Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Чарли


Чарли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения: Чарли, сокращения Чар, клички нет.
● Пол (м|ж): М
● Возраст: 4 года
● Характер: Чарли добрый и спокойный пёс. У него нет особо отличий от других собак и волков. Он не злой и не вспыльчивый. Обычный пёс без всяких крутых характерных линий. Любит общение и веселье. Сам он не много ленивый, но иногда любит поиграть, чаще конечно хочется поспать или просто полежать. Общение ему нужно всегда он не может находиться один долгое время. Чарли не любит драки, но может постоять за себя и своих близких, он не переносит когда подростки или даже взрослые начинают издеваться над щенками, пёс справедливый и щедрый, он верный и если найдёт себе любимую то будет с ней всю жизнь до смерти. Он очень любит щенят и детей, к людям относится спокойно, не плохо и не хорошо, любит свободу, любит бегать сам по себе.
● Внешность:  Порода Чарли чистая лайка. Он белый с тёмно коричневыми пятнами на шее и на спине. У него чистые и красивые глаза, чёрный нос. Телосложение обычное, не много худой. Шерсть у него блинная и пушистая. Сам по себе он красивый, но так как не давно убежал из дома немного не опрятный и грязный. Но со временем он привыкнет и станет на много лучше и красивее.
  ● История жизни: Чарли родился в тёплом доме у него был один брат и две сестры. Чарли был похож на своего отца больше чем на мать. От матери у Чарли хорошее сердце именно по этому он верный и умный. Отец был красив внешне, но противный в сердце. Ну вот, родился Чар в тёплом и уютном доме где жила пожилая женщина которая любила собак и разводила их. Она не очень любила Чарли, он больше любила его сестер и брата, но Чарли не обижался он держался рядом с мамой. Когда щенки начали подрастать женщина начала их продавать, сестёр купили почти сразу, вскоре брата, но Чарли так и не купили, он в сердце был не нужным, только мать была рядом с ним. Он уже подрос ему был уже 1 год. Он прожил не так много, но о жизни узнал много, однажды он увидел своего отца, но он был с другой собакой на улице, тогда Чар понял почему хозяйка не так уж и любила его. Чарли закрыл на это глаза, после он снова увидел его но уже снова с другой, с болью на душе пёс держал это в себе, вскоре когда отец вернулся в дом к матери Чарли, Чар проснулся и зарычал на отца
- Что случилось Чар? - С вопросом в глазах спросила мать. Чарли подошёл к отцу и отогнал его от матери
- Не подходи больше к ней! Иди к тем с кем ты ходишь, то одна, то другая, а как есть хочется сразу к ней бежишь? Уходи от сюда! - Злобно и рыча говорил Чарли.
- Чарли успокойся что ты делаешь, он уходит гулять - С не пониманием говорила мать, но сама в душе верила что Чар мог говорить правду.
- Ещё одно слово и я убью тебя! - Злобно сказал отец сыну и прыгнул на него. Чарли был ещё слишком молод и слаб, по этому отец мог убить его, всё это происходило ночью, хозяйка спала.
- Мама! Не верь ему, я его каждый день вижу с разными шавками! Я думаю у меня уже есть не только брат но и куча других братьев...  - Со злостью сказал Чар и набросился на отца для защиты. Хозяйка услышала рычание и визг собак, она спустилась вниз уже было поздно, Чарли лежал почти при смерти, отец был почти здоров, хозяйка была в ярости, так как она не любила отца Чарли она отдала его в приют этой же ночью, а Чарли повезла в больницу для животных. Там ему сделали опирацию и он остался жить. Хозяйка привезла его домой и положила рядом с матерью, тогда он был ещё не в себе и ничего не чувствовал. С тех пор он полюбил смою хозяйку, мать была удивлены что он жив и рада. Вскоре после очнулся Чарли пришёл в себя, начал пить и есть, но он не мог жить в этом доме, ему хотелось уйти по этому он и ушёл из дома, что бы не напоминать своей хозяйке о отце. В данный момент у Чарли появилось в сердце зло, он стал не таким верным, он может изменить своей любимой так что она не узнает, но если сможет его вернуть в нормальных характер то он её.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки): Чарли приближался к воде, дул сильный ветер, но очень хотелось пить, подойдя к замёрзшей воде он лапой тихо и не торопясь пробил дырку и попил ледяной воды. Дрожь прошла по всему телу, он он напился. Иногда Чарли жалел что убежал из дома, но возвращаться не хотел, он не знал скучают ли по мне или нет, по этому он начал забывать о доме и начал вольную жизнь. Но ему так хотелось попасть к людям которые его любят и будут ждать с прогулки, но пока он были слишком одинок и не могу позволить себе придти на улице, он боялся что его прогонят.
● Личный статус: [Ещё не всё потеряно]
● Как с вами связаться: Лс
● Ключ: принят

Отредактировано Чарли (2009-08-12 16:26:21)

0

2

Чарли
Принят) Приятной игры.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Чарли