Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Снежная равнина » Замерзший ручей.


Замерзший ручей.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ручей протекает рядом с большим холмом.Правда,сейчас он под неочень толстым покровом льда,ибо ручей типлый несмотря на погоду.Иногда можто услышать его журчание.Вдоль выстроились деревья,которые зимой "одевают " снежные "наряды".
http://s60.radikal.ru/i169/0910/f4/4b48460592e9.jpg

Отредактировано .steele (2009-10-09 19:45:22)

0

2

Большая лайка шла по берегу этой речки. Увидев искажоное отрожения себя. В горле у неё пересохла она аккуратней подошла к льду и стукнула своими острыми коготками по льду.  Не чего не произошло. Она попробовала ещё раз стукнула по сильней. Ничего просто маленькая трещена. Её стала это раздрожать и она вступила на лёд и проволилась. Вскоре быстра раставила все точки на ды и вылезла с этой речке отряхнулась и стала зализовать свою лапу. Так как при подения поцарапола об льдинку. Да.... Это нада же так упасть не какая шавка бы не полезла в токой холод, хотя вода и немного тёплинькая. Ну ладно всё позоди. 

0

3

----Северное сияние
Стил шел как всегда своим гордым и не приступным шагом.Он рассматривал каждую травинку которую укутал снег.Вскоре пес подошел к замерзшому месту.Интересно?А там что нибуть течет?Спросил у себя пес ,он прижал ухо ко льду и услышал журчание,от которого даже мурашки по спине побежали.Передернувшись,Стил крепко наступил лапой на ед,и появилась дырка.Да слух,не подвел там на самом деле тек маленький ручеек.Наклонив голову пес стал глотать воду.Она была довольно теплая.Напившись он поднял голову и облизавшись,стал смотреть куда течет этот ручей.Казалось что ему нет ни конца не края.Лайка встала и пошел вдоль ручейка.Пес шел довольно долго что ,голова перешла в обычное положение.Ни какое-то гордое.Голова спустилась до уровня плечь.
-Как ты мог так поступить с ней?Пес резко остановился.И сделал непонимающую морду.-А ты ещё кто?Пес вспомнил про свой внутрений голос и продолжил шаг.Голова слегка покачивалась,как только пес наступал то правой лапой ,то левой.-Славо богу помнишь!Как ты мог так поступить с Саюри?Пес сделал недовольную морду -Да ладно ,ты как буд-то не знаешь меня!Я всегда так делаю...Голос не стал нечего отвечать,а только начала язвительно болеть голова.Лайка не вдержав этого ,резко дернул головой и резко побежал.Ручей так и не кончался.Пес перешел на свой гоночный голоп.Вдруг бег стал немного тише,псу это неочень понравилось.И он опять же разогнался.Вскоре усталось дала о себе знать.Стилл остановился и пошел обычным шагом.Язык выпал из пасти,и был виден теплый пар исходящий от пса.Тихий спокойный шаг продолжался,до тех пор пока впереди пса не показался силуэт.Самка?О нет,с меня пока хватит...Пол собак Стил узнавал за километро 15 ,и все благодоря матери.Он остановился и лег на снег.Была видно только черная спина пса.

0

4

Лайка вылизалась ну наконец то я уж думала так и останусь растрёпай...Произнесла в мыслях лайка. Она слегка поднела свой чуткий носик и унюхала запах ещё одного животного на этой реке. Самец...О нет это плоха в тот раз для меня кончилась хотя я ещё в форме может он и не такой агресивный как тот в упряжке... Медлено произносила Ил себе. Пока не дошла да небольшой горке. Увидев чёрную спину самца она сначала напугалась, но потом горда подняла голову и пошла увереным шагом вперёд. На снегу она виднелась как серое пятно. И на шее у неё висела цепь. Когда то этой цепью браконьеры ловили волков , но её спасла мать и перекусила эту цепь, а кусок остался висеть на её серой шее. Она медлено подошла к реке. Сев на пятую точку стала думать.. А он странаватый может это не пёс ,а волк я даже незнаю ну ладно не будем привлекать внимания может у него много друзей как у это Балто , каторый убил маю мать! Она сидела и смотрел на почти чёрнае ну не чёрное , но тёмного-голубое небо.

