Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Джей


Анкета Джей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:Джей
● Пол (м|ж):Ж
● Возраст:3 года
● Характер:Она привыкла общаться на - "ты", ей без разницы на всех, она слишком самонадеянна, она слишком романтична и дерзка в жизни, она непредсказуема и высокомерна. Запрасто продаст или предаст своих друзей.Никогда не будет ползать на коленях и умолять о чём-то. В любом случае держится гордо, независимо, нетерпеливо, а порой и задиристо. Подлая, злобная, мстительная. Прирождённая предательница и обманщица. Нет, не тупая, а наоборот хитрая, сообразительная, всегда выходит из воды сухой. Не знает пощады и сострадания. Часто на её губах можно заметить ухмылку. Быстро забывает про обещания. Угрозы – это лишь насмешка. Насмешка – это уже высокомерие и самолюбие.
● Внешность:С чего бы начать? Джей очень стройная волчица,Грудка у неё белая всё остальное светло коричневого цвета на лапах можно заметить белые пятна это у неё передалось от родителей,в её семье это большая редкость чтоб у волка были пятна на лапах.У  Джей есть маленький узор на ушах его очень трудно заметить он похож на звезду.
● История жизни:- Вот и и дошли до самого главного.  и так... Стоял прекрасный светлый день... что за чушь?! У Джей всё не так как у других. Стояла холодная ночь...сквозь деревья и траву лунный свет освещал маленькую прохладную пещерку...ровно в полночь появилась на свет она-Джей. Первое что она почувствовала это тепло матери-волчицы.
-ррррььь...-вырвалось из малышки, пока её мать вылизавала держа у себя в лапах. после послышился голос отца:
-Она такая красивая...-произнёс отец смотря на малютку. после чего Джей услышала ласковый нежный голос матери...
-Давай назовём её...Джей?-предложила она отцу.
-Джей...малышка Джей...-сказал отец немного грубоватым басом и лизнул малютку меж ушек. Прошло время. Вскоре Джей начала подростать. в 2 месяца она уже знала всё о её родителях. Знала что отец главный воитель, а мать наёмница. она старалась во всём подрожать им, и как не удивительно у неё это получалось.прошло ещё чуть чуть времени и Джей уже была 3-х месячной волчонок. Одним ужастным днём она отпросилась погулять у родителей. Предки её отпустили зная что волчонок вернётся. Она спокойно гуляла с друзьями весь день на пролёт. В этот вечер она решила придти чуть позже.-это можно было назвать ошибкой, а возможно и нет...Джей вернулась поздной ночью в свою пещерку. она прошла в глубь пещерки и отряхнулась от дождя. была подозрительная тишина. она начала кричать маму и папу.
-мааам...пааап...вы здесь?-раздался гром а затем молния. Джей ошрашило вид того что было перед ней. Испуганными глазами она смотрела на труп папы и мамы. Было страшно представить чувства Джей на данный момент.страх, боль...в её голове творилась неразбириха. перед ней лежали полностью окровавленные мама и папа. по щеке пробежала маленькая слеза. тучи разошлись и теперь луна вновь освещала пещеру. слеза упала на землю. больше из её глаз не упало ни одной слезинки. Джей подошла и легла между трупами. Они были ещё совсем тёплыми...она закапалась в шерстку мамы. прпошла ночь а Джей не сомкнула глаз. Она поняла что больше  никогда неуслышит нежный голос матери и грубоватый бас отца. Она преподнялась и посмотрело на пол. по следам можно было сказать что здесь было около 6 взрослых волков. Джей вышла из пещеры и убежала неоглядываясь куда то в даль... несколько дней волчона бродила без еды. Она уже выбилась из сил и упала. над ней начали кружить безжалостные грифоны.И им она должна сказать спасибо.Волк который проходил мимо заметил волчонка и забрал её как приёмную дочь.  но Джей так и оставалась замкнутой несколько недель. прошло время. она подросла и стала молодым подростоком. Волк и Волчица "заставили" её забыть о случившимся и несмотреть назад в прошлое,она познакомилась со всей стаей,ну, почти она еще не знает о Балто,но она уже много раз слышала о нем от свои родителей..которых теперь уже нет,Джей хочет найти Балто и узнать кто он потому что все волки стаи знают о нем и видели,Джей тоже хочет его увидеть...что будет дальше? скоро узнаем...

● Пробное сообщение (минимум 2 строки):Джей вышла из своей пещеры было очень тихо, Хм..что же мне делать?Везде тишина... сказала волчица,вечно везде тишина,а потом начнется шум как я это ненавижу!Не минуты тишины волчица любила побыть одна общество она не любила. Пойду-ка я погуляю,пока не кого нет и не кто не будет задавать мне вопросы "Как дела?"Что делала? и т.д волчица не любила когда её задавали вопросы.Наверно пойду я охотится ....Джей пришла в лес чтоб поймать кого нибудь как она и хотела,но не где не кого не было.. она долго ходила по лесу ей попадались зайцы белки и всякая мелкая живность,но они были для неё мелочь она бы не смогла насытится одним мелким зайцем и так она ходила....но потом она услышала шорох в кустах "Ну наконец то" подумала волчица "Кого то,мне все равно пусть это будет даже заяц,я очень сильно хочу есть" но вместо зайца был молоденький кабанчик сочный и очень вкусный волчица тихонько подкралась и вот он уже у неё в зубах,она потащила его к себе в пещеру.

● Личный статус:Life - game, but it is not necessary to complicate all...
● Как с вами связаться:Ася:403274609
● Ключ: принят

0

2

Джей
Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Джей