Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Леса » Осторожно, охраняется злым Диабло ака логово Диабло и Брок.


Осторожно, охраняется злым Диабло ака логово Диабло и Брок.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Просторное логово. Оно напоминает берлогу, но намного просторней. В ней легко помещаются Диабло и Брок, да ещё и третьего запихать можно.  Снаруже обвито густыми ветвями еживики, защищая вход. Убежище практически незаметно.
Примерно такое, только нет водопада и ветви гуще

Отредактировано Diablo (2009-10-24 11:07:24)

0

2

----Поле.
Ди гонимый инстинктом заглядывал в норы и всякие дыры, надеясь получить ответ на то, что его мучает. И вот он забрёл сюда. Обнюхав нору, он протиснулся внутрь и довольно бурча вылез наружу. Он дождался Брок и стал радостно тявкать, прыгая вокруг подруги. Он подскочил к ней и лизнул её в нос, поскуливая. Он залез в нору и стал ждать волчицу.
Как тебе новый дом?
Сказал он рястягиваясь на сухом полу.

0

3

Брокен шла по запаху Ди, но кусок мяса во рту нередко перебивал запах. Снег под ногами был сухим и мягким, лапы в него не проваливались. Словом, прогулка по лесу в такую погоду была просто сказкой. Кстати, и сама погода, довольно солнечная и безветренная, радовала глаз. Солнечные лучи, проходящие сквозь деревья, падал на снег, искрившийся от этих лучей. Брок остановилась у норы с узковатым входом. Вдруг оттуда вылез Ди, довольно что-то бурча себе под нос, затем начал прыгать вокруг него. Вьюга уже немного привыкла к его поведению. Насколько она поняла, он нашёл себе новое жилище. Точнее не себе, а им обоим. Брокен, улыбнувшись, последовала за ним внутрь. Положив кусок мяса у входа, волчица начала рассматривать нору, принюхиваясь. Внутри было тепло и сухо, главное, что земля не была холодной и жёсткой.
Как тебе новый дом? - послышался вопрос Ди. Брок перевела взгляд на волка и довольно улыбнулась.
- Мне здесь очень нравится... - ответила она и легла рядом с ним. - Спасибо тебе. - Вьюга провела кончиком носа вдоль его шеи до щеки и лизнула его. Как раз дома в данный момент Брок и не хватало для полного счастья.

0

4

Диабло довольно бурча, лежал ряжом с нею. Он был просто счастлив. Он поднялся и изучил всю нору. Сделать это раньше он не успел.
Может сходить погулять?
Подумал волк, но тут же передумал. В воздухе запахло очередной бурей. Ветер подхватывал небольшие комья снега, но так должно было продолжаться до поры до времени. Он повернулся к Вьюге и лизнул её в щёку. Потом он стал вылизывать ей шею и загривок, так как шерсть у неё немного запачкалась. Лезвие плотнее прижался к ней. Когда он убедился, что шерсть подруги блестит, он положил голову ей на лапы и пробурчал
Я люблю тебя...
Он поднял на неё глаза и слегка улыбнулся.

Отредактировано Diablo (2009-10-27 03:14:32)

0

5

Брокен почувствовала, что снаружи снова начинала назревать буря. У неё было чутьё на подобные вещи, ведь она родилась там, где не выживал практически никто. Но здесь, в норе, было тепло, сухо и комфортно, поэтому бояться непогоды было нечего. Брок потянулась и сладко зевнула, вытянув перед собой передние лапы. Почувствовав на шее и загривке прикосновения языка Ди, волчица закрыла глаза и улыбнулась. Она практически урчала от того, как ей сейчас было тепло и хорошо на душе.
Я люблю тебя... - Брок почувствовала, как сердце в груди будто подпрыгнуло. Она открыла глаза и с умилением посмотрела на Ди. На её морде появилась лёгкая улыбка. А ведь обычно кроме ухмылки и язвительного взгляда от Брок дождаться чего-либо ещё было практически невозможно. Встреча с Лезвием её очень изменила. Возможно, это потому, что у Вьюги не было родных или близких, а сейчас появился кто-то, кто принял её именно такой, кто-то, кому она стала нужна и кто стал необходим ей.
- Я тоже тебя люблю... - с нежностью произнесла волчица, кладя свою голову на его шею и зарылась своим носом в его шерсть, вдыхая запах, теперь родной для неё.

