничего не слышали раньше об этом городе, и значит – он не был построен ни богами, ни демонами. В том городе было множество фресок и скульптур, на которых изображены были драконы. Так, стали называть это место Градом Дракона.

Инфа взята с Оф. сайта.
Тут, в этой темке, делимся вашими впечатлениями об игре[Для тех, кто играл/ ет]. ну. и всем прочим. Серваками, лвл, классами и прочим ^^

0

2

я не могу скачать.=_=
одна качка идет 84 часа, другая установка требует диск.оО
=___=

0

3

sayuri_fumiko
хД
Диск он требует ИЛИ те несколько файлов, которые качаешь с сайта. а качать можно еще по частям =)

0

4

Сервер: Орион
Класс: Друид (лиса)
Уровень: 69
Кланы:
=VIP= - пробыла там большую часть игрового времени. Клан 3 лвл. Была майором. Было 2 мастера, один ушёл на пиратский сервер. Второй мастер недавно распустил клан.
~Freedom~ - Клан 2 лвл, просуществовал около 3 месяцев. Статус в клане - мастер. Распался.

Сейчас игру удалила. Но раньше любила очень, первые месяца 2 сутками играла. Сейчас заходить больно, после того, как распался Вип, который был для меня как семья...

Некоторое время играла на пиратке с первым мастером Випа и его друзьями.
Сервер: Relax x50
Класс: Жрец
Уровень: 98
Кланы: не состояла.

0

5

>nobody написал(а):

sayuri_fumiko
хД
Диск он требует ИЛИ те несколько файлов, которые качаешь с сайта. а качать можно еще по частям =)

ye lsr? z b[ rfxf.? gjnjv yfxbyf. ecnfyjdre b nfrfz abuyz/n___n
кхм... перевожу.=_=
я качаю эти файлы, потом начинаю устанавливать и такая фигня.т__т

0

6

BrokenWolfen
О ппц, извиняюсЯ. Ты сколько играла вообще? Так быстро качаются некоторые люди... Есть знакомый прист у мя, так она за неделю с небольшим до 32 дошла  :canthearyou:
Я ...ээ... ну лано.

Друид.
35 лвл :blush:
Клан Прайстс
Кэп там.


АА... а еще я оч бедный друль... Потому что на мя напали ПК и много забирали. терь храню денежки в банке и коплю на коня, вотЬ. А конь стоит 2 с половиной лимона. А у мя только 400 тыщ. :'(  http://www.chriswolf.ru/gif/wolf/crywolf.gif

0

7

sayuri_fumiko написал(а):

кхм... перевожу.=_=
я качаю эти файлы, потом начинаю устанавливать и такая фигня.т__т

До? А че пишет?

0

8

>nobody написал(а):

До? А че пишет?

я ж говорю, диск требует.)

0

9

Я играла. Друидом-лисичкой. Застряла на 5 (кажется) уровне ^^ Там какая-то лопаточка все нигде не продавалась xD И постепенно забросила, на одном уровне топтаться неинтересно -)

0

10

Дана~
Это кирка. Её можно купить у торговца  http://www.chriswolf.ru/gif/wolf/happywolf.gif

0

11

>nobody

Я играла около 9-10 месяцев, просто там начиная с 55 лвл качаться сложно, да и я не каждый день заходила, забила...И всё такое) Я тоже друль бедная( Мне лень копить деньги О,.о Фраза игры была "Хочу бао!!!!О,.о". Когда брат играл (мы одновременно начали, хихи), он себе купил пантеру...Потом ушёл из игры и оставил её мне. У моего перса она до сих пор, вот только игру я удалила...

0

12

>nobody написал(а):

торговца

Ты бы знала, сколько я этого самого торговца искала xD Мне так и говорили - у торговца, но ни у какого торговца я не нашла  ^^

BrokenWolfen написал(а):

пантеру

Класс -)

0

13

BrokenWolfen
Ааааааа, отдай мне её, а плизз. хОтя... ты ж на другом серваке. Тт Эх, жиСТь моей друли - жестянка, да ну её в 999999999999 данж, да к мобам хД
Дана~
До? Не зна, у него есть, там нуно кнопочку нажать. ^^

Дана~ написал(а):

пантеру
Класс -)

А я вотЬ не хочу пантеру... Мне, если честно, нужно очень ездовик, но пантера у мя будет, если не смогу накопить. А я хочу просто лошадку купить. Или медведя ^^ Воть.

0

14

>nobody
На Орионе играть сейчас не советую вообще, это самый первый сервер и вечерами в него не прорвешься, забит((( Ещё одна из причин ухода

0

15

НЯ!!!! НЯ!!!! Кто играет на Альтаире????????? Добавляйте в друзья персонажа Foksik , Айчио и ~Рейдзи~ . Это мои персонажи. )))) Рада буду поиграть вместе. Кто играет не давно, могу помочь с качем. Я там друлькой 46 уровня. Если что, берите меня с собой в данжи и на боссов ^__^ Это я обажаю!!!!!!!!!!

0

16

Джэк
Уже повод заново скачать клиент ^ ^

0

17

Дана~ написал(а):

Уже повод заново скачать клиент ^ ^

Давай, давай. Что бы скачала! ))) Я если что тебе помогу у торговца кирку найти XD

0

18

Джэк
Я именно из-за этой ненормальной кирки игру бросила) Никак не могла найти)
К 12 по идее должно скачаться xD

0

19

Дана~ написал(а):

Я именно из-за этой ненормальной кирки игру бросила)

О_О нифигасебеее ... ну ты даёёшь!!!  хех...  ну давай, потом сообщи обязательно ник твоего перса)))

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Фан-Клуб » Perfect World