Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Волчица Морро.


Волчица Морро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя персонажа + клички и сокращения:
Морро.
● Пол (м|ж):
Женский.
● Возраст:
1 год.
● Характер:
Морро добрая и ласковая волчица, по сравнению с некоторыми кровожадными бизкими родственниками- волками. Волчица очень внимательнаи осторожна во всех смыслах. Она любит свою новую семью, как обычная собака. о так же у неё остаются инстинкты охотника, которые она выплескивает на охоте в лесу, принося домой добычу. Морро очень общительная.
● Внешность:
Морро- белоснежная высокая волчица. Как у всех чистокроных волков, у неё мощные ноги, при помощи которых она может быстро бегать. На шее у неё что то на подобиеворотника, который состоит из длинной шерсти. Нов волчицы розовый, а глаза изумрудного цвета. Клыки у волчицы белые и острые. Уши всегда направлены вперед.
● История жизни:
Родилась Моро едалеко от города в своей стае. Когда наступил самый жестокий месяц зимы и пропитания практически небыло, то стае пришлось оставить Морро, а самим уйти. Чтобы не погибнуть от голода, полугодовалая Морро пришла жить в город, скрываясь от собак. Однажды её нашли добрые люди и взяли к себе домой. Дома волчица окрепла и стала охранять жилье, как обычная собака, зачто ей давали есть. Морро так прижилась в городе, что жители перестали её бояться, когда она ыходила на улицу одна. Иногда она даже приглядывала за, ничего не подозревающими детьми. Если ребенок упадет, то волчица бежит его поднимать, или бежит за его родителями.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):
Зима. Стая волков стояла что-то обсуждая. Маленькая Морро лежала и прислушивалась к их разговору.
-Нет, мы не можем её здесь оставить! Она же совсем маленькая! Она погибнет!Отец грозно смотрел на вожака.
-А если мы её оставим в стае, то сами можем погибнуть! Она уже умеет охотиться, так что не пропадет.Альфа посмотрел на Морро таким взглядом, что на душе у волчонка стало не по мебе.
Отец опустил голову и вздохнул. Это значило, что он здался.
-Хорошо. Это ради стаи.
Не смотря на родную дочь, мать и отец ушли со своей стаей, оставив Морро совсем одну.
● Личный статус:
Молодая волчица.
● Как с вами связаться:
anastasiya.viktorova@tatar.ru
● Ключ:

Зимняя сказка Балто.

Отредактировано Морро. (2010-01-16 15:14:41)

0

2

Принята, приятной игры.
Только один пунктик - с грамотностью всё в целом в порядке, но иногда появляются либо лишние буквы, либо же они не дописываются, в общем часто происходят опечатки. По возможности перечитывайте посты, иногда одна буква меняет значение всего слова.

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Регистрация » Волчица Морро.