0

5

Уши пса были чуткие и ловили каждый хруст снега.Иногда это добивало пса.Резко подняв голову ,он увидел тот самы силуэт.На орде появилась либимая ехидная улыбка,но вскоре голова вновь скрылась в снегу.Тяжело вздохнув ,полетели "перья"снега.Даже было что-то похожее на маленькую вьюгу.Пес навострил уши.Пахоже,та самка чем-то настороженна...Подметил пес,оставаясь в снегу.Хвост нервно вилял.Дыхание пса был спокойное.Тут уши уловили чей-то негромкий храп в снегу.Хм...Лайка пододвинул нос вперед и почувстваовался небольшой упор.В нос сразу же ударил запах мыши.Полевка...Обыно пес,съедал то что менбше него ,но не в этот раз.Надо меньше есть сорделек...

0

6

Ил увидела, что бальшой махнатый пёс. Кагда пёс поднял голову Ил успел азаметить его ухмылку на морде. Ну что ж поиграем ты тоже зделала бальшую ухмылку и в тоже время рамантичный взгляд. Спокойно потходя ты встала над ним и когда он поднял голову вы встретелись носами. Ты сильно испугалась она же никогда так раньше не делала. Ил убежала на 2-3 метра от пса и села на пятую точку прикрыв себя хвостом, но та ухмылка так и не спадала. Ну чё я зделал он сейчас либо подумает, что я дура или то что я идиотка.

0

7

Псу было сейчас не до романтики.Одной ночи псу было пока досаточно.Он спокойно посмотрел в сторону лацки и положил голову на прежнее место.Он не на шутку забумался над словами совести.Состояние было ужасным.Пес только нервно мотал хвостом.Нос опять уперся в снег.Странная ...Подумал пес на ту которая отбежала от него.Что я её съем за это?Усмехнувшись подумал пес.И прикрыл глаза.

0

8

Ил не понела реакцую пса и собравшись с силами серьёзна пошла к псу. Она встала рядом с ним. Что ты делаешь? Спросила Ил. Она медлено попыталась зделать тоже самое засунула нос в снег и вдруг почуела опасность, но её нюх не такой сильный и она не смогла распознать, кто это. Она вытащила нос и нахмурила брови. Так, что делать если бежать, то он подумает, что я трусиха, а я не такая как домашние лайке я полукровка, так что буду стоять, но уши на чеку. У Ил из ла выскачили большие и острые как бритва. Хвост стал так же нервно двигаться как и у того пса. Она стала ждать ответ на давно задавший вопрос.

0

9

Пес не отрывая голову от земли тихо промолвил -Думаю о жизни!Сейчас пес не был похож на себя.Он был каким-то нудным и замкнутым.Хвост остановился и лег ,окутав задние лапы.Это говорило о плахом настроение пса.Уши прижались к голове.Пес уже начинал путаться.Кто он есть?Родился чистокровной кореной лайкой,и пол жизни провел в лесу с волками.Кто он сейчас?Тот когоон всю жизнь ненавидил,тоесть полукровка.Или лайка?Призванная только для гонок.Пес был запутан.Ну получаеться полкровкой он быть не мог,родители чистопородистые.А душа может быть полу-вол-полу-пес?Надо узнать.Характер пса резко менялся.Игоистичность потехоньку пропадала,но его коварная злость останеться навсегда,вместе со лжой.

