Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Инфо про бегового пса


Инфо про бегового пса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:
Майк
● Пол (м|ж):
М
● Возраст:
4года
● Характер:
Весьма доброжелателен.При виде своего хозяина виляет хвостом и притворяется ангелом.Уважает всех,и волков и псов и волкособов.Но легко попадает под чужое влияние.Нет он не глуп,он просто часто переходит на сторону того кто сильнее.Сам весьма храбр и стремиться помочь.Не будет помогать незнакомцу или случайному прохожему.Он весьма осторожен,но если в помощи будет нуждаться существо с которым он знаком,он непременно прийдёт на помощь.Перед тем как сказать чётко обдумывает,нужно ли вообще это говорить.Не любит использовать силу,но иногда приходится.Вежлив с прекрасным полом...с дамами,конечно же! Спокойно переносит общение с таким же полом как и он.Но его не достаток в том,что он не любит дурачиться или когда дурачатся другие.Его это просто выводит и он может зарядить лапой по голове тому кто начал это.
● Внешность:
Ну начнём с того,что Майк рыжий пёс.Он породистый,правда с первого взгляда так не скажешь.Хоть он и лайка,хвост у него не закручивается кольцом.На левом глазу чёрное пятно.Глаза серо-голубоватого оттенка.Мощные,сильные лапы.Уши не длинные,кончики ушей заострённые.Сам он довольно крупных размеров.Зубы белые,острые.Когти чёрные (да это весьма смешно,но это правда). Живот кремового цвета,усы не длинные,можно даже сказать что их нет.От усов остались лишь чёрные точки на морде.Нос чёрного цвета.
● История жизни:
Изначально бегал в упряжке Стила.Их упряжка была самой известной,ведь их коренной пёс всегда приводил к победе.Повозчик награждал собак за победу костями,сосисками.Но так же они развлекались и со Стилом.Они часто унижали Балто,забрасывали его снегом и всякой дрянью.Гуся называли индюшкой и запугивали.Не всё бывает так хорошо.Дети заболели и нужно было доставить лекарство.До станции они добежали легко,но когда возвращались назат поднялся буран.Собаки ничего не видели,Стил водил всех кругами.И вот они подскользнулись и все съехали с какого-то холма.Майк выырнул из снега,когда услышал что говорит его друг..-ох я ударился своей головой обо что-то..
Майк недовольно прорычал.-об мою голову!
После они вылезли из снега и увидели лежащего без сознания повозчика.Они положили его на сани,а сами сели и стали ждать когда прийдёт помощь.Однако никто не пришёл кроме...Балто.Все были рады его видить кроме Стила.Балто хотел забрать лекарство,а Стил не давал.Стил начал драться и сам себя "столкнул" в овраг.Балто был запряжён в упряжь и все моментально двинулись в сторону города. (ну дальше всё по мульту вы сами знаете)..
Вообщем когда Стил потерял славу Майк перестал бегать в упряжке.Теперь он просто гуляет по городу,но многие жители узнают пса...
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):
Майк как всегда спокойно гулял по городу.Лапы наступали на мягкий белоснежный снег.Раньше он был беговым псом,а сейчас сам наблюдает за бегами.Все собаки хвастаются своими победами,бывшими трофеями.А Майк просто смотрит за бегами и сам вспоминает эти соревнования...
● Личный статус:
.Нет худа без добра
● Как с вами связаться:
ЛС,мэил
● Ключ:

верен.
офф: буду надеяться,что я правильно всё понял и это действительно "ключ"

0

2

Майк
меня все устраивает, кроме подробного поста.
пробуй писать чуть больше, такой уровень сообщения не для нас.
минимум пост содержит в себе стори 4.
Принят.Приятной игры.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Инфо про бегового пса