Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » Снегробы.


Снегробы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отец - Балто [x]
Мать - Дженна [x]
Братья - Кодиак, Динго [x]
Сестры - Саба, Киона, Алю [x]
Бабушка - Энью [x]

Спутница жизни - ?
Дети - ?

Просто знакомые - ?
Приятели - ?
Близкие друзья - ?
Я уважаю - ?
Под моей защитой - ?
Неприязнь - ?
Враги - ?

Выбираю отношение сам и по ходу игры, не терплю вопросов "кем" и "куда". Надеюсь, здесь все ясно)

0

2

Дакота
мр... может, сыграем на симпу и более?

0

3

;чайка. написал(а):

мр... может, сыграем на симпу и более?

Попробовать можно) Но не факт, что мой персонаж тут же влюбится в твоего))

0

4

кем возьмёшь?

0

5

Darknessa

Дакота написал(а):

Выбираю отношение сам и по ходу игры, не терплю вопросов "кем" и "куда". Надеюсь, здесь все ясно)

Надеюсь, мои комментарии излишни-)

0

6

сорри это я не прочла.
другом пойдёт? или разыграем агрессивную неприязнь?)

0

7

Darknessa
В принципе, мой персонаж врагов предпочитает не заводить) Либо в приятели, либо просто в неприязнь, то есть - холодное отчуждение. Но для этого нужна встреча, а я вроде как уже договорился с Коди)

0

8

Коди..хм...я с ним симпу разыгрываю. х) поэтому норм. мы будем ходить вместе. а я персонаж агрессивный поэтому буду с тобой ругаться )))больше не с кем

0

9

Darknessa
Хорошо, идет)

0

10

Дакота написал(а):

Попробовать можно) Но не факт, что мой персонаж тут же влюбится в твоего))

угу - угу.
я сама не сторонница подобных штуковин. ^ - ^

0

11

Как играть? или это не игра а просто общение?

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Семейное » Снегробы.