0

6

Ди улыбнулся и лизнул Брок в щёку. Он начал дремать, но знал, что не заснёт.
- Я тоже тебя люблю...
Ди улыбнулся. Его глаза стали изумрудными. Он прижался к волчице и стал лизать её в ухо. Потом он стал вылизывать ей шерсть на грудке. Он хотел быть с ней вечно. Закончив грумминг шерсти он лизнул её в нос, а потом стал покусывать за холку. Он обвил её хвост своим и прижался плотнее. Когда Брок зарылась в его шерсть, он вздохнул и ещё раз лизнул её в ухо.

0

7

Брок прижала ушки и прикрыла глаза. Морда расплылась в блаженной улыбке. Затем она задорно фыркнула и слегка прикусила плечо Ди. В глазах горели зелёные огоньки. Но это были уже не те колкие, отталкивающие, злобные огни, которые обычно можно было увидеть в её глазах. Теперь она смотрела с любовью и нежностью. Она не знала, как себя вести, ведь любила она впервые в своей довольно недолгой жизни. Она вновь положила голову на Ди и спросила:
- Поговорим о чём-нибудь?

0

8

Когда Брок укусила его за плечо Ди взвизгнул. Он притворно заскулил и понурил голову. Но потом опять задорно залаял и куснул Брок за ухо. Он повалил её на спину и лизнул в грудь. Потом вновь лёг. Волчица положила голову ему на спину и сказала
-Поговорим о чём-нибудь?
Ди помолчал и сказал
О чём?
Он задорно улыбнулся и сказал
Когда-нибудь я буду тоскать мясо не только тебе, но и волчатам....
Он прикусил язык. Это были мысли вслух.
Ты олень!!!!!
Он зажмурил глаза и сам замер. Тело был онапряжено, а уши стояли торчком.

Отредактировано Diablo (2009-11-03 06:20:22)

0

9

О чём?
- Ну даже не знаю... - начала отвечать Брокен, принимая задумчивый вид, но примолкла, услышав следующую фразу Диабло, примолкла.
Когда-нибудь я буду тоскать мясо не только тебе, но и волчатам....
Брок была немного ошарашена. Она в общем-то и никогда не подумывала о волчатах. А к чему? У неё до этого не было ни стаи, ни друзей, ни семьи, ни дома. Это появилось только сейчас, когда Брок явилась в район Нома. Брок видела, что Ди и сам как-то смутился от того, что сказал. Она и сама не знала, что ответить, поэтому пододвинулась к нему и лизнула в щёку, с улыбкой шепнув:
- Возможно...

0

10

Диабло лежал. Уши стояли торчком.
- Ну даже не знаю...
Сказла Брок. Ди хотела уже было что-то сказать, как от Брок послышалось
- Возможно...
Шепнула она, лизнув его в щёку. Ди обмяк и лизнул её в нос
Знаешь.... Я знаю, что тебе больно говорить об этом...Но можешь ты рассказать о своём прошлом...
Ди виновато распустил уши и положил голову ей на лапы. Он просто хотел начать беседу, но он понимал, что Брок не любит говорить об этом. но он должен знать!

