Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Дженны


Анкета Дженны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

● Имя персонажа + клички и сокращения: Джена
● Пол (м|ж): Женский
● Возраст: 2 года
● Характер:
Мягкая, нежная, милая, но могу постоять за себя. Злюсь только в крайних случаях, а они бывают крайне редко. Очень дружелюбна. Всегда рада новым друзьям. исхожу из принципа6 "всес кем я общаюсь - мои друья". 
Люблю общаться и особенно гулять. Я очень преданная лайка и всегда приду на помощь другу.
Для близкого мне человека (пса, вока, полувока полупса) сделаю всё возможное. Люблю помогать кому-либо в чём-либо. Но гулять всё таки больше всего.  Я ни под кого не подделываюсь. Я всегда такая, какая я есть.
Очень открытая и добродушная. Не ревнива. Люблю жизнь и радуюсь ей. Но я тем временем своенравна, горда и свободолюбива. Меня нельзя заставить делать то что я не хочу. 

● Внешность:
Рыжая с белым лайка, на шее красный платок. Очень миловидная и красивая. Хвост большой и пушистый, животик беленький как и грудка. Спинка рыженькая. Мордочка рыжая с беленьким.
Глазки карие, добрые и милые. Мордочка тоже белая с рыженьким. В глубоких глазах цвета шоколада всегда отражается любовь к миру, ко всему что меня окружает (почти ко всему). Так же в них отражается мой внутренний стержень.   

● История жизни:
Родилась в городе Ном (Аляска) 29 октября. Росла с благополучной семье с любимой хозяйкой Роузи.
Жизнь протекала очень спокойно и хорошо. Мы с Роузи очень дружны. С каждым днём я подрастала, как и моя милая хозяйка. В Номе меня любят за мою миловидность и добродушие. Мои подруги: Сиссилия и Дикси. С ними я очень люблю поболтать. Основное время провожу с Роузи. Этой зимой, во время очередной гонки собачьих упряжек,  когда шапка моей хозяйки выпала у неё из рук, нам помог Балто, успев схватить её новую шапку.
Так мы впервые встретились.

● Пробное сообщение (минимум 2 строки): Джена зашла в качегарню. Она искала Балто, но его нигде не было. Лайка так скучала по нему. Ей давно хотелось сказать что-то очень важное, но она всё никак не могла решиться. Сдесь, в качегарне было тепло. Это напомнило её то тепло, которое подарил ей он...

● Личный статус: Не замужем
● Как с вами связаться: личный номер: +79260460302; адресс электронной почты: nilva@trtk.ru
● Ключ: верен.

Отредактировано Дженна (2009-12-02 21:18:15)

0

2

Дженна
о нет, дамочка так не пойдет.
то что вы написали даже анкетой не назовеш, ну может и назовешь, но мы развиты не по такому типу.
посмотрите анкеты наших игроков и заполните по такому же принципу.
не принята.

0

3

Так пойдёт?

0

4

Дженна написал(а):

Так пойдёт?

нет,мало.очень мало.

Дженна написал(а):

Пробное сообщение (минимум 2 строки): всем привет))))))

вот это вообще поразило.
неужели у всех игроков такое подробое сообщение?

0

5

Подправила...
*улыбнулась*

0

6

Дженна
е мае.
неужели вы называете это нормальной анкетой?я ЭТО даже анкетой назвать не могу.
остаюсь при своем мнение. не принята.

0

7

*опустила голову*
Не знаю... Я вообще тут в первый раз... и многого не знаю...

0

8

Дженна, это по тому. что на Беоне игровые посты ты точно писать не научишься, там правила другие
Простите за флунд

0

9

Спасибо.
Вроде всё исправила... теперь нормально?

Отредактировано Дженна (2009-12-01 20:05:47)

0

10

Дженна написал(а):

Мягкий, нежный, милый, но могу постоять за себя

тут тогда:
мягкая,нежная,милая, но могу постоять за себя.

Дженна написал(а):

Я ни под кого не подделываюсь.

я не под кого не подстраиваюсь.

ну за БИО я могу тебя похвалить лучше чем было,но мало.
напиши ещё пару строк.
например напиши про то как ты с Балто познакомилась,самое легкое.

все исправляешь и тогда я могу тебя принять.

0

11

Ой... А я то думала, что надо всё до начала мультфильма....

0

12

steele написал(а):

я не под кого не подстраиваюсь.

По-моему нет... тут двойное отрицание (нам на русском рассказывали, насколько я помню)

Кажется всё... теперь пойдёт?

Отредактировано Дженна (2009-12-02 18:58:42)

0

13

Дженна
а теперь все отлично,только старайся писать посты побольше.
напиши средство связи другое.
например свой мэил или icq

0

14

Хорошо *кивнула*

0

15

принята.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Дженны