Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » .дик


.дик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:
Полное имя - Демьян.
Сокращения - Дик, Деман(через "а". Ударение падает на эту же букву)
Клички - Дункан, Диккон, Динкельбертхштейн.
● Пол (м|ж):
Кобель
● Возраст:
1,5 лет
● Характер:
Деман более терпелив и не так вспыльчив и агрессивен, как его отец. Конечно, все видят лишь холодную замкнутую маску этого пса, но мало кто знает, что находится у него внутри. Дик совсем не агрессивен. Он холоден, как лёд, и с равновесия его вывести почти невозможно. Он достаточно мстителен и злопамятен, что не позволяет считать его даже полу-ангелом. Дункан может предать друга в любой момент. Он не будет ползти на коленях прося о прощении. Да и вообще извиняться он будет лишь тому, кто достоен того, чтоб старший сын самого Стилла просил о прощении. Диккон уже привык к дамскому обществу. Он любит дамочек, в особенности красивых и стройных. К остальным он будет лишь подыгрывать. Он не имеет понятия, что означают такие слова, как "брак", "любовь до гроба" и т.д. Он просто занимается любовью с собаками, но никогда не вступит в брак, как и его папик.
● Внешность:
Размер в холке ровно 60 см и не больше, не меньше. Вес около 25 килограмм сплошных мышц, нужных ему для бега и для перевозки тяжелых вещей. Дик - копия своего отца Стилла, но более точная и усовершенствованная. Деман бежит и уворачивается быстрее, но он не так силён, как отец, и с выносливостью Дика не может сравниться ни один волк, я уже не говорю о собаках и полукровках. Голова среднего размера, смотриться практически идеально с его телом. Цвет такой же, как и у Стилла. Хвост длиннее, чем у отца и не чёрно-белый, а просто чисто-чёрный. Бездушные сине-зелёные глаза - еще одно отличие от папы, почему их отличить становиться еще легче. Голос еще приятнее и бархатистее, чем у Стилла. В глаза бросаеться то, что у Дункана нет ошейника, что он не такой, как большая половина его семьи.
● История жизни:
-Куда же мне вас девать?-словно у самого себя тихо спросил большой чёрно-белый пёс, лежавший в тёмном мрачном подвале, осматривая корзину с чёрными, такими же, как и он, щеночками, полукровками.
Никто не ожидал, что щенки будут рождены именно здесь, да и сама мать была волчицей, той, которую пёс-отец любил еще больше, чем Дженну в старое доброе время. Их мать ушла куда-то сразу после родов, оставив детей на мощных отцовских плечах. Щенят было всего семеро, но четверо из них скончались из-за отсутствия молока и холода. Выжило лишь трое: Донна, Дана, и собственно, сам Дик. Щенята лежали а старой рваной корзине, которую откуда-то стащил любящий их отец. Отец, будем называть его проще: Стиллом, чтоб ввести нашего читателя в более точный курс событий. По самому имени отца вы догадаетесь, что отцом был тот же самый пёс Стилл, который когда-то давно боролся за сердце Дженны и как и сейчас, жесток и эгоистичен. Но эти маленькие беззащитные существа, лежавшие в корзине были единственными, кого он любил настолько сильно, что даже забыл о том, что нужно в первую очередь заботиться о самом себе.
Стилл медленно встал, взяв ручку корзинки в пасть, и быстро пошёл к выходу из подвала. Своры Стилла и Балто были еще не созданы, и Стиллу было не на кого положиться, никто кроме него самого не мог вырастить новорождённых полукровок и превратить их не в волков, а в гончих псов. Пёс-отец бодро потрусил вперёд, к своему дому, к дому своего хозяина. Он медленно пошкрёбся передними лапами в дверь, пытаясь привлечь внимание сидящего внутри дома хозяина. Стилл уже делал это несколько раз, и был полностью уверен в правдоподобность своих намерений. Дверь пепед носом пса быстро открылась, и Стилл вместе с корзинкой быстро забежал внутрь. Он положил корзину с пискливыми щенками в ног человека, и замахав хвостом, попытался подтвердить факт, что эти щенки и есть его родными детьми. Хозяин сел "на цыпочки", и начал рассматривать хиленьких щенят. Хозяин погладил Стилла по голове и тихо пробурчал что-то себе под нос. Затем, взяв корзинку на руки. он быстро поднялся и вместе с псом-отцом пошёл в другую комнату.