0

11

Знаешь.... Я знаю, что тебе больно говорить об этом...Но можешь ты рассказать о своём прошлом...
Брок легонько прикусила ухо Ди.
- Не стоит делать такой виноватый вид, твоя просьба вполне естественна, и я готова рассказать о прошлом. - тон Брок остался таким же ласковым. Она уже давно научилась сдерживать эмоции, поэтому особой боли от воспоминаний она не получала.
- Главное, чтобы ты не заснул, ибо слушать придётся долго, а рассказываю я не особо интересно. - Брок хихикнула, и, после небольшой паузы, начала рассказ:
- Что ж, родилась я не в этих местах. Место моего рождения лежит севернее, там, где кроме нашего племени не мог выжить никто. Но из-за того, что в таких условиях было очень сложно найти дичь, нам приходилось кочевать южнее и южнее, пока мы не наткнулись на людей. Мы не желали им зла и не трогали их, но они перестреляли почти всю стаю. Тогда в числе погибших оказалась моя мать. - Брокен моргнула с задумчивым видом. - Я ещё тогда была совсем маленькой. После этого я жила с отцом, так больше и не видев никого из своей стаи. Но я часто сбегала от него, я не умела сидеть на месте. И одна такая вылазка закончилась тем, что я наткнулась на охотничью собаку. Пришлось бежать. На помощь пришёл отец. Он убил собаку, но её хозяин пристрелил моего отца. Мне пришлось бежать оттуда, это было его последнее желание...Вот с тех пор так и скиталась, пока не набрела на Ном. - Вьюга закончила рассказ, лишь добавив:
- Не особо интересная жизнь, если подумать. Если тебе не сложно...Расскажешь о своей?

0

12

- Не стоит делать такой виноватый вид, твоя просьба вполне естественна, и я готова рассказать о прошлом.
Волк кивнул и приготовился слушать
- Что ж, родилась я не в этих местах. Место моего рождения лежит севернее, там, где кроме нашего племени не мог выжить никто. Но из-за того, что в таких условиях было очень сложно найти дичь, нам приходилось кочевать южнее и южнее, пока мы не наткнулись на людей.......
Брок начала. ДИ слушал довольо внимательно. Голова его была наклонена
- Не особо интересная жизнь, если подумать. Если тебе не сложно...Расскажешь о своей?
Закончила волчица. Лезвие фыркнул и ответил
Начну.
Я не знаю, кто был мой отец. Мать рассказывала, что раньше моя мать, её сестра и мой отец просто блуждали по этим землям. Но потом моего отца убили. Сестра мамы по имени Рут тётушкой была строгой. Она часто бурчала на мать, но тем не менее любила её. И вот моя мать набрела на стаю. Шустрая Рут сразу же облюбовала себе волка, который как оказалось был вожаком. Став альфа волчицой Рут гоняла всех. Только моя мать, я и брат были целыми. А волк не обращал внимания на наглость подруги. Я с детства был задирист. Я и мой брат Эмбарго терроризировали всю стаю. Я задрал многих щенков. Но вот нам исполнился год. Жить становилось скучно и мы ушли. Примерно через неделю скитаний, мы нашли стаю. Убить молодого вожака было очень легко. Нас мать учила всегда держать всех в страхе..Иначе умрёшь...Мы жили счастливо. Дичи было много, а стая нас любила. Но тут заявились эти самцы.... Три волка, которые видимо бродяжничали бросили нам вызов. Они были крупнее и сильнее. Они убили Эмбарго. К счастью мой брат уцспел прокусить обидчику глотку. Стая ушла. Я сидел рядом с братом довольно долго... Но я не мог сидеть вечно...Я ушёл и после долгих скитаний пришёл сюда.

