Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Джен


Анкета Джен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:Джени, Джен, либо Эн, допустимы 2 исключения: различные ругательства со стороны окружающих, и Солнце (но тот кто так меня называл, давно покинул свет божий) никакого отношения к лайке по имени Дженна, не имею. Я - волк!
● Пол (м|ж):ж
● Возраст: 27 лун
● Характер: что ж, характер достаточно сложный... Не смотря на не большой возраст, невероятно мудра и рассудительна. Обычно, холодна как лед, горда и свободолюбива. Вечно спокойная и независимая. Собственно, я могла бы окончить и на этом, но, право, это глупо. Джен старается просчитать каждый шаг, хотя и славиться превосходной интуицией.  В ее лексиконе отсутствуют многие слова, к примеру как: правила, справедливость и милосердие. Хотя, она их скорее всего попросту пропускает. Кстати, наша героиня очень любит размышлять. Такое ощущение, что она сама и ее сознание бродят где-то слишком далеко друг от друга. Что может быть общего между этой истеричной улыбкой и размышлениями над существованием? Очень многое.
● Внешность: кроваво - рыжая волчица с зелеными глазами и длинной шерстью.  Но это совсем не мешает ей иметь очень изящную, точеную морду, гибкое тело, сильные, пусть на вид и не слишком мускулистые лапы, и конечно длинные, остро заточенные когти. Что ж, наверное стоит описать подробнее... У Эн стеклянно - зеленые глаза, заглянуть в которые не удавалось еще никому из живых. Голос нашей героини обычно нежен и мягок, вечно печален, он некогда не приобретает "гневной" окраски, если волчица зла, голос становиться холодным как лед, так, что продирает до костей, при этом в нем есть что то сверхественное. голос может и не становиться "гневным", но такого явно нельзя сказать обо всем остальном теле...
● История жизни:Эн родилась далеко от места нынешних событий, в клане, название которого не помнит никто из живых. Ее родная земля, издавна была поделена на территории, которые принадлежали двум враждующим кланам. Старики рассказывали, что когда то на этой земле, царили мир и покой... а в действительности, царили голод и хаос. Но может это и хорошо, живя в постоянных войнах, волчата, рано оставались одни, что воспитывало их бессердечными войнами. Но, вернемся к нашей истории. В одной из подобных воин, погибли родители Эн и ее сестры, а вскоре, и сам клан, распался. Все кто выжил. спасались бегством. К счастью, в то время, Джен уже была достаточно взрослой и могла о себе позаботиться. из бежавших, вскоре образовался небольшой клан. В нем, волчица и провела юношеские годы жизни. Позже, волчица отстранилась от стаи, став одиночкой. Все остальное время, было проведено в странствиях и стычках с другими группами себе подобных, подробной истории никто не знает...
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):еще несколько секунд, и вялые, словно ватные лапы коснулись мерзлой, зимней земли. День занимался морозным и пасмурным. тучи висели над припорошенным снегом лесом, не давая сонным лучам рассвета осветить землю.  Холодный ветер ерошил шерсть, будто желая заглянуть в душу, проникнуть в самые глубины волчьей сущности, поселить страх в самом ее сердце. Волчица не знала, что заставило ее придти сюда, но было поздно. В конце концов, бояться ей было нечего, единственным, что представляло опасность, являлась стая, обитающая в этих краях... (времени мало, потом если что допишу)
● Личный статус: ..:одиночка по жизни:..
● Как с вами связаться: emil, лс и аска, но она гдючит
● Ключ: верен.

Отредактировано Джен (2009-12-03 07:49:59)

0

2

вопрос такой: сколько мне еще тут ждать, а?

0

3

Джен
простите,анкеты не заметил.

Джен написал(а):

Джени всегда была и будет крупнее своих собратьев

у нас все равные.исправь.

Джен написал(а):

точеную морду

утонченную морду.

Джен написал(а):

их

из

исправь то что указанно выше и ты принята.
в целом очень даже не плохо.

0

4

steele
точеная, значит не большая, аккуратная и симметричная, будто выточена из камня, это отдельное прилагательное
все остальное, было благополучно исправлено)

Отредактировано Джен (2009-12-03 07:50:57)

0

5

Джен
извеняюсь,не так понял.
принята.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Анкета Джен