Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » my anketa


my anketa

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:vavilon
● Пол (м|ж):м
● Возраст:3года
● Характер:Никакого волка нельзя назвать слабохарактреным.Это касается и Вавилона.Не любит,чтобы ему указывали,при малейшем намёке на приказ приходит в бешенство или,по крайней мере, начинает делать всё наперекор приказчику.Но всегда добор с родными и друзьями.Очень справедливый.С врагами естственно особенно не церемонится,особенно если его кто-то оскорбил.Это Вавил  не простит никогда.Оскорбить его это знаит никогда больше с ним не заговорить.А в семье Вав становится самым добрым волком на свете.Он добрый,ласковый.Да и с юмором у нео всё в порядке.Он никогда не оскорбит никого,и не станет много пререкаться.Если попахивает ссорой он сначала разберётся в чём дело а потом будет рассуждать кто прав а кто виноват.
● Внешность:Большой,мощный волк с тёмным окрасом шерсти.Есть застарелый шрам на левой передней лапе немноо напоминающий крест.Уши всегда острые,подняты кверху.Острые когти,на задней правой лапе бежевое пятно.Зелёно-голубые глаза острые клыки и угольно-чёрный нос.
● История жизни:Отец с детства обучал волчонка всему что должен знать воин.у него открылся особенный талант к охоте и военному ремеслу. Учёба этому нелёгкому делу ему давалась быстро. Что ещё скажешь, прирождённый воин и охотник, только вот с очень жёстким характером. Охота давалась Вавилону легко,он очень быстро бегает для своего возраста.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):Волк медленно шёл полес.вокруг небыло ни души.Только свежие следы оставленные кем-то на снегу.Принюхавшись Вавилон почуствовал знакомый запах и нисеекунды не медля побежал по следу.
● Личный статус:....He lives in you...
● Как с вами связаться:ЛС или майл
● Ключ: ключ принят

Отредактировано .vavilon (2009-09-19 21:18:54)

0

2

Заполните, пожалуйста, первый пункт (имя персонаж + клички и сокращения)

0

3

Анкета принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » my anketa