Он положил голову на лапы, дав понять, что закончил

0

13

Брокен внимательно слушала рассказ Диабло, изредка поводя ушами. Порядки и образ жизни его стаи отличались от взглядов на жизнь стаи Брокен. В принципе, в чём-то он был прав...Держа кого-то в страхе, пресекаешь неповиновение. Но с другой стороны, со страхом порождается ненависть. Начинаются перешёптывания за спиной, дурные мысли...А это уже как минимум неприятно. Брок же всегда учили быть доброй и всегда пытаться всё решать словами. Но, как показала практика, не всегда всё решаемо миром. Примером стали окровавленный труп отца. Брок на секунду зажмурилась, опустив голову и прижав уши. В голову ударила та картина, а к горлу подступил противный комок. Нет, она никогда этого не простит. Ни себе, ни людям. По телу прошла мелкая дрожь, будто волчице резко стало холодно. Через несколько секунд она открыла глаза, вперив взгляд в пустоту, затем перевела его на Ди. Во взгляде читалась лёгкая грусть. Однако это было не всё, что она чувствовала. Брок научилась прятать чувства внутрь себя. Очень часто это помогало по жизни. Однако при этом Вьюга испытывала неприязнь по отношению к самцам, отобравшим стаю у Диабло и Эмбарго. Хотя и они поступили когда-то так же. Вообще Брок считала драку занятием глупым и ненужным, однако сейчас она решила обойтись без проповедей о мире. В конце-концов, Ди пришлось в жизни трудно. Он тоже познал, что такое потеря. Однако ему хуже. Отца Брокен убили люди, которым и так нельзя доверять, а брата Диабло убили волки, с которыми он, по сути, одной крови. Брок отвлеклась от своих мыслей и моргнула, дав понять, что дослушала. Затем решила, что нужно сказать хоть что-нибудь.
- Значит, ты тоже скиталец... - голос медленно и лениво раздался в наступившей тишине, наполнив пещеру.

0

14

Ди вспомнил картину драки. Волки были очень большие. Ди до сих пор не мог забыть того белого... Тот волк разорвал Ди плечо. А Лезвие в свою оередь откусил ухо. Он был очень зол в тот момент. Он начал дремать...
- Значит, ты тоже скиталец...
Услышал он от брок. Он только гугукнул. Ночь окутывала лес. Ди прижался к подруге и заснул. Ему снилось прошлое... Но почему он видел не Рут, а палевую волицу. Потом родная стая исчезла. Ему снилось теперь, что утреняя дымка окутывает его с ног до головы. Перед ним его стая... Где он вожак. Эмбарго мирно сопел рядом. И тут появляются они... Взгляд белого волка состряс его с ног до головы. Он зарычал во сне. Шерсть вздыбилась. Этот наглец расхаживает рядом. Белый бросился на Диабло, а двое на Эмбарго. Эмбарго оглушил одного, но тем временем второй прокусил ему глотку. Захлёбываясь кровью, Эмбарго вцепился в глотку чёрному волку. И тот был мёртв.
Нет!!!!
Заорал ди во сне.... А белый тем временем прижал его к земле. Ди откинул его и вцепился в ухо. Белый вырвал клочок уха и вцепился зубами в плечо. Ди взвыл и заметался. Наяву шрам его стал болеть, а сам он заворочился. Он нащупал бок. Это была Брок. Но сейчас перед ним был белый волк. Ди метнулся и схватил Брок за ногу. Но тут белый волк оглушает его и мир падает во тьму, а лапу Брок он так и не отпустил.

0

15

Брок посмотрела на выход из пещеры, навострив уши. Ночь спустилась на лес тихо и почти незаметно. В пещере тоже потемнело, теперь здесь царил приятный полумрак. Диабло рядом с Брок мерно засопел, видимо, заснув. Волчица тихо, но сладко зевнула, затем положила голову на лапы. Как обычно, ей ничего не снилось. Чёрная пустота окутала разум. Сквозь сон послышалось что-то непонятное, вроде рычание, но оно не разбудило волчицу до конца. Затем раздался крик Ди, но не успела Вьюга вскинуть голову, как почувствовала резкую боль в лапе. Вскрикнув от неожиданности, волчица попыталась вскочить, но так и упала, ибо на одной из лап были сомкнуты челюсти Ди. Брок настороженно и с испугом смотрела на него, отчаянно дрыгая лапой. Наконец ей удалось освободиться и она отскочила к углу пещеры, недовольно ворча. Она понимала, что Ди сделал это не специально, однако лапа болела. Брок села и начала её зализывать. Благо, Ди прокусил лапу не очень глубоко и крови было сравнительно немного.

