Balto |Зимняя Сказка|

Объявление

U r welcome <3

Добро пожаловать на нашу ролевую. Она создана по мотивам мультфильма "Balto". У нас на форуме ты можешь стать волком, домашним псом, просто собакой, человеком или каким-то другим животным. Выбор ограничен только природдными условиями (: Примерный перевод названия форума - "Балто: Зимняя Сказка". Не жди и нажимай на ссылку регистрации ;)


что нового?

Дизайн. Новый, и, по отзывам участников, вроде не сильно ужасный. Естественно, сменилась и картинка в объявлении, и изображение в рекламе, иконки, и прочее и прочее xD Если возникли проблемы (что-то разъезжается, что-то не отображается) - прошу в ЛС администратору или в спец. темку.
Спасибо за внимание ^.^
admins

.dana
sayuri_fumiko
advertising

Если вы все же не останетесь на ролевой, если вы пришли только для рекламы, вы можете войти с учетной записи "Реклама". Ее пароль - "12345".
moders

BrokenWolfen
steele

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Леса » Самая северная часть леса


Самая северная часть леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это самая северная часть огромного леса, сюда заходят только самые смелые, в этот лес никогда не заходят "ради развлечения" или "прогуляться" сюда заходят только те кого заставила нужда либо самые безумные, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)

0

2

--Начало игры--
Такое ощущение что здесь так редко кто то ходит что тут нет не единого следа, не единой души!-думала Алу. Но всё же это было не так, это месть очень любили волки одиночки, когда им некуда было податься либо просто надоело жить, так ей рассказывал один волк из стаи, ещё, говорил он что тут обитают самые чудовищные медведи, их рост огромен, а клыки и когти как кинжалы. Эти мыли явно не наводили Алу на хорошие мысли, она шла очень тихо и аккуратно, немного пождав хвост и ушки, шерсть встала дыбом. Даже такой смелой, очень смелой волчице было здесь не "по себе", и это было ещё мягко сказано. Но Алу понимала, рано или поздно ей надо было идти сюда, и она как раз выбрала самый подходящий момент для "прогулочки", но всё же эта мысль её не радовала. Казалось бы что Алу никогда не сунулась в такое гиблое место если бы ни один оргумент: Алу должна была найти одного волка-одиночку который когда то покинул её стаю, тогда когда она не была ещё вожаком. Он ей нужен был для информации, но Алу вообще не понимала зачем она идёт, в таком местечке долго не живут, он наверное уже давно умер, а я иду в такой холод-думала Алу. Но тут же вспомнила что на вожак и если стая сказала что так надо значит она должна иначе она струсила, а это давало им право выбрать другого вожака....

0


Вы здесь » Balto |Зимняя Сказка| » Леса » Самая северная часть леса