Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Фан-Клуб » Wolf Quest


Wolf Quest

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я вчера скачала. Кто-нибудь еще играет?)

0

2

Пробовала, но у меня охотиться не получается почему-то(

0

3

я играю...но там всё на английском я не хуэ не шпарю там..-_- а чём там типо всем вместе ииграть можно 0_о ?

0

4

нед.

0

5

блин обьясните смыслю игры..ато я бегаю да жру а других волков не встречаааю  :'(

0

6

Darknessa
Тебе везёт, я вообще никого завалить не могу, тупо бегаю >.<

0

7

я пробелом и кнопками по энструкции пользуюсь..воь так заваливаю

0

8

Я тоже, но не получается ни хрена -_-

0

9

Darknessa написал(а):

а чём там типо всем вместе ииграть можно 0_о ?

Да, если интернет раотает)

Darknessa написал(а):

блин обьясните смыслю игры..ато я бегаю да жру а других волков не встречаааю

Можно встретится с волками (в одиночной игре) на их территории. Для этого нажми на английкую М и ищи фиолетовые кружки) А еще можно поиграть с кем-то знакомым. Договариваетесь о пароле и названии стаи, нажимаете в главном меню Multiplayer и выбираем - New Private Game если создать стаю должны вы, или Join Private Game, если стая уже создана.

BrokenWolfen написал(а):

Тебе везёт, я вообще никого завалить не могу, тупо бегаю >.<

0о это как? У тебя тупо пробел не работает, или ты догнать не можешь?

0

10

Дана~
Я догоняю, бегу прямо впритык, нажимаю пробел или мыху и ни фига не происходит. Все как бежали, так и бегут -_-

Дана~ написал(а):

Да, если интернет раотает)

Так всё-таки можно? Оо

0

11

BrokenWolfen написал(а):

Я догоняю, бегу прямо впритык, нажимаю пробел или мыху и ни фига не происходит. Все как бежали, так и бегут -_-

Бывает) Попробуй игру перезапустить

BrokenWolfen написал(а):

Так всё-таки можно? Оо

Ага) В главном меню есть такая кнопочка - Мультиплеер. Я про нее в предыдущем посте объясняла)

0

12

Ссыль в студию, будьте добры

0

13

Steven
http://www.wolfquest.org/downloads.php

0

14

Я давно уже скачала. Скажу честно, но мне она сразу наскыучила. Жду октября, там наконец - то будут волчата, новые терри, логова и еще много чего интересного. А кто нашел уже пару?

Вот тебе Брок пару надо. Она в охоте помогает, а так пользы от неё не особо. Ну, напал на койота, прост бежишь за ним, а пара его завалит. Только на медведей не нападает.

0

15

>nobody
Спасибо за совет) А медведей пара типо боиццо?)

0

16

>nobody
Есть вопрос) Как заводить пару? Не впиливаю)

>nobody написал(а):

Я давно уже скачала. Скажу честно, но мне она сразу наскыучила. Жду октября, там наконец - то будут волчата, новые терри, логова и еще много чего интересного.

Я поэтому в нее очень редко играю) А когда играю, на медведей нападаю - все-таки какое-то развлечение х)

BrokenWolfen написал(а):

А медведей пара типо боиццо?)

Медведи - страшная сила xDD

0

17

Дана~
А как ты медведей валишь?

0

18

Дана~
вот пообщалась ты со всеми волками в одиночной игре, а после просто ищи у ближайшего волка противоположный пол. ну, допустим подошла - самка(раз ты у нас самка хД) - знач типо говоришь "все - все, ухожу".опять подошла туда же. там - опа - дяденька стоит. подходим, общаемся. отвечаем так, что бы ему понравилось. за правильный ответ - сердечко. 5 или сколько - то там их - все, вы пара. даешь ему имя и она бегает за тобой.

0

19

Не понимаю короче смысла...бегаю-бегаю, охотиться не могу, другие волки убивают(

0

20

Хех... играла я в эту игру и что я про неё скажу...   Эта игра предназначенна для тех, кто более-менее владеет английским языком. Производчикам не плохо бы сделать русскую версию или хотя бы в чате разрешить писать по русски >.>  А то очень не удобно. Лично мне игра быстро надоела. Так как там практически нет русских игроков. Или есть... не знаю. Просто общаться с ними по русски ни как. Таким образом играть в коллективе лично мне было не возможно, и приходилось довольствоваться игрой в одиночку. И таким образом мне игра очень и очень быстро надоела. Вот сие моё мненице))) Аригато.

0

21

А я играю в неё, я сначала скачала первую часть, там я охотилась потом на трёх волчих территориях надрала по два волка и мне встретилась девочка(мальчик) волк в зависимости от того за кого ты играешь там нужно сделать всё правильно и они подружатся и будут ходить вместе охотиться, но я не поняла как заводить волчат и вчера скачала вторую часть и они соеденились там папа из первой части находит логово и появляются щенки называешь их, кормишь защищаешь, главное что бы их не убили койоты и медведи. вот

0

22

А ещё вот, я с сестрой старошай на двоих играю она у себя я у себя

0

23

походу сайт не рабочий  тут никого нет?! :'(

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Фан-Клуб » Wolf Quest