0

16

Когда лучи восохдящего солнца проникли в пещеру, Ди заворочился. Он смутно помнил, что с ним случилось. Он открыл глаза и глянул на Брок. он подскочил и с испуганнныит глазами подскочил к подруге.
Кто тебя укусил? Почему я его не почувствовал? Ты больше нигде не ранена?\
Он нёс бред, но он не помнил, что цапнул волчицу за лапу. Голова немного болела, он стукнулся об пол во сне. Шерсть на загривке поднялась дыбом, он озадаченно глядел на лапу подруги.

0

17

За эту ночь Брок больше не заснула. К утру кровь почти перестала идти. Брокен внимательно наблюдала то за Диабло, то за выходом из пещеры, периодически позёвывая. Вскоре первые лучи солнца начали проникать сквозь вход в пещеру, слабо освещая их с Ди жилище. Волк заворочался. Вьюга невольно вжалась в стенку, опасаясь повторения нападения.
- Кто тебя укусил? Почему я его не почувствовал? Ты больше нигде не ранена? - Диабло беспокоился, к тому же уже точно проснулся, значит, всё было в порядке. Вьюга облегчённо вздохнула, затем ответила:
- Ты ничего не помнишь? Ночью ты будто взбесился, сначала заворочался, потом закричал и вдруг впился мне в лапу. Еле вырвалась. - волчица поджала лапу и продолжила её зализывать. - Наверное, тебе приснился дурной сон.

0

18

Даркнесс всё время следовала за парой.Привязавшись к ним окончательно Дарк решила просто находиться рядом с ними. пропаду без них... с грустной мордой как всегда волчица увидела пещеру и медленно к ней подошла обнюхав она немного улыбнулась.выдыхнув воздух из пасти Дарк повалил пар.вельнув хвостом волчица исчезла от входа в пещеру.недалеко вырав яму Даркна легла в неё и сонно прикрыв глаза с открытой пастью распласталась по яме.. прямо медведь...

0

19

Диабло склонил голову на бок
- Ты ничего не помнишь? Ночью ты будто взбесился, сначала заворочался, потом закричал и вдруг впился мне в лапу. Еле вырвалась. Наверное, тебе приснился дурной сон.
Ди зажмурился
У меня так всегда, когда вспоминаю о белом волке. Прости.
Он потёрся о её щёку и ласково лизнул. Он прижался к ней и принюхался. С улицы послышался еле-слышный шорох и в ноздри ударил незнакомый запах, хотя нет... Ди подался вперёд и высунул нос на улицу
Дарк?
Негромко позвал он и поманил Брок хвостом.

0

20

У меня так всегда, когда вспоминаю о белом волке. Прости.
- Ничего. - тихо шепнула Брокен, закрыв глаза и потеревшись о щёку Ди. - Я понимаю, что ты сделал это н специально. - она немного отстранилась, открыла глаза и улыбнулась любимому. Затем, когда Диабло поманил её за собой, она подошла к выходу из пещеры и тоже почуяла Дарк. Это хорошо, что она здесь...Нам, волкам, не стоит разделяться здесь. Брок тоже высунула голову из пещеры и посмотрела по сторонам. Она увидела Дарк недалеко от пещеры в свежевырытой яме. Вьюга решила, что хорошо бы пригласить гостью внутрь.
- Дарк, ты не хочешь зайти в пещеру? - спросила Брокен громко. - А то снаружи прохладно.

