Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » с никотином в крови


с никотином в крови

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Характер: Деман более терпелив и не так вспыльчив и агрессивен, как его отец. Конечно, все видят лишь холодную замкнутую маску этого пса, но мало кто знает, что находится у него внутри. Дик совсем не агрессивен. Он холоден, как лёд, и с равновесия его вывести почти невозможно. Он достаточно мстителен и злопамятен, что не позволяет считать его даже полу-ангелом. Дункан может предать друга в любой момент. Он не будет ползти на коленях прося о прощении. Да и вообще извиняться он будет лишь тому, кто достоен того, чтоб старший сын самого Стилла просил о прощении. Диккон уже привык к дамскому обществу. Он любит дамочек, в особенности красивых и стройных. К остальным он будет лишь подыгрывать. Он не имеет понятия, что означают такие слова, как "брак", "любовь до гроба" и т.д. Он просто занимается любовью с собаками, но никогда не вступит в брак, как и его папик.

Правила:
1. Не задавать вопрос "кем". Сразу записываю в игнор.
2. Не флудить.
3. Домашние собачки сразу записываются в нейтралитет, врагов или же антипатию.

Обозначения:
[x] - вакансия открыта.
{#} - только со встречей. Вакансия открыта.
[3] - не больше, чем три.
[1] - не больше, чем 1.

[Из корней прошлого.]
Мать -Лорель[x]
Отец -.steele [x]
Сестры - Дана, Донна[x]
Дядя -
Тётя -
[Дружеские отношения]
Знакомые -
Друзья -
Подруги -
Близкий друг -[1]{@}
Близкая подруга - [1]{@}
Друзья детства -[3]
Подруга детства - [1]
Враг, который стал другом -[1]
Враг, который станет подругой -[1]
[ L`amour]
Флирт -Рита де Треви
Тянет -
Заигрываю -{@}
Заигрывает -
Заигрывание(общее) -Рита де Треви
Заинтересованность -{@}[3]
Лёгкая симпатия -
Симпатия -Darknessa
Сильная симпатия -{@}
Она меня любит, а я её нет -
Любовь -{@}[1]
[Неприятельский умысел]
Нейтрал -
Неприязнь -
Антипатия -
Игнорирование -
Враги -{@}[3]
Враг №1 - {@}[1]
[Духовное]
Ученик -
Уважают -
Под моей защитой -{@}
[Иное]
Бутылка бренди-(приду к тебе с вопросом: в чём смысл жизни?)
Игрушка -(буду бить, буду целовать, а тебе будет всеравно)-
У кого я - совесть -(я явлюсь к тебе сегодня ночью и буду доставать с вопросами, исправился ли ты, или нет, много ли ты совершил преступлений и я буду доставать тебя за это)

Отредактировано Дик (2009-11-07 18:19:55)

0

2

возьмёшь в симпу или лаф?

0

3

Darknessa
ну, для лаффки нужно отыграть встречу. Приходи на ледяной ручей, или как там он называется.
Пока просто симпатия

0

4

ладн, давапй пока в симпу, а там посмотрим мало ли ты себе кого найдёшь или я ...

0

5

Darknessa
вообще здесь не очень много свободных представителей бесподобного пола.
Если что, дорога на ледяную реку всегда открыта.

0

6

окей=)

0

7

Дик
Хех, названия наших семей почти совпали >_>
В брата запишешь? Я тоже, вроде как, сын Стилла) Возможна неприязнь, если ты не против.

Отредактировано rondo (2009-11-02 00:33:52)

0

8

rondo
ок.
Запишу просто в брата.

0

9

rondo
стоп-стоп-стоп.

А ты разве не брат Стилла?

0

10

Дик
Ку-ку))))) Кем будем, м? Сильная симпатия, флирт, заигрывание, дружба, знакомые?

0

11

Рита де Треви
заигрывание и флирт.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » с никотином в крови