______________________________________________________________________________________
Дни летели быстро. Щенки подростали, крепли, учились всему, что есть на свете. Были дико любопытны. Они не знали, что они наполовину волчата, да и сам Стилл не мог длпустить такого позора и такому резкому подрыву своей уже и так давно подорвавшейся репутации и ново-устроенному авторитету. Дик и Донна стали работать в упряжке, они были лучшими собаками в городе, и сравниться с ними мог разве что только сам Кардан. Дик бежал намного быстрее Донны, и лучше уклонялся от поворотов и всяких преград, и тем же самым он был сильнее и умнее своей сестры. Дана была самой любимой у Стилла, так как была похожа на Дженну как две капли воды, хотя не имела к ней совершенно никакого отношения. Дик продолжал "карьеру" отца, заводя всё больше и больше любовниц. В душе Дункан восхищался скоростью и бегом Балто, но только этим и иногда был не прочь посмотреть на то, как бежит и уворачивается от преград этот величный и смелый полукровок. Но однажды наступил день, который круто изменил будущее Динкельбертхштейна.
Рассвет. Дик, отлично, решил прогуляться по городу, а заодно и навестить Донну и Дану. Отец на несколько дней уехал куда-то далеко, за город, что делало Динкельбертхштейна главным в их семье. Он бежал трусцой, изредка переходя в лёгкую рысь. Но вдруг в нос ударил до боли родной, но тем же и незнакомый запах. Это не был запах Стилла, что и хотел разузнать Дик. Не обращая внимания на усталость, он быстро побежал, галопом к котельне, и тут же из неё вырвалась волчица с окровавленой лапой. От этой волчицы Диккон чувствовал что-то родное, но он должен был всё чётче узнать от сестры. Пёс быстро побежал вперёд и заметил Дану, прижавшуюся к дальнему углу и оскалившую зубы.
-В чём дело?-любопытно и тревожно спросил Дуккан, подходя как можно ближе к сестре.
Дана рассказала Дику о том, что этой волчицей была их мать. Дункан оскалил зубы. Он и сам не мог стерпеть такого грязнокровия, и не обращая внимания на выходивших из дома людей, пустился вперёд. Он быстро бежал по кровавому следу, и по волчьему запаху, вперёд, в лес. К сожелению, а может быть и к счастью, Диккон не нашёл волчицы в лесу, но он навсегда покинул людской дом, став настоящим бродячим псом и начав жить в своре Стилла, своего отца, который в тот же день возвращался из дальних краёв.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):
-Арти, но я же не собираюсь тебя есть. Ладно, теперь привыкай. Мне кажется, что тебе нужно просто больше общения с собаками и ты уже сможешь спокойно сидеть рядом, к примеру, со мной.
Деман перевёл взгляд на Куба и с по прежнему гробовым спокойствием выслушал весь его ДЛИННЫЙ рассказ. Конечно, Арти сейчас могла подумать что угодно, но Дик всё так просто не оставил. Он знал, что Арти будет на стороне Балто и всё такое. Все знают, что дети могут совершать ошибки родителей, но они всего лишь "могут". Не обязательно, чтоб они всегда их совершали. Лично Дик еще ни разу не совершил ошибки отца, а тем более ошибки матери. Пёс вспомнил, что он должен продолжить её искать, но это потом. Глотнув слюну, Дункан продолжил разговор.
-Я как-то сомневаюсь в том, что раз я сын Стилла, то я должен быть таким же, как и он. К примеру ты совсем не похож на своего отца, и твой характер тоже не назовёшь таким же, как и у него. Разве великий Балто смог бы вообще наброситься на своего врага, если тот, возможно, пришёл сюда лишь с хорошими намерениями? Разве Балто убил бы свою сестру или брата? Да, возможно, он бы жестоко избил их за такое поведение и посадил в какой-нибудь подвал под охраной нескольких псов. Но это лишь как максимум. Он бы просто выгнал их изо своры. Лично я желаю прекратить вражду между нами, и заняться более важными делами. И еще я сомневаюсь в том, что мы вообще можем хоть что-то ради этого сделать. Мой отец редко слушает меня, он не слишком уж верит моим словам. А в особенности о том, что стоит начать заводить дружбу вместе со своими врагами. Твой отец может выслушать тебя и понять, но разве мой отец будет дружить с вашей сворой? Да ни в коем случае. И что ты теперь скажешь?
● Личный статус:
$Миллион долларов США$
● Как с вами связаться:
E-mail в профиле указан верный.
● Ключ:
принят

Отредактировано Дик (2009-08-13 19:45:53)

0

2

Принят) Только вопрос с биографией - я не ожидала там себя увидеть х) Приятной игры)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » .дик