Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Диметры


Анкета Диметры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Имя персонажа + клички и сокращения: Диметра. Кличка: Комета (Это объяснить очень просто! Комета красива, на неё можно любоваться долго, но она и опасна!) Сокращения: Метра, Дира.
● Пол (м|ж): самка
● Возраст: 2 года
● Характер: Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважает;и сома она очень добрая и весёлая. но когда надо Диметра может собраться и быть серьёзным волком. Может стать для кого то отличным другом! ни когда не придаст и не раскажет самые сокровенные секреты друга. Она любознательна и добра к тем, кто относится к ней хорошо. За свою стаю готова порвать кого угодно в клочья! Вообщем настроение у неё "хамилион"! Нежна как роза, но и у розы бывают шипы!
● Внешность: Белая как снег волчица с шрамом на глазу. Глаза в темноте у неё светятся серебристым светом. Достаточно красивая волчица с необычной внешностью, хоть сама она считает, что красота далеко не главное в жизни. Фигура стройная и грациозная с сильными, но достаточно тонкими лапами. Коготки хоть и не длинные- острые и серебристого цвета. Клыки острые и белоснежные. Её шрам никогда не заживёт, он у неё с детства! Боль чувствуется всегда и иногда она просто невыносима!
● История жизни: Родилась в зоопарке  Но прожила там всего 3 месяца. Узские вольеры, плохое обращение- заставили Диметру сбежать из зоопарка. охранник по глупости забыл закрыть дверь в клетку с волками и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались в поисках жилья по лесам. было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать толкнула Диметру в кусты, чтобы они не заметили малышку. Но глупые людишки вместо транквилизатора, выстрелили в мать Диметры из ружья, и она умерла. Диметра не видела смерти матери, но слышала выстрел и крик умирающей волчицы.  Волчонка выросла и стала большой взрослой волчицей.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки): Наступила ночь. Диметра решила поохотиться, ведь не ела уже два дня. Из-за сильного мороза её шрамы на мордочке болели ещё больше чем обычно! Волчица медленно бежала по свежевыпавшему снегу, оставляя дорожку из следов. Но вот ей в нос ударил резкий запах кролика. Диметра присмотрелась и навострила уши. Встала в стойку и резко сорвалась с места. Кролик почувствовал присутствие охотницы и быстро побежал к укрытию. Волчица побежала за ним. Её мощные лапы утопали в сугробах, но Метра даже не думала останавливаться. Вот несколько чётко отработанных движений и волчица уже пригвоздила к земле кролика. Для зверька всё было кончено. Волчица наконец поела и побежала в своё тёплое логово.
● Личный статус:Жизнь- бессмысленна, а уходить не хочется!
● Как с вами связаться: Такие вещи я даю только лично и только админу в ЛС!
● Ключ:
Ключ принят

0

2

По поводу биографии есть придирки...Немного нелогичная, резкие переходы мыслей...Ну да ладно, главное что всё понятно)
Принята, приятной игры)

0

3

спасибо!

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Диметры