Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Diablo


Анкета Diablo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:Диабло,Лезвие,Ди,Дьявол.
● Пол (м|ж):м.
● Возраст:5 лет.
● Характер:Ди до ужаса скрытен.Он недоверчив и его доверие сложно заслужить.всегда Дьявол был агресивен,это у него в крови.Он был дерзким и наглым волчком.Но большая потеря изменила его...Но постепенно он приходит в себя.Кстати,Лезвие очень вспыльчив,но сломя голову на противника не бросается.Он умелый боец и знает цену жизни.
● Внешность:Это огромный волк.Он очень большой.Шерсть чёрная и довольно длинная.Глаза холодные и голубые,как лёд.Хвост длинный и пушистый.Лапы мощные.Это его основное оружие.Ими он может долго дуржать противника.Клыки очень острые,как у всех.Когти тоже обычные.Самыое преимущество Ди в размерах и весе.Он очень ловок,гибок и хитёр.
● История жизни:Родился Ди в стае.Обычная стая....В детстве он был задирист и драл всех.Единственный его друг был Эмбарго.Странное имя для волка...Лезвие любил брата и они вместе были "бандой".Но в возрасте года они ушли.Они бродили несколько дней и наткнулись на стаю.Они подрали нового вожака и вступили на пристол.они прожили там два года.Но вскоре к ним пришли самцы.Они были старше  и в то время сильнее молодых.Они ранили Ди и убили Эмба.Диабло долго лежал рядом с трупом,но потом ушёл.Жизнь гнала его.Два года бесцельных скитаний и вот он здесь!Он начал приходить в себя и становиться таким,как прежде.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):Волк медленно брёл по глубокому снегу.Лес нависал над ним.Ветер пробирал до костей.Не спасла даже зимняя шкура.За Ди тянулась струйка алой крови.Волк сильно хромал.мощившись от боли,он улёгся под корнями деревьев.Слух прорезал волчий вой.Чёрный собрал все силы и ответил...Больше вой не повторялся.Он стал зализывать рану.Он очень устал и поэтому положив отяжелевшую голову на траву уснул.
● Личный статус: .:Это только начало конца:.
● Как с вами связаться:почта.
● Ключ:принят

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Diablo