Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Больница » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда можно попасть через котельню, потолки низкие и ближе к стенам есть на потолке решетки. Через которые можно наблюдать за происходящим в кабинете врача.
http://s08.radikal.ru/i181/0910/b2/c7d4d43ac8d0.jpg

Отредактировано .steele (2009-10-09 19:55:06)

0

2

Дженна вновь пришла в подвал, ожидая увидеть кого-то.
- Всем привет
Оглядевшись, она поняла что никого нет.
- Пусто....
С этими словами она села на пол подвала, всматриваясь в свет, исходящий из решётки.

Отредактировано Дженна (2009-12-04 18:55:19)

0

3

офф: дженна, это не беон! тут так не пишут
волчица осторожно шла по подвалу. Джени не любила город, вся эта суета, бесконечный шум, в общем все, что не любят волки. Волчица пастью втянула теплый, сырой воздух, да, она была здесь. Ползти дальше, смысла не было, по этому Эн остановилась и тихо, очень осторожно, чтобы ее не услышали люби наверху, ведь как известно, волчий вой сильно отличается от собачьего "нытья", позвала Дженну. Да, волчица бросила родные просторы, и притащилась под покровом ночи туда, куда чисто из - за мерзости, не ступала лапа дикого зверя...

0

4

Дженна обернулась, и с лёгкой улыбкой поприветствовала Джен.  Она была рада видеть всою давнюю подругу.

0

5

Дженна
офф:сейчас кого-то забаню за такие посты!бери пример с других игроков.

0

6

Волчица снисходительно, холодно но приветственно посмотрела на собеседницу -Скажи, почему мы должны были встретится именно здесь? Ты ведь прекрасно знаешь, что я ненавижу город! Стеклянные глаза Эн, в миг растаяли, на морде появилось некое подобие улыбки -ну да ладно... Не будем отходить от темы, зря что ли я принесла сюда свои лапы? волчица присела и очень деликатно, скорее по кошачьи, чем по волчьи обернула лапы рыжим хвостом. -Волчица с лайкой, милая встреча... подумала про себя волчица, так и не сказав вслух ничего больше

0

7

Лайка с тоской посмотрела на давнюю подругу.
- Тут так спокойно... Я прихожу сюда почти каждый день в надежде увидеть хоть кого-то, но... А ещё, тут просто уютно. А этот город... разве Ном не прекрасен? Она задала риторический вопрос. Ей было плохо. Плохо на душе. В самом сердце. Боль словно поедала её изнутри.

Отредактировано Дженна (2009-12-05 22:40:28)

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Больница » Подвал