0

21

Даркнесс навострила уши на пещеру высунув нос  из ямы. хочется войти и немного не удобно...они всё таки пара... Дарк выскочила из ямы пролетев в пещеру она налетела на Брокен начав её вылизывать.Потом перешла на диабло. чё тварю?совсем крези?ладно :з наклонившись к земле грудной клеткой(передним корпусом.) махая хвостом и высунув язык. не помешала?

0

22

Диабло повалился на спину и испугано тявкнул.  Дарк начала вылизывать Брок, а потом принялась за него. Он недоумённо уставился на волчицу и поднялся. Он подошёл к Вьюге и встал рядом с ней, осматривая Дарк
не помешала?
Диабло покачал головой и промямлил
Нет.
Он покосился на Брок и лизнув её в ухо сделал шаг к Дарк. Он почувствовал голод и не сказав не слова выбежал из пещеры, махнув хвостом говоря волчицам оставаться. Он понюхал воздух и побежал по запаху. Бедный кролик попал в капкани охотник должен был забрать его. Ди фыркнул и схватив белого за уши выдернул из ловушки. Тот бешено замолотил лапами, но Ди всё ел.  зашёл в пещеру и прикончив того одним укусом в шею, кинул его к лапам волчиц.

0

23

Брок не ожидала, что на неё налетят, и поначалу ошарашенно отскочила вглубь пещеры, споткнувшись и полетев кувырком. Выглядело это довольно забавно, но Брокен задела больную лапу и теперь поморщилась, распластавшись по полу. Снова начала сочиться кровь из раны. Волчица встала, отряхнувшись, и начала её зализывать. Затем вновь подошла к выходу из пещеры.
- Не помешала?
Волчица улыбнулась и ответила:
- Нет конечно, располагайся. Затем она села у входа, наблюдая за действиями Диабло. Он вернулся довольно скоро с кроликом. Брок подвинула его носом ближе к Дарк со словами:
- После тебя.

0

24

на лице появилась улыбка в 100 зубов по три ряда (xD) волчица куснула от кроля кусоек и заглотнула его не жуя. Довольная Дарк клеглась у входа в пещеру.Развалившись она перекрыла вход. вытянув одну лапу за пределы входа в пещеруи вторую поджав под морду. прикрыв глаза и слегка подёргивая кончиком хвоста Дарк лежала иногда тяжело вздяхая.

0

25

Диабло облизнулся и глянул на кровоточащую лапу Брок.
Дурак!
Ди лизнул Брок в лапу и сказал
Какой я дурак. Брок теперь если мы будем вспоминать о моём прошлом, то спи подальше.
С улыбкой промямлил волк и махнув хвосто вышел из пещеры. Он предоставил дамам возможность поесть и поболтать. Волк поднялся на склон холма. Он обвёл глазами долину. В воздухе пахло зверьём, человеком, собакой.... Ди поморщился и завыл. Послышался лай. Ди прижал уши и попятился. Раздался выстрел. Ди как подкошенный свалился на бок. Из плеча потекла кровь. Волк бросился подальше от пещеры с волчицами и залез в нору. Мимо пробежала собака. Она остановилась и принюхалась. Ди заворчал и забрался подальше. Псина затявкала и побежала в сторону Брок и Дарк. Ди выглянул и убедившись, что человека нет напал на собаку. Он повис у неё на загривке и стал драть когтями. Вскоре та скуля убежала прочь. Ди тяжело дыша побрёл домой. Старательно скрывая от глаз раненое плечо, он перешагнул через Дарк и улёгся в углу.

