[align=center] ● Имя персонажа + клички и сокращения:
Шарлотта Блейк/Sharlotta Black
Краткое имя: Шарла или Шарли.
● Пол (м|ж):
Самка
● Возраст:
2.5 лет
● Характер:
Она очень милая,добрая,стеснительная волчица.Но иногда она бывает и свирепой .Она такая тогда когда дело доходит до врагов.А так она мирное существо.Смотря на ее мягкость и нежность она очень серьезно и строго относится к себе и своему делу.
Шарли(Шарлотта) очень любит дружить и старается находить больше друзей и проводить с ними больше времени.
● Внешность:
Шарлотта(Шарли) чистокровная волчица.Она невысокая и не такая низкая.Ее рост средних величин.Волчица имеет крепкое,сильное тело с густой,нежной шерсти как шелк.У нее отлично развиты мышцы ног,просто созданы для бега.У нее очень длинный хвост и шея.Волчица имеет два окраса шерсти первый коричневый и второй светло-коричневый оттенок.Светло-коричневый цвет у нее имеется в кончиках лапы и хвоста,и в ее длинной челке прикрывающий ее правый глаз. Этот окрас еще выражено на ее груди,ушах.Глаза большие, выразительные фиолетового оттенка.А теперь к ее особенностям...На ее передней левой лапе цепь а на шее ошейник.С этими особенностями она очень напоминает собаку а не волка.
● История жизни:
Давно когда Шарлотта была еще щенком у нее была очень большая стая.Ее отец был вожаком этой стаий.и однажды всю их стаю убили охотники,а ее взяли и приютили,приняв за щенка собаки а не волка из за того что она была там единственным щенком.Шарлотту посадили в клетку и в лапы надели цепь чтобы она не убежала.И из за этого она не видела целый мир.Забыла какой он прекрасный.Какой вкус свободы и жизни.она чувствовала себя отставший от жизни.И в один день ее хозяин ушел на праздник в городе.Она подумала "Это шанс" и ели как убежала от туда.После того как она убежала,она себе сказала "Мир жди меня"
После того как она освободилась она убежала в лес.Бежала-бежала не знаю куда ведет эта дорога.Утрам она проснулась на каком то айсберге.И этот айсберг остановился на острове.В начале Шарли подумала что этот остров не обитаем.Но после того как она услышала странные звуки она побежала к ним.Там она увидела очень большую стаю и хотела присоединится к ним.Она там познакомилась со всеми после чего ее приняли в стаю.
● Пробное сообщение (минимум 2 строки):
Волчица пошла на обычное задание.Она должна была проведать весь остров.Посмотреть не случилось ли что нибудь новое.Она пришла на свою любимую скалу.Легки ветерок вьются в ее шерсть и длинную челку которая закрывает ее правый глаз.Она вздохнула И посмотрела на весь остров освещаются полной луной и завыла подав знак что сегодня необычная это луна которое пополнилось.После чего спрыгнув со скалы и удачно приземлившись на землю волчица медленным шагом пошла гулять по тропинке.
● Личный статус:
Я не живу,я учусь жить!
● Как с вами связаться:
Вконтакте:
http://vk.com/id180277607

Отредактировано Шарлотта Блейк (2012-10-03 09:10:59)