0

10

Ил сразу заметила, что то не ладное вдалеке. Это был чёрная волчица с большой ненавистью к Иллюзии. Тот пёс, с которым она стаяла по-моему был в себе и сейчас ему была не до них. Ил в тоже время была на чеку, она не успела не чего сказать и рванула с места, только оставив свой чярующий аромат. Лайка при беге уже навострила все свои прелести: обнажила свои белоснежные клыки, вытащила свои острые как бритва коготки, шерсть встала дыбам. Когда она уже вбежала на большую горку она увидела Делину давнею соперницу Ил. Её не знал и по этому она решила отомстить Ил. Делина была чистокровной волчица и по этому могла победить простую полукровку. Ил накинулась на волчицу  и расцарапала ей морду. Делина в ответ накинулась с мощным ударам в рёбра Ил и сбила бедняжку с горы. Лайка скатилась по горе и ударилось об дерево головой. В это же время Делина громко рассмеялось и мигом убежала из этого места. Ил же осталась лежать около дерева. В голове её крутилось большие мысли...Я хотела стать ездовой собакая, но моя мечта провалена ведь теперь я даже не могу встать и похоже я останусь тут замерзать...Нов друг у неё в мозгу пролетел чей то голос. Ты девочка ты что себе позволишь умерать ты же дочь самого виликого ездогова пса на свете и ты перестанишь вереть в то , что ты сможишь стать ездовой лайкой пусть даже полукровкой? И Ил над этим вопросом думала лежав без сознания.

0

11

-Иллюзия- написал(а):

И Ил над этим вопросом думала лежав без сознания.

0_о И как это возможно?

-Иллюзия- написал(а):

Ил накинулась на волчицу  и расцарапала ей морду. Делина в ответ накинулась с мощным ударам в рёбра Ил и сбила бедняжку с горы. Лайка скатилась по горе и ударилось об дерево головой. В это же время Делина громко рассмеялось и мигом убежала из этого места

Читай правила - описываются действия только своего персонажа.

0

12

Резко открыв глаза он глубоко втянул в себя холод снега.И мгновенно выдыхнув его ,пес услышал своими локатарами какую-то потасовку,недалеко от него.Резко подняв голову он увидел волчицу и незнакомку которая ,недавно стояла рядом с ним.Тихо встав Стилл зевнул,и пошел в сторону "драки".Поднявшись на холм ,и едва ухватив волчицу взглядом она исчезла.Немного удивившись он посмотрел в даль и было пусто.Волчица как буд-то испарилась.Странно...Смутно подумал пес,и посмотрел вниз.Там лежала полукровка.Видимо ей хорошо досталось от волчицы.Стил недовольно рыкнул и прыгнув на спус,съехал вниз,оставляя за собой полосы.Тихо подойдя к незнакомке,он подозрительно посмотрел по сторонам и резко опустив голову вниз.Пес втянул в свой нос запах полукровки.Ему стало немного противно.Как я уже говорил Стилл непериносит полукровок.Но в этом случае можно сделать исключение.Легким движением лапы ,он повернул голову полукровки.И немного зарычав он сел.Гордость не покидала пса.Изредка озираясь по сторонам ,лайка ждала ,пока незнакомка не очнеться.

0

13

Прошел час, два. Твое сидячие положение ,давно сменилось на лежащие. Голова лежала на передних лапах, а глаза хмуро смотрели на полукровку. Ты продолжил следить за ней, дабы убедиться что она жива. Только зачем это тебе? Ты все равно даже если она жива ,но в очень плохом состоянии сделать нечего не сможешь. И тебе надоело срывать свое время на какой-то бред. Последний раз посмотрел на полукровку ,ты увел взгляд прочь и прикрыл глаза. Собравшись ты резко встал, с тебя осыпался  снег. Снег который падал с неподвижных деревьев. Твой взгляд не возвращался на незнакомку. Ты лишь копанув правой передней лапой снег. Быстрым шагом двинулся вперед. Твои глаза хмуро смотрели только вперед. На данный момент у тебя совершенно не было ни каких планов.
---Куда-то

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Снежная равнина » Замерзший ручей.