0

26

- Какой я дурак. Брок теперь если мы будем вспоминать о моём прошлом, то спи подальше.
Брокен улыбнулась в ответ.
- Как скажешь. - весело произнесла она. Затем взяла оставшееся от кролика мясо в зубы и зашла в пещеру, махнув хвостом и как-бы приглашая Дарк тоже зайти внутрь. Но не успела она приступить к трапезе, как неотчётливо услышала собачий лай. Вьюга резко вздёрнула голову, навострив уши, затем рывком сорвалась к выходу из пещеры, намереваясь выбежать наружу, но тут же была сбита с лап залетевшим внутрь Диабло. Пахло кровью. Затем, когда Ди опять выбежал, она вылезла за ним. Когда собака побежала прочь, Брок погналась за ней. И в общем-то неудивительно, что догнала. Собака не успела даже пискнуть, а снег обагрился алой кровью. Брок стояла над ней, тяжело дыша, а глаза горели злобой и ненавистью. Затем она медленно пошла к пещере. С её горла и груди капала кровь. Зайдя внутрь, она внимательно посмотрела на Диабло.
- Куда попала пуля? - серьёзно спросила она.

Отредактировано BrokenWolfen (2009-11-23 20:39:02)

0

27

Даркнесс нечего не успела понять всё перемешалось Вой, лай, скулёж..громкий выстрел и много грызни.Она вылетела в след за Брок и увидив как она добила собаку почти с облегчением сглотнула.
странно...одна я осталась без ран... но тут волчица учуяла резкий запах пива и рыбы.
Что за бред7почему тут пахнет этой штукой? которой пахло от моего бывшего хозяина...волчица медленно пошла за холм прижавшись к поверхности  снега.Увидив человека Дарк не нашутку испугалась.Тихо заскулив она повернулась к пещере прижав уши. похожи теперь будут ранены все....

0

28

Ди смотрел, как Брок сцепилась с собакой. Да господи, скорее Брок убила псину. Ди рванулся, но лапа подкосилась и он рухнул на пол
- Куда попала пуля?
Ди нехотя повернулся к ней раненым плечом. Пуля зашла не очень глубоко, так как ди увернулся. Большая часть её торчала из плеча, а это затрудняло движение. Ди стиснув в зубы бурчал. Тем временем ушла Дарк. Она направилась в сторону человека. Ди метнулся и вышел из пещеры
Ты что спятила? Давай обратно!
В тоне Диабло была не злоба, а скорее беспокойство. Он захромал к Брок и лизнул её в грудку, пытаясь смыть кровь.

0

29

Брок обернулась на Дарк и с беспокойством, как можно тише, сказала:
- Залезай в пещеру. Там он нас не достанет. Боюсь, я ещё слишком слаба, чтобы в одиночку убить человека... - последнее предложение было произнесено себе под нос. Затем Брок повернулась к Диабло и с облегчением отметила для себя, что не всё так плохо. Она лизнула его в губы и сказала:
- Пулю нужно вытащить. Это будет не сложно, но придётся потерпеть, будет немного больно... - с этими словами Брок приблизилась к плечу Ди и попыталась подцепить торчащую часть пули клыками. Наконец у неё это вышло, и гильза упала на снег.
- Думаю, нам нужно зайти внутрь... - произнесла волчица, внимательно осматриваясь. В ней медленно зарождался страх того, что она потеряет Ди и Дарк так же, как в своё время потеряла своего отца.

0

30

Даркна тихо кралась. тут её окликнули... нет.....если он увидит пещеру скорее всего он найдёт нас люди такие любопытные....нет трём смертям не бывать, а одной не миновать...они слишком слабы... Дарк  глубоко вздохнула и взвыв вылетела сбоку.Волчица медленно перекралась в кусты с боку человека поэтому он не мог подумать, что я пришла с той стороны где пещера.Волчица сбила человека с ног не успел тот схватиться нормально за оружие. рванув, что есть силы Дарк побежала за прилесок. Куча еёлок и прочьих деревьев.Лапы тонули в снегу и уже болели все бока.С открытой пастью волчица забежала за прилесок взглянув в последнюю долю секунды на пещеру.громко взвыв. всё будет хорошооо!!!сидите на месте!!

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Леса » Осторожно, охраняется злым Диабло ака логово Диабло и Брок.