Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » анкета Волка тьмы!


анкета Волка тьмы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:Dark Wolf
● Пол (м|ж):Муржской
● Возраст:2 с половиной года!
● Характер:Очень не понятный,добрый днём ночью зверь и машина для загрызания!злиться при каждой стычке!когда видет любий впадает в ярость и теряет рассудок!мечтательный и очень задумчивый!не рогает волчиц и собак женского пола!=)
● Внешность:полностью чёрный глаза кроваво красные ночью!Днём синие!Шерсть строгого чёрного цвета!не одного пятнышка а зубы блестяще белые!на теле много покусов царапин!язык Чёрный!На лапах даже подушечки чёрного цвета!
● История жизни:Когда родился радовался жизни каджый день!каждую сикундочку!Мама любила меня больше всех братьев всегда разрешала мне то что не разрешала остальным постоянно был игривым и добрым!Но в год в день рождения ночью пришли люди к нашему домику застрелили братьев мама велела мне спрятаться! спрятался и увидел как убивают мать!И появился волк Мой папа!он откусил голову одному человеку(простите за больную фантазию)и папу тоже застрелиил и всех поволокли куда-то я решил пойти за ними и увидел как из моих братьев и мамы с папой делают ковёр!я очень долго плакал потом по ночям я постоянно злился цвет моих глаз менялся на кроваво красный глаза убийцы!А днём я успакаиваюсь в течении Полтора года я тренировался наподал на лис на собак чтобы отомстить самому сильному и самому заклятому врагу...........человеку!
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):утро проснулся уставший и потрёпаный покусанный!явно пришёл с охоты!Стая меня опять прогнала за дуэль с волком по имени Хэрли!я его убил!вожаку очень не понравилось то что я убиваю своих в общем я опять один!
● Личный статус:Просто зверь=)
● Как с вами связаться:телефон 89645217066 Isq 385-106-446
● Ключ:верен.

Отредактировано Dark Wolf (2009-11-27 22:36:51)

0

2

поменяй ему свет пожалуйсто имя на Дрейк ))

0

3

Анкета неплохая, что-то в ней есть)
Не знаю, согласятся ли со мной другие админы, но от меня принят.
З.Ы. Пара замечаний, хотелось бы исправлений...
Восклицательные знаки я бы повсюду не ставила) Достаточно просто точек)
Характер и внешность приемлемы, но желательно написать побольше.
И не заываем о пунктуации))) Между словами и знаками препинания ставим пробел.
Ждёмс коллег и их мнений...

0

4

омг восклицательные это глупая привычка

0

5

Дополнила предыдущее сообщение...
Я понимаю, что привычка, но постарайся её избегать)

0

6

принят.приятной игры.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » анкета